Зеркало



16 января, 2012

Секта. Опасно для жизни

Рассказал друг, очень близкий.
Пишу не для прикола, не для юки, - для ВАС!
(невыдуманная и записанная лично мной история, имена и отдельные подробности опущены)

Если у кого-то вдруг жизнь стала проваливаться в тар-тарары, поинтересуйтесь, не посещает ли вторая половинка КУРСЫ ПО КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ.

Весной этого года ничего не предвещало беды. Всё как обычно - работа, семья и планы на будущее. Экономия на себе, ради семейного благополучия.
И вруг, со скоростью лавины, стали происходить совершенно неожиданные события.

Сначала вроде бы ничего не вызывало беспокойства - дочь, которая вела себя совершенно нормально, т.е. иногда в ответ на мою шутку слегка ударяла в коленный сгиб, отчего терял равновесие, по пути к полу гордясь секцией "Ушу", где дочка занималась,- стала вести себя неадекватно.

А именно - перестала хамить, всегда желала "спокойной ночи" и говорила "спасибо" по любому пустяку. И это в неполных 16 лет! Отцы поймут удивление.

Затем жена, с которой прожили 25 лет в браке, и уже с десяток лет в большой благоустроенной квартире в центре города в элитном доме, объявила войну на уничтожение.
Однажды, как бы невзначай, сообщила, что свою зарплату в семейную кассу отдавать не будет, а будет использовать её на "карманные расходы". И вообще, подруги отдыхают на юге 2 раза в год, а она только раз. И я, как отец семейства, являюсь неудачником и не могу обеспечить семью. С учётом того, что мы почти ни в чём себе не отказывали, а дочь занималась языками, спортом, науками, музыкой и исскуствами, для меня это прозвучало неубедительным колокольчиком. Хотя уже нужно было догадаться, что к моей козлиной голове привязали ритуальный колокол и ведут резать.

Дальше наша семейная касса получила опустошение, которого не испытывала никогда. Скажу лишь, что накопления за 5 лет испарились за 5 месяцев.

Жена моя, недавно сделавшая за мой счёт очередную пластическую операцию, и являющая в свои 50 неполные 35, вдруг стала агрессивная, принялась меня унижать "малыми доходами", которые собственно в 20 раз превосходили средние в нашем городе.

Я, как человек аналитического склада ума, списал все события на гормональную неуравновешенность, обычно проявляющуюся во время ранней менопаузы, и решил терпеть. Но это была роковая ошибка.

Деньги таяли, отношения огрызались, я постепенно становился психом и от стресса пропадал на ЯПе. А зря.

Жена всё время куда-то исчезала, но так как я по природе не ревнив, и всегда считал находящееся между ног индивидуальной собственностью, плавающей под парусом свободы личности, не вмешивался. А с чего бы, на шестом десятке?

И вот в очередной раз супруга поставила перед фактом - улетает с дочкой в Турцию, второй раз за год. Во время кризиса. Спорить не стал, сказал только, что неразумно - деньги не самое главное, но всё же... Опять услышал о себе много интересного.

По возвращении заметил странные нестыковки. Ни слова о погоде, анимации, гостинице. Фотографии с моего фотоаппарата втихаря загрузились в мой комп в запароленную папку. Ну, у девушек свои секреты, подумал я.

С этого дня распорядок дня моей супруги претерпел резкие изменения. Вставала она к 12-00, затем неспеша приводила себя в порядок, и куда-то уезжала. Деньги уезжали тоже. К 19-00 возвращалась, и к 20-00 приходила на работу, где пребывала до 22-00. Это при положенном 8-часовом рабочем дне, благо в негосударственной некоммерческой фирме. Затем поход в магазин, покупка 1.5 литровой бутли пива, распитие, общение по телефону, и в 02-00 ночи приготовление ужина. Иногда до меня доносились обрывки разговора на английском, что вызывало чувство сдержанной гордости за жену (вместо чесания рогов, ага).

Однажды, проснувшись утром, я увидел жену с чемоданчиком, садящуюся в такси. Дочка сообщила, что в Прагу, по турпутёвке. Боялась, что пожалею денег, подумал я. И испытал чувство стыда - наверное, я жмот.
К приезду жены была куплена новая духовка, о которой жена мечтала, починено всё, что скрипело, дымило и мигало в квартире, и мы с дочкой встречали супругу с самыми радостными лицами.
- "Что за хрень?" Спросила она, увидев духовку.
- "Ты ведь хотела..."
- "Я сама решаю, какую мне выбрать, а эта мне не нужна. И вообще, ты деревянный, у тебя нет души. Я дам тебе развод..."
- ???????

После этого я стал замечать те вещи, которые должен был заметить ещё давно. Книга "Окультизм" с закладками в тесном соседстве с книгами о "Космоэнергетике". Космоэнергетика в моём понимании была безобидным хобби, что-то о "космосе".
Но затем в комнате дочери я заметил распечатки по космоэнергетике, и наконец осознал причину изменения поведения - она стала какая-то неживая, как зомби.
Затем, выснив вдруг, чего хочет моя жена - а так, безобидная шалость, оставить меня без всего - дочери, работы, квартиры и денег, я стал разбираться в происходящем.

Заглянув в служебный сотовый телефон, я обнаружил sms-переписку с гражданином Германии, 60 лет, из Саксонии. Переписка содержала интересные детали, которые поведали мне о размере моих ослиных ушей - всё, что говорила жена, на 100% было ложью.
Заглянув в свой же комп мимо детского пароля доступа, я обнаружил папку с фото из турецкой гостиницы _____, где моя супруга запечетлена в обнимку с представительным немецким туристом, причём фотографии сделаны были моей несовершеннолетней дочерью моим фотоаппаратом.
Там же были размещены документы - приглашение в Шенген от имени немецкого гражданина (поездка в Прагу) и обязательство оплатить отель и проживание.
С моего компьютера были удалены (моей дочерью) счета за телефон, которым она пользовалась.
Получив в сервисе распечатку разговоров телефона дочери и городского телефона, я обнаружил sms и вызовы, в среднем 2-3 каждый день, на круглую сумму, которую жена оплачива за мой счёт, при этом обвиняя меня в низких заработках.
Предательство дочери повергло в шок. Жёны, они такие, но дочь...
Достал с компа "детектива", шпионскую программу. Установил пароль. Сделал вид, что ничего не замечаю.
Начал прокачивать ситуацию (слишком поздно).

Выяснил - весной прошлого года жена обратилась к психологу по поводу раннего климакса. Расставшись с крупной суммой денег, разочаровалась, но по его совету обратилась в школу "космоэнергетики".
Там её сразу взяли в оборот, сообщив, что её "карма" с мужем отработана, что она должна перейти на новый уровень, а муж - это источник её болезней и с ним нужно порвать. Теперь она свободная женщина, она должна получить большие деньги, любовь и нового мужа, а также посвятить себя воспитанию дочери в духе "космоэнергетики". За каждый сеанс, разумеется, жена отдавала большие деньги.

В настоящий момент у дочери стеклянные глаза, жена превратилась в лживое злобное существо, мечтающее о деньгах и не воспринимающее окружающую действительность. Она пишет что-то на бумаге, сжигает, потом с компасом едет на перекрёсток и закапывает в соответствии с инструкциями "прогрессоров" и "магистров". Каждый день она зажигает красные свечи на бронзовых подсвечниках, молится Богу и тут же нарушает большинство его заповедей. В её комнате стоят её фотографии в рамках, обрамлённых изображениями евро и долларов. За фотографиями на бумаге написаны пожелания, от которых меня чуть хватил Кондратий. Она врёт, изворачивается, и ищет любые способы вышвырнуть меня из квартиры.

Мы перестали готовить, каждый покупает продукты только в фирменной упаковке, воду только в закрытой посуде, недопитая вода выливается.
На ночь я закрываю дверь в свою комнату, чего раньше никогда не делал.
Телефон жены не умолкает, ей звонят "магистры" и требуют быть непреклонной. Дочь при разговорах опускает голову и закрывает глаза. При попытке поговорить, говорит что церковь - это бордель, и чтобы я отстал от "истинной" космоэнергетики.

Ещё пол-года назад я думал о работе, строил планы на будущее и был почти что счастлив.
Сейчас я понимаю, что каждый день может быть последним. Я забросил все дела, отключил телефон и думаю, думаю... Что делать?

@ochag7

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SaaS
16.01.12 16:18

Что делать, что делать? Собирать информацию и готовить документы в суд.

 
Алла
16.01.12 16:20

Да уж...Не ходите люди к психологам, ходите к друзьям! )))))

 
Алла
16.01.12 16:25

Хотя при чём тут "секта" вообще не ясно. Баба чисто подцепила богатого престарелого чувака...Всего лишь алчность, и больше нихуя никакой секты. Дочку тому же научила. Ну а то что мужа кинула...Так это, мне кажется, редкий случай. Восновном мужики к 50-ти меняют 50-летних жён, как грицца, на двух по 20.

 
Гаврош
16.01.12 16:31

фейк

 
chuvak
16.01.12 16:51

афтар нада брать прастыню и медленно ползти на кладбище,чтобы не создавать паники.

 
Алла
16.01.12 17:02
"chuvak" писал:
афтар нада брать прастыню и медленно ползти на кладбище,чтобы не создавать паники.
Бугога)))))
 
Скорпион
16.01.12 17:11

Гнать ее нахуй, кончится финансирование, задумается о насущном. Разменивай квартиру и фпирет, жизни йа так думаю не будет! Маленкую жалко свернули моск в начале жизни

 
RickiTickiTavi
16.01.12 17:44

Обналичить все что можно, взять кредит под залог хаты и съебать в закат. Желательно туда, откуда не выдают или хотя бы туда где не найдут)))

 
animal
16.01.12 17:50

Для начала дать жене...
Хорошей пезды...

 
Busy
16.01.12 18:22

>>жена превратилась в лживое злобное существо, мечтающее о деньгах и не воспринимающее окружающую действительность.

сцуко как точно описывает симптомы.

Эта хуита распространяется со сверхзвуковой скоростью.
Был здесь пост про то, как вести себя в зомби-апокалипсисе? Изучаем вынимательно, скоро пригодится.

 
lickBez
16.01.12 19:27

кончай сучку... можно ртутью отравить, или дустом

 
Иоанн
16.01.12 20:27

Может и фейк, а может и запросто реальный феерический далбаеп.
Первым делом надо жене по еблу, а дочь отправить немедля в какой-нить молодежный коллектив месяца на 2-3.
Потом опять жене по еблу, забрать все документы, закрыть доступ ко всем деньгам.
Про ебло я уже говорил?...Так вот - опять по еблу и отправить пидарасить все подъезды в доме.
А как вернется - немедленно по еблу!!!
Потом как следует атпиздить и еще разок по еблу!

А вообще пошли фсе в писду!

 
Мизантроп
16.01.12 20:35

Блиать наxуй! Ебаный амвей! Туча педарасаф! Найду убью сожгу и закопаю

 
yur_mih
16.01.12 21:36

Мы перестали готовить, каждый покупает продукты только в фирменной упаковке, воду только в закрытой посуде, недопитая вода выливается.
На ночь я закрываю дверь в свою комнату

гг, а я думал это у меня хреновая жизнь...

 
Ass
16.01.12 21:43

Крендель- лохопед!

 
AG
16.01.12 22:12

фэйк. "... я постепенно становился психом и от стресса пропадал на ЯПе." ???? 50 летний мужик? доходы которого "...собственно в 20 раз превосходили средние в нашем городе." хуета. и чёьа во всех этих историях авторы ниибаца успешные бизнесмены. както однообразно. и совет. в таких случаях и подозрениях - килогер сразу на комп ставить - чтоб ситуацию в зародыше узреть. а не когда уже пиздец пиздецовый.

 
Жентос
17.01.12 08:59

Если на жену аффтырь забил а дочь жалеет..так хватай дочь и съябывай куда-нить в тихую деревню без тилифонав и ынтернетав (оттуда потом напишишь смс-ку с верхушки йолки). Спасай дочь, ебанаврот. Жену в психушку. нахуй. или фпизду. решай сам.

 
Айкидока
17.01.12 09:24

Фейк. Ибо такая лошара не может зарабатывать в 20 раз больше среднего.

 
ИП Макаров
17.01.12 09:32
"lickBez" писал:
кончай сучку... можно ртутью отравить, или дустом
Опредлят причину смерти очень быстро ! Надо чтоб безвести пропавшая была-водоёмов и рек везде хватает
 
A_I
17.01.12 17:02

Нанести визит вежливости этим космоэнергетикам, в качестве подарка - канистра с 20литрами бензина и зажигалка, жену суку тудаже.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Что было интересного
Учительница первая моя
Вид сзади
Хорошо в деревне летом
Что такое «преступно завышенная цена»?
Хорошо отдохнули
Доброе утро, мальчики!
«Отдыхала в Сочи первый и последний раз». Загорать на горящих мусорных свалках понравилось не всем
Флирт
Известность