Зеркало



06 апреля, 2012

Титькошовинизм

Я, кажется, об этом писала, но кратенько. Теперь опять столкнулась и хочу написать подробненько.

Есть такая категория тёток, которая в любой посторонней женщине или любой фотографии с участием посторонней женщины видит только одно - сиськи. Конечно, если они от третьего размера и больше. Не обосрать такие сиськи и их обладательницу эти тётки не могут. "Фу!", возглашают они. "Не грудь, а дойки!" "Это же ужасно, она бурёнка!" "Почём дыни брала? Сорт "колхозница"?" остроумничают они. "Отрастила!" негодуют они (полагая, видимо, что это делается непременно каким-нибудь особенным способом, отличным от отращивания носов, рук и ушей). "Это же стыдно! В наше время девушки такого стеснялись, маскировали!" - с ясным и чистым взором восклицают они (не ржите, черти, все цитаты подлинные). Женщина с большой грудью - непременно колхозница, корова и шлюха в одном лице. Бесстыдница без чувства вкуса, опять же (поскольку эти тётки, я думаю, полагают, что большие сиськи ходят покупать в секс-шоп, иначе при чём тут стыд и вкус?). В роддомах тётки пугают рожениц: "Большие сиськи - самые безмолочные! Потому что в них желёз нет, а один ЖЫР!" Да-да, и меня так пугали.

Однако, что у меня, что у моей матери по факту рождения ребёнка молока оказалось - залейся. Двоих разом кормить можно. Наверное, мы просто недостаточно прониклись идеей, что нельзя. "А потом они будут бить её по коленкам," смакуют они ужасное будущее женщины с большой грудью, и глаза у них мечтательно загораются. "Жопу не туда надела!" кричат они вслед на улице или пляже. К ним примыкает жиденький хор отдельных мужчин ( мужчины больше насчёт маленькой груди поиздеваться).
...
Вот что в голове у этих людей?

Зависть? Если бы это поведение было нормальным при зависти, мы бы наблюдали на улице людей, который, пытаясь бежать вслед за Бентли, орали бы о его уродстве и бесстыдстве.

Чувство прекрасного? А оно им не подсказывает, что обсуждать размеры и формы хоть сисек, хоть носа, хоть рук в таком ключе нелепо - это же "что выросло, то выросло"? Люди с чувством прекрасного обсуждают "что сделано" для прекрасного, а не "что дано" в этом смысле, разве нет?

Я уж молчу про то, что если эти тётки всерьёз полагают большую грудь чем-то вроде уродливости и инвалидности, то обсуждать её в таких выражениях, да при человеке с таким ужжжжасным недостатком, или там, где может прочитать (да, в тырнетике) такой человек - с их стороны попросту бестактно, бессовестно и безнравственно, примерно как обсуждать в подобном тоне врождённое отсутствие ноги или другую вызванную болезнью деформацию тела/лица. Впрочем, нет, я не молчу :)

Я думаю, это такой титькошовинизм. Животный расизм на уровне титек. Непременно чужих.

gipsylilya

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
06.04.12 13:11

без фотки сисек авторши - низачот!

 
Лиля
06.04.12 13:11

Вот похвасталась - жду комплиментов

 
однуха
06.04.12 13:17

комплименты только осязаемому, фото в студию

 
Евгения
06.04.12 13:21
"Лиля" писал:
Вот похвасталась - жду комплиментов

фотку запакаж

 
ben
06.04.12 13:27

Предлагаю тост, господа.
За Chicago Bools и большие сиськи!

 
Фтвкуц
06.04.12 13:33
"Лиля" писал:
Вот похвасталась - жду комплиментов
сисьге покажи
 
Andre
06.04.12 15:02
"ben" писал:
Предлагаю тост, господа.
За Chicago Bools и большие сиськи!

за чикаго кабс и большие сиски)) кажется из фильма: "Как разобраться с делами"

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Воровка Найдена
Сама виновата
Как я учился $рать при девушках
Картинка из жизни русской деревни. Русской деревни Будущего. Параллельного Будущего.
Дневник фельдшера скорой помощи. "Как встретить змею, выпив серной кислоты".
Накопились вопросы
Сила решает
Тяпничные девушки
Мы совсем испортились
Винегрет