Зеркало



10 мая, 2012

Как Лариска тележку катала (эротический триллер)

Работала у нас в отделе женщина, средних лет. Очень хорошая, неунывающая, весёлая, но, как это сказать — неприкаянная какая-то, что ли. Все в её возрасте матереют, мудреют, напускают на себя циничного житейского тумана, появляется этакая важность, размеренность в движениях. А эта бегает как девчонка, смешливая как девчонка, одевается по молодёжной моде, как девчонка,- никакой классики не приемлет.

Может, поэтому, попадает всю свою сознательную жизнь в такие ситуации, что и смех и грех. И ко всему этому, она ещё и рассказчица отменная, уж если начнёт перечислять все свои похождения, во всех красках, то работа в отделе останавливается, все её внимательно слушают, раскрыв рты. А уж красавица! Только подать свою красоту не умеет. Не ценит сама свою красоту. Не несёт её как знамя. Иногда мне казалось, что она вообще не осознавала, что очень красива.

И вот, приходит как-то , как в воду опущенная. Тихо поздоровалась, села на своё рабочее место, припудрилась маленько, «начипурилась», так сказать, - и, за работу. Уже странно!

Такого никогда не было. Обычно сначала идут ржачные рассказы, типа вот такого. - Как, допустим, она пошла на концерт, сделав за баснословные деньги шикарную причёску и как, у самого театра, пролетающий голубь, в эту самую причёску сиранул. Да так сильно, что «тихонечко» убрать какашечку не получилось. Создавалось впечатление такое, что пролетела целая корова. А в театр она шла, естественно, не одна. Вечер был испорчен.

Мы и приготовились услышать что-нибудь подобное, а она молчит. Решили не беспокоить расспросами. Мало ли, может горе какое? Потом сама, если захочет, расскажет.

Уже подходит время обеда, а она ни гу-гу. Да что такое-то? Кто-то из нас не выдерживает и начинает прощупывать почву.
«Как дела, Лорка, ты не заболела?».
«Да, что-то плохо чувствую себя, извините, очень плохо!».
И вдруг начинает так горько плакать, так горько, что мы все повскакивали с мест и начали её утешать.
«Да расскажи ты нам, может легче станет. Умер кто-то?» .
«Нееет, неее ууумееер!».

Успокоилась немного и начала свой рассказ. Женщина она одинокая, детей нет. Находится в постоянном поиске. Но не везло ей. Два-три года, и отношения заканчиваются. То пьющий, то гулящий, то она его не любит, то он её не любит. И вот, говорит, в кои то веки, девоньки, встретила мужчину своей мечты. Красивый. Статный, импозантный, умный, галантный, шикарный, пахнет от него только фирменным парфюмом, одет с иголочки, работает в министерстве, машина с мигалками. Не спрашивайте где такого урвала, там таких уже нет.

Пригласил в ресторан - один раз, другой. Цветы, подарки, театры, несколько раз водил на какие-то приёмы, на одном из приёмов мелькали знаменитые артисты. Влюбилась, как девочка, поэтому приглашение поехать к нему приняла с радостью. Привозит, значит, за город, в шикарный коттедж. Охраняемый какой-то посёлок, элитный. Коттедж большой, просто дворец, комнаты огромные.
Как-же он тут живёт один, без жены, без детей? - подумала Лариса. Но, мысли эти от себя гнала. Деловой человек, делает карьеру, жена будет только отвлекать. Мало ли? Не хотел, а может быть, и не созрел для семьи.

Лариска, вся, в предвкушении страстной ночи, для которой купила сногсшибательный красненький комплект нижнего белья, принялась сервировать стол. Кавалер ушёл наверх сделать несколько деловых звонков.
Потом сели за стол, зажгли свечи. Романтика, да и только.

То, что произошло дальше — напоминало дурной сон. В общем-то, в вопросах секса, была Лариска очень даже подкована. И как-то мне призналась, по секрету, что с одним мужчиной всю жизнь не смогла бы. Влюбчивая она была, как кошка.
И вот, собственно, даже ей, искушённой в вопросах секса одинокой бабе, дальнейший разворот событий показался более чем диким и неожиданным.

-Дорогая, не хотела бы ты поиграть со мной в волнующую игру?!
-О, Александр, ты меня заинтриговал, в какую игру? хи-хи-хи...
-Игра, на первый взгляд необычная, но, ты просто расслабься, дорогая, ничего страшного в этом нет.
-Саша, да я девочка взрослая, если ты любишь ролевые игры, то меня они, навряд ли испугают.
-Ну и хорошо. Я знал, что ты хорошая девочка.

Поцеловал крепко, страстно, взял на руки и понёс куда-то. Наверное в спальню, -подумала - а куда ещё? Но, не тут-то было.

Огромная комната, совершенно пустая. В самом углу стоит конструкция, отдалённо напоминающая платформу, на которой перевозят грузы на вокзале. Типа тележки, только очень аккуратненькая и инкрустированная стразами. Произведение искусства, можно сказать, а не тележка. Переливается, сверкает под электрическим светом массивных люстр.
И что же это за игра такая, а?

Раздели друг друга в полной тишине, ага. Усаживается этот Саша, значит, на тележку, а Лариске говорит.

-Покатай меня, девочка моя хорошая!
Лариска в растерянности обошла вокруг тележки, в надежде отыскать хоть какую-то веревочку, за которую надо, собственно, катать, а в душЕ уже закипал протест : "Ебать-копать, вот что за нахуй? В кои-то веки, бля, такой мужик, и с отклонениями, короче - заебись?".
-Эмм, а как покатать? Тут ручек нет, просто платформа на колёсиках, может верёвку привязать? Так удобнее.
-Нет, ты за "дружка" моего меня возьми, и покатай.

Вот тут Лариска и испугалась. До неё дошёл весь абсурд происходящего и тихонько-тихонько, подбирая свою одежду с пола, она начала пятиться к двери.

-Нет, ты знаешь, к таким играм я не готова. Извини, дорогой. Мне надо идти, я забыла, у меня подружка в больнице, она ждать меня будет...- стала придумывать на ходу Лариска.
-Ну, куда же ты на ночь глядя, какая подружка, радость моя, Лариса, да и дверь закрыта. Ты же меня любишь? Ты хочешь, чтобы мне было хорошо? Покатай меня, милая. Мне так это нравится.

В его голосе появились зловещие нотки,-так говорит начальник со своими нерадивыми, в чём-то провинившимися подчинёнными.
Что же делать, что же делать? - лихорадочно соображала Лариса. Вот же влипла!

-Ларисаааа, милаааяяя, ну покатааай меняяя! - вдруг протяжно, просяще застонал, импозантный. даже в голом виде, Саша. Покатай, покатай, покатай, покатай — громогласно вещал он на весь зал, и эхо пустой комнаты швыряло его слова от стенки к стенке.
Рассудок Ларискин чуть не помутился. На ватных ногах она подошла к тележке, зажмурившись, трясущими руками, схватила сашин детородный орган, оказавшийся очень и очень длинным, и чуть не падая в обморок от страха и брезгливости, осторожно потянула. Саша блаженно, как кот, заурчал. Прокатив тележку несколько метров, Лариса остановилась.

-Ну всё, Сашенька, я устала!
-Нет, катай дура,идиотка, блядь, катай, не останавливайся! Я сам скажу, когда хватит. Поняла?

В итоге, тележку Лариса катала всю ночь, пока не расцвело. Просто, тупо катала тележку, держась за сашин хуй. Без остановок, без перерыва на обед и перекур.

-Тпрррууу, тпрррууу, родимая! Всё, хватит, детка! Спасибо тебе, девочка моя! Хватит! Ты хорошая девочка! Я люблю тебя!

На полусогнутых ногах, измождённая и опустошённая, Лариска побрела в ванну. Заглушая рыдания журчащей водой, мылась так, будто до этого извалялась в дерьме! «Дура, дура, дура, идиотка, ну, какая же я дура! Вот же пизда с ушами, надо же так вляпаться. Соблазнилась на эту мишуру, о ёёё..."

В машине ехали молча.

-Я, надеюсь, тебе понравилось, дорогая? Когда встретимся, детка?
-Не знаю,пока не знаю, много дел. Извини дорогой! - Лариска кое-как сдержала рвотный позыв.

Дома приняла ванну и отмокала часа три, меняя воду. Из груди вырывался то плач, то истеричный смех. Горько плакала она над своей судьбой, не забывая отметить несправедливый закон бытия. Ну, почему, почему так получается в жизни? Коли попадётся "голохуй" без порток и квартиры - то трахает так, что сама к нему бежишь и просишь, а если какой денежный дядька, то либо голубой, либо выебать как следует не может, либо вот такой вот извращенец? Ну почему? Или это мне так попадается - с горечью констатировала она?

Наконец, Лариска замолчала, а мы, тихо сидели, не шелохнувшись, и смотрели на неё. Почему-то хотелось дико смеяться, но, видя зарёванную Ларису, боялись её обидеть. Все сидели с печальными лицами, качали головами, называли этого Сашу сволочью и жалели коллегу.
«Господи, хорошо, что не убил, радуйся, дурёха! Ведь могло быть и хуже!Мог и маньяком оказаться! » - мудро заметила самая старшая наша сотрудница, предпенсионного возраста.
Начальница отдела отпустила Лариску домой, потому что зарёванная Лариска для работы была никакая. Как только лягушка - секспутешественница убежала, мы, перестав сдерживаться, начали истерично гоготать. Стены нашего отдела сотрясались так, будто нас всех разом кто-то садистски щекотал. Вот так мы смеялись, жестокие, бессердечные Ларискины коллеги!

Потом она уволилась. Было жалко её, безумно. Ей пришлось даже сменить адрес, чтобы олигарх Саша не домогался и не искал встреч. Мы понимали. Не приведи господи такое никому. Хотя, не спорю, есть и любители такого.
На прощание мы пожелали ей повзрослеть уже, наконец-то, не быть такой наивной и доверчивой. Кто-то даже заплакал.

Скучно стало без Ларискиных рассказов.

Где ты, наша весёлая и непутёвая Лариса?

— Жоржетта

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
myasnik
10.05.12 14:31

КВАДРААААААТ!!!

 
myasnik
10.05.12 14:32

!@#$%^&*()_+

 
Tanya
10.05.12 14:34

ахренеть можна

 
Tanya
10.05.12 14:36

действительно и жалко девку до слез и ржачно капец проста!!!

 
Квадрат
10.05.12 14:39

ебля ларисы раскрыта?

 
Квадрат
10.05.12 14:39
"myasnik" писал:
КВАДРААААААТ!!!
чо?
 
Свиблово
10.05.12 14:42

НУ и хуйня же - пиздец! Дарья Донцова если б узнала сюжет, собственноротно бы выгрызла все шалушки свои от зависти, что не она придумала эту поеботину.

 
Свиблово
10.05.12 14:43

Удивительно, но эта версия файрфокса знает слово "шалушки", но не знает слова "пиздец" О_О Ох, шалунишки-разработчики!

 
SS
10.05.12 14:49

Ну пиздец овца, попросили ее потянуть за хуй, так ее уже рвет понимаете-ли. Так ведь если обмолвиться об анале с ней - у нее вообще сердце не выдержит. Неужели "в вопросах секса, была Лариска очень даже подкована" проебавшись со всеми только в миссионерской позиции?
Пост говно!

 
gskm
11.05.12 03:42

Что-то тоже не пойму чего тут такого страшного, ну покатала за хуй, делов-то, просто какой-то легонький бдсм.

 
ewg
11.05.12 09:14

уже ждала грязного разврата на тележке, а тут- покатушки))) где таких олигархов раздают? я первая в очередь:)))

 


Последние посты:

Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?


Случайные посты:

Карта
Любительская эротика
Василиса
А почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?
Трэш-истории
Поясните, пожалуйста, про Пугачеву
Чужие деньги
Девущка дня
Не чокаясь
Простые девчонки