Зеркало



12 мая, 2012

Армянин и гандоны

Чтобы сэкономить денег, решил ехать в Симферополь не машиной — поездом. Купил билет на нижнюю полку проходящего «Москва — Симферополь». За полчаса пришел на вокзал.

С собою нес пакет, а в нём коньяк, лимончик, одноразовые стаканы четыре штуки. До вечера должно хватить. Приветливая проводница, женщина чуть постарше средних лет, с крашеными под блондинку волосами и пышной грудью, проверила билет, пропустила в вагон.

Тут понял: дорога будет тяжелой: из купе доносилась характерная акающая речь москвичей. Два женских московских голоса хохотали, а мужской московский голос что-то рассказывал. Москвичи. Властелины мира. Хуже попутчиков и не придумать.

Зашел.Так и есть — там сидели гандоны. Типичнейшие москвичи. Один, розовый с пупырышками в джинсовой куртке, на голый латекс, с золотой цепью толщиной в палец, в спортивных штанах и шлепанцах, в которые он пропихнул свой нижний ободок, имитируя ступни ног, и две его спутницы. Фиолетовая с ароматом клубники, ярко накрашенная и вторая бесцветная, в обильной смазке, очень высокого роста. Я поздоровался. Они посмотрели на меня снисходительно и продолжили беседу.

Говорили о непонятном: «… Путин блять, Медведев блять, Рассия, русская культура блять, бездуховность, глубинка блять, правинция блять, Янукович блять, татары, нефть блять, гас блять, Тимашенка, Лукашенка чурки, быдла блять, Масква бъёт с наска блять… ». Время от времени хохотали.

К предложению немного освежиться коньячко отнеслись более чем прохладно, даже не удосужились ответить. Ну и ладно. Открыл бутылочку, достал и начал одиночное распитие.

Но недолго длилось счастье. Москичи обратили на меня внимание: «Мужчина! У вас каньяк пахнит клапами! Вы все купэ нам блять заваняли! Вы что, не знаите, что пить в поизде низя? Прикратите блять нимедлена! А то мы пимим меры. Вы ни у сибя дома блять а в апществинам мести!».

А то что от самих несет силиконом, как ладаном от черта, так этого москвичи не замечали. Но я очень воспитанный и вежливый, поэтому извинился и пошел к проводнице.

У проводницы Вали в купе сидел армянин, по всему выходило, что через час здесь начнется скоротечное любовное приключение. Тем не менее, будущие любовники охотно согласились выпить моего коньяку. По их словам коньяк был превосходен, никакими клопами не пах.

Выпив, мы с армянином Виктором вышли в тамбур покурить. Он рассказал, что в Симферополе у него три магазина, обещал скидку. Потом спросил: «Слюшай друг, у тебя презэрвативи есть? А то я баюсь Валю ибать без прэзервативов».


- Конечно Виктор! Для хорошего человека всё есть! У меня в купе сидят три гандона! Хочешь — бери!
- Спасибо! Спасибо дарагой! — и Виктор пулей выскочил из тамбура.

Я докурил и пошел к себе. По дороге встретил Виктора, бегущего с москвичами подмышкой. Москвичи вяло сопротивлялись и грозились милицией. Виктор отвечал: «Малчитэ сюки, а то викину с поизда!».

Вскоре я заснул. Москвичи так и не вернулись.

Увидел их уже на перроне симферопольского вокзала. Изрядно потрепанные,( а шипастый розовяк даже порваный в пиптике на макушке) они торговались с таксистами.

Было слышно: «… Хахлы праклятые блять, жлабьё, Украина блять деревня… Газа напиздили… Крым для русских блять!».

А потом я отошел и перестал их слышать.

Помогай вам Бог москвичи.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
12.05.12 10:04

Бу...

 
Старпом
12.05.12 10:06

Масквасрач?

 
Клоп
12.05.12 10:08

© Г.Н. и Д.А.

 
Чапаев
12.05.12 10:20

Чтобы сэкономить денег, решил ехать в Симферополь не машиной — поездом. Купил билет на нижнюю полку проходящего «Москва — Симферополь»
--------------------------------------
Пиздежь. Билет в купе около 5 тыщ. До Симферополя примерно 1500 км. Это 150 литров ( из расчета 10л на 100 км) получается 4500. Где блиать экономия?

 
Serg
12.05.12 11:24

экономия в том что не надо покупать машину

 
Клайпед
12.05.12 11:28
"Чапаев" писал:
Чтобы сэкономить денег, решил ехать в Симферополь не машиной — поездом. Купил билет на нижнюю полку проходящего «Москва — Симферополь»
--------------------------------------
Пиздежь. Билет в купе около 5 тыщ. До Симферополя примерно 1500 км. Это 150 литров ( из расчета 10л на 100 км) получается 4500. Где блиать экономия?

как-то считал Москва-Львов,на машине в два или даже три раза дешевле чем на поезде в купе

 
Клайпед
12.05.12 11:29
"Serg" писал:
экономия в том что не надо покупать машину
бггг,как вариант
 
max_im
12.05.12 11:29

Гавно пахнет силиконом?

 
Alex
12.05.12 12:38

Украинцы вас заставляют нацистами быть или вы сами такие? Все русские для вас сделали Крым отдали , промышленность не херовую отдали , ездят еще деньги тратят. Ваши гребаные артисты миллионы в Москве зарабатывают. А вы все недовольны , все мало. Москвичи не ездите никогда в Украину , пусть живут спокойно нацисты.

 
Крендель
12.05.12 13:08

Не пизди-ка, Алекс... Вроде никто не вонял про нацизм, пока ты не появился...

 
A_COOL_A
12.05.12 13:33

КГ/АМ

 
A_COOL_A
12.05.12 13:40

Эссэ на тему гандонов...выхожу на обыкновенную московскую улицу и вижу огромное кол-во иноземных гандонов и вибраторов, всех цветов и размеров и пахнут они, что сука характерно, все примерно одинаково, вокзальными сортирами, потом, небритыми подмышками и хреновой едой. Правда иногда, но совсем редко, они пахнут душераздирающим парфюмом - а-ля "станция Суходрищенск, жопинского уезда, сельпо"...и вся эта силиконовая братия, шуршит, скрипит латексными губдами не по русски и безбожно "Окает" или "Гакает"...."...да я с самой Москвы, с самого центру!!!бабулечка!!!шо Вы такое ту говОрите?". Самое опасное, в том , что они все процентов на 95% - сильно Б/У...и могут быть заразными...но приходится мириться с этим фактом, потому что, утилизация работает плохо...ну ничего, постепенно либо на солнышке Московском рассохнуться, либо сотрутся. Запасемся терпением Москвичи (пишу специально с большой буквы).=)

 
coolgun
12.05.12 14:04

Живу В себири
тоже много гандонов на улицах - мАсквичи, хохлы и ары

 
Амбыч
12.05.12 14:50

...мне вобще хуже некуда от гандоноф....я бля в мАссвке живу....а КГ

 
бегемот
12.05.12 15:28

Все прально написанно - КГ/АМ

 
Димон
12.05.12 16:30

да собственно говоря везде есть гандоны главное самому не быть гандоном

 
A_COOL_A
12.05.12 17:01
"coolgun" писал:
Живу В себири
тоже много гандонов на улицах - мАсквичи, хохлы и ары
только в Москву не приезжай, ладно? без тебя презиков хватает
 
Завр
13.05.12 02:30

Опять лимита других деревенских в поезде встретила и орёт "какие плохие москвичи"

 
Ил
14.05.12 10:18
"Чапаев" писал:

Пиздежь. Билет в купе около 5 тыщ. До Симферополя примерно 1500 км. Это 150 литров ( из расчета 10л на 100 км) получается 4500. Где блиать экономия?

Ты по украинским ценам посчитай. Чуть больше 1 евро за литр. Плюс гайцы.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Хоть одна нормальная наклейка
Блюдо дня
Не комбайнеры, но очень хорошо
Выходные, проведенные с пользой
Дождик в Казани
К-к-к-р-р-ро-оо-товвв, бл*дь...
Винегрет
Девушка дня
Девушка дня
Интересный гаджет