Зеркало



14 мая, 2012

В ГУ МВД по Москве пройдут уроки арифметики

Учителя начальных классов средней школы проведут курс арифметики для сотрудников столичного ГУ МВД. Об этом Smixer.ru только что сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мы регулярно сообщаем прессе нашу оценку численности митингов и других уличных акций, — рассказали в пресс-службе. — Но квалификации сотрудников для более-менее правильного подсчета не хватает. Из-за этого наша оценка редко соответствует действительности. Это дискредитирует все ГУ МВД по Москве и вызывает насмешки в обществе».

По словам собеседника агентства, чтобы исправить ситуацию, ведомство пригласило двух преподавателей математики, работающих с первоклашками в одной из средних школ Москвы.

Напомним, в ГУ МВД Москвы за подсчет митингов ответственны два сотрудника. Это младшие сержанты Михаил Васин и Николай Козин.
М. Васин занимается подсчетом численности акций в поддержку нынешней власти. Н. Козин — оппозиционных.

«Когда я узнаю из телевизора, что собрались люди, и у них написано плохо про Путина или они с белыми лентами, я их сразу начинаю считать, — рассказал нашему изданию младший сержант Козин. — Я знаю три цифры: «две тысячи», «меньше тысячи» и «около ста». Я смотрю телевизор, выбираю подходящую цифру и сообщаю ее как оценку ГУ МВД по Москве».

«Я оперирую более крупными числами, — поделился младший сержант Васин, в чью обязанность входит подсчет участников на митингах за Путина. — Мне руководство сообщило следующие числа: 80 000, 100 000, 120 000 и еще несколько. При помощи них я считаю, сколько людей приходит на акции в поддержку власти».

Теперь эти милиционеры будут постигать азы арифметики. Занятия начнутся первого июня. По прогнозам ГУ МВД, «уже через пару месяцев ученики узнают много новых цифр и станут более лучше считать».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
14.05.12 15:24

и сразу нахуй

 
Старпом
14.05.12 15:40
"Квадрат" писал:
и сразу нахуй
и ф пезду
 


Последние посты:

Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы


Случайные посты:

Невоспитанная
Огого!
Памятка по выживанию среди енотов в походе
Странные звоночки
Очередные чудаки из метро
Про вред антибиотиков
Не стареют душой ветераны
А у вас планируется корпоратив?
Пакет (просто такая сильная любовь, ты ещё не знаешь)
Даже интересно, к чему это она так готовится