Зеркало



23 мая, 2012

6 правил составления небыдло-гардероба

1. Носите очки. Отсутствие очков — это сразу минус 30% IQ и все решат, что вы не проводили ночи за чтением Джойса с фонариком под одеялом еще в детском саду.

2. Найдите что-нибудь в секонде. Лучше из кучи «всё по 10». Именно там встречаются самые безумные, неудобные и малофункциональные вещи, которые быдло не оценило.

3. Заведите Длинный Вязаный Шарф. Даже самая изрукожопая выпускница филфака сможет его связать — себе или в подарок небыло-другу.

4. Не покупайте вещи раскрученных брендов. Тру — это вещи непонятных производителей. Нужно говорить, что купили в одном маленьком магазинчике в Берлине, но на самом-то деле пофиг, где вы их купили — в том же секонде, на Черкизоне или в магазине «Фамилия». Никто не узнает, а даже если кто-то из небыдло-друзей закупается в той же «Фамилии», что и вы, то вряд ли станет акцентировать внимание на своих познаниях об ассортименте этого магазина.

5. Выходя из дома, всегда вешайте на шею фотоаппарат. Без него даже в соседний ларек за пивом ходить неприлично. Надо ли говорить, что это должна быть зеркалка?

6.Заведите кеды. Можете ходить в них в любое время года, потому что плоская резиновая подошва — это очень удобно, полезно и практично в жару и холод.

http://trip-room.livejournal.com/1685900.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
A_I
23.05.12 11:41

КГ/АМ

 
Пердыщенко
23.05.12 12:09

Автора даже жалко немного. Столько зависти в каждом пункте. Одного не пойму - чо завидовать-то, неужели исполнить так тяжело любой пункт?

 
Степан Срака
23.05.12 12:28
"Пердыщенко" писал:
Автора даже жалко немного. Столько зависти в каждом пункте. Одного не пойму - чо завидовать-то, неужели исполнить так тяжело любой пункт?
Ебанутый хипстер-говнарь в ветке?
 
stary
23.05.12 13:34

афтырь гамосек ниферячий!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

В США потерявшийся в горах турист целую ночь игнорировал звонки спасателей, так как они звонили с незнакомого номера
Продолжаем работать над новогодним настроением
Сиськи четверга
Девушка дня
Девушка дня
В чем подвох?
Герой фильма RTVI про выживальщиков погиб при рытье тоннеля
На Филиппинах очередное извержение вулкана
Не хочу я минет, выходи!
Это любовь!