Зеркало



28 июня, 2012

После таких текстов тетеньки детей выкидывают

Российские дуры живут с мужиками только за то, что они мужики. Чтобы они "кран починили". Девушки, глупенькие, чтобы починить кран, не нужно заводить мужика, нужно взять и починить, а если вы к семнадцати годам сами не можете за 15 минут воткнуть, что там и как, вы тупые, это диагноз, и никакой мужик вас от этой тупости не спасёт. Вам нужен не мужик, вам нужен волшебник Гудвин, чтобы опилки в вашей голове заменил на настоящие мозги.
...Если же с краном что-то серьёзное, мужика звать тем более не стоит, стоит звать сантехника, потому что мужик серьёзную проблему без соответствующей квалификации решить не сможет. Если вы живёте с мужиком только потому что он мужик, либо потому, что он достаточно долбоёб, чтобы доломать ваш кран - вы уёбища, и в этом мире вам в принципе ничего не светит.
Запомните: вы ничего никому не должны. Это мужчина должен жить с женщиной потому, что она женщина, и должен в лепёшку расшибиться, чтобы женщину удержать.

Для тупых кур, жаждущих мужика, объясняю: страдающие спермотоксикозом юнцы мечтают, высунув языки, о любой самке человека, мальчики младшего школьного возраста жаждут носить девочке портфель и плакать у неё под дверью, солидные мужчины ищут даму сердца, чтобы дать образование её детям, и даже датым слесарям снятся по ночам толстые сисястые бабы, которых они будут возить на дачу и радовать деньгами.
Соответственно, если вы хищно ищете мужика или в лепешку расшибаетесь перед мужиком уже существующим только за то, что он мужик, вы - редкостное убожество и не женщина вовсе.
Если вы решили тут с пеной у рта что-то мне доказать, то определить уёбище вы или нет, очень просто. Если ваш мужчина тратит на вас меньше сорока пяти тысяч рублей (самая маленькая приемлемая для мужика зарплата), вы убоги и живёте с унылым мужиком, который клал на вас хуй и держит вас только для секса и жратвы, ну, и ещё потому что вы в лепёшку расшибаетесь, и, может, даже, тапочки ему носите в зубах после работы. Вы нашли или нищеброда, который слишком туп и ленив, чтобы хотя бы прикоснуться к настоящей женщине, о которой мечтал в сопливой юности, или вы нашли жмота, который вас ни в хуй не ставит и вытирает о вас ноги как хочет.
Сейчас даже в макдональдсах платят не меньше двадцати тысяч. Если мужик не зарабатывает к двадцати пяти годам ну как минимум полтинник, это или запредельный лох или жмот, который врёт вам про зарплату. Если мужик не может к тридцати пяти годам купить вам квартиру, это или полный неудачник или жмот, которому плевать на ваше будущее.
Цените себя. Бегите от безденежных уродов сразу же, не думая. Если мужик не готов тратить на вас деньги, это не мужик. Это воняющая заглушка, которая будет занимать в вашей никчёмной жизни место настоящего мужика, со стальными бицепсами и тугим кошельком.
Да, и ещё. Если вы такая дура, что связали жизнь с лохом, то знайте, вам ещё и изменяют. Вам не изменяют только в тех случаях, когда не могут физически, потому что вы для вашего с таким трудом добытого мужика никто, а таких овец с сиськами, жаждущих отхватить хотя бы кусочек настоящего мужика, вокруг вас очень много.

divine_diamond

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

28.06.12 11:37

XYNTA.

 

28.06.12 11:43

Давану пасту про идеального мужчину:


7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула — молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА — само совершенство — мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному (!) желанию любимой).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 — 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) — не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.
8.50 — 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 — 13.00, 14.00 — 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает — земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный массажик.
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем, находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 — 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, второй раз помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

 
Мужик
28.06.12 11:49

Хуйня полная, автор долбоёб! Автор, падла, ты из своей московии хоть раз куда выезжал?

 
boozer
28.06.12 12:01

КГ/АМ

 
amon-29
28.06.12 12:01

Смею отметить, господа, что данный высер вряд ли является москальским. Сей опус безудержной фантазии болле похож на творение понаехавшей студентки, за которой на дорогой машине (дороже "Жигулей") заезжал иногда племенной овцейобвод Ахмет (Автандил) и отвозил ей в рыгаловку с цветными занавесками. При этом он занимал денег у всего аула, чтобы блеснуть перед ней. От того у неё и такие представления.
ПыСы: Второй коммент сверху - в рамочку и на стену. Аффтару медаль и денег на дальнейший креатив.

 
amon-29
28.06.12 12:10

Имеется в виду, автору комментария.

 
amon-29
28.06.12 12:11

Имеется в виду, медаль автору комментария.

 
psevdo
28.06.12 12:11

Поддерживаю предыдущего, а также 3 и 4 сверху ораторов.
У меня все.

 
хуй
28.06.12 12:20

стою

 
Дима
28.06.12 12:28

Аффтар дебил полнейший!

 
Зигмунд Фрейд
28.06.12 12:34

Судя по всему автор БАБА(не женщина, а БАБА не удовлетворенная, не только сексом, но и бытом), а что можно от них убогих ожидать. У них всегда виноват мужик... Выбирают уебищь-мужиков и потом винят всех мужиков в этом, что выбрали уебищь... Пусть признаются в том что они сами этих уебищь-мужиков и выбирают, им никто не мешает выбирать. В своем выборе виноваты они сами... Кто не согласен, аргументируйте!!!

 
AG
28.06.12 12:37
"Дима" писал:
Аффтар дебил полнейший!
не согласен. автор - тупая пизда с запросами. лет 23х думаю.
 
boozer
28.06.12 12:40

согласен про афтора - бабу. тупая пизда не знает сколько получают денег за пределами московии работяги, которые кормят всех её ебарей и недоебарей.бывших, и будущих.

 
kaban
28.06.12 12:41

почитайте ЖЖ этой дуры, всё поймете. таких расстреливать надо из поганого ружья у поганой стены.

 
Ганс
28.06.12 12:46

Присоединюсь к ораторам, вещающим АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ, что автор- тупая, мэрзкая ПИЗДА, которую если и ебут, то только спустившиеся с гор за солью "выходцы с Кавказа".
Причем, видимо даже ТЕ добры-молодцы думают, что ебут ослицу... (что впрочем тоже соответствует ИСТИНЕ).

 
jiga
28.06.12 12:47

Так с таким подходом проще проституток сношать. Сама то кому нужна такая? Да с такой еще ПТУ-шной риторикой.

 
Гиви
28.06.12 12:52

а чего она не написала кем должен парень в 25 лет работать чтобы зарабатывать полтинник?
PS практичнее вместо покупки новой хаты в Москве поменять авторшу на кого нибудь посвежее и красивее.

 
gskm
28.06.12 12:54

эту лошицу еще никто не послал?
ладно буду первым - ПОШЛА НА XYЙ!!!

 
Х
28.06.12 12:55

Тупая пизда (ТП, кит. 傻屄[1]) — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Самка биологических видов «Интеллектуальный сноб» и «Инди». Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ. Один из основных объектов любви анонимуса.

 
Дима
28.06.12 13:15
"AG" писал:
Ну собственно согласен про пизду, даже может быть помоложе
 
Romout
28.06.12 13:20

Проблема глубже. Такие женщины как правило остаются у разбитого корыта. Они воспринимают мужчину, как некое решение всех своих проблем. И если мужчина уходит, по той либо иной причине, то они остаются совсем неподготовленными один на один с жизнью. Про кран - все верно. Про деньги и заработки - мне жаль тех женщин, кто так думает. Что хотелось бы сказать женщинам: вы не придаток и не дополнение. Любой мужчина такое же дополнение вам, так устроенна природа. Учитесь думать критически, получайте образование, становитесь микробиологами, инженерами, програмистами, врачами. Нам (мужчинам) нужна помощь во всех областях чел. деятельности. Реализация в детях все же не полна. Подумайте сами. Да, муж. и жен. различаются особенностями восприятия, но биологически наш мозг одинаков!
Успехов в развитии :-)

 
Мишаня
28.06.12 13:23

Во истину овца тупая!!!!

От всего города Героя Мурманска, шлю эту мразь на ХУЙ!!!!

 
veritas
28.06.12 14:32

слушайте чего вы ведётесь, это простая провокация)
90% мужчин не может себе позволить купить квартиру к 35. Ну тут заведомо несбыточные вещи написаны.
Это одно и тоже если сказать что девушки с размером груди меньше 4 это уродины и тупые овцы не достойные нас мужиков.

 
veritas
28.06.12 14:32

слушайте чего вы ведётесь, это простая провокация)
90% мужчин не может себе позволить купить квартиру к 35. Ну тут заведомо несбыточные вещи написаны.
Это одно и тоже если сказать что девушки с размером груди меньше 4 это уродины и тупые овцы не достойные нас мужиков.

 
petrlvv
28.06.12 14:58

Подарите автору фалоймитатор и разводной ключ 52/15.

 
nik
28.06.12 15:24

Очерезная блять - "НОРМАЛЬНАЯ" женщина....
С этими вопросами к маме - роди меня обратно, мама....мусчиной...усё будет заебися...

 
sunlight7777
28.06.12 16:12

[QUOTE=" "] Давану пасту про идеального мужчину:


Ох, и посмеялась!!! +100500 автору!!! От нарисованного им гротеска захотелось блевать!!!

 

28.06.12 16:50

Светлана посетила нас!

 
куй
28.06.12 19:13

слушайте чего вы ведётесь, это простая провокация)
90% мужчин не может себе позволить купить квартиру к 35. Ну тут заведомо несбыточные вещи написаны.
Это одно и тоже если сказать что девушки с размером груди меньше 4 это уродины и тупые овцы не достойные нас мужиков.

Вот только не надо ля-ля... Не можете купить квартиру к 35?... А на хуя Вы 13 лет на работу ходили?....

 
вфы
28.06.12 21:12

Графиню граф держал в узде
И бил нещадно по субботам,
Чтобы отбить у ней охоту
К воскресной верховой езде...

 
ебырь
28.06.12 23:23

префстал пачимута.хачу ибацо

 
cenZor
29.06.12 10:09
"amon-29" писал:
...Сей опус безудержной фантазии болле похож на творение понаехавшей студентки...

Присоединяюсь! Аффтарша данного КГ ничего слаще морковки на своем 18-летнем жЫзненном пути ни в руках не держала, ни где-то еще... Посему не КГ/АМ, а КГ/ТП!

 
cenZor
29.06.12 10:09
"amon-29" писал:
...Сей опус безудержной фантазии болле похож на творение понаехавшей студентки...

Присоединяюсь! Аффтарша данного КГ ничего слаще морковки на своем 18-летнем жЫзненном пути ни в руках не держала, ни где-то еще... Посему не КГ/АМ, а КГ/ТП!

 
Zmei
29.06.12 10:32

Да докуя! Таких. Ну может запросы , чуть по менее.. В тырнете, так каждая вторая "даймонд". С засраными мозгами. Лет , примерно , до 35 выдёргиваются, принца ждут ,а потом и накуй не нужен этот "обвальный фонд"..

 
hunam
30.06.12 00:29

тащемта это тролль средней толщины. берегите нервы.

 
singleuse
01.07.12 10:55
"Мужик" писал:
Хуйня полная, автор долбоёб! Автор, падла, ты из своей московии хоть раз куда выезжал?
Абсалютно согласен, ни хуя дальше своего МКАДа аффар не рискнул высунуть свою жопу, дебила кусок.
 
шеин
01.07.12 20:51

Автор трололо.
Всем,кто повелся, мои соболезнования.

 
wetter
02.07.12 03:19

Сдается мне, это одна из постов про вторую половину 80-х - готова за деньги продаться любому "папику", сама же по себе не представляет ничего серьезного и вразумительного. Сплошные амбиции и жажда денег. Всем спасибо, я кончил. ©

 
sramtam
02.07.12 11:03

Перевод ника автора "Божественная алмаз"
:D

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Интересные истории с Reddit
Что умела девочка 10 лет (без помощи взрослых), живущая в селе век назад
Тяпничная картинка
Девушка дня
Женские форумы продолжают радовать
МЖМ
Таракан-ветеран
Половой вопрос
Почему женщины из провинции надежнее в любви?
Сейф и увольнительная