Зеркало




06 июля, 2012

Про правельное содержание баб в домашних условиях

Поскольку, как аказалось, в среде моих вооброжаемых четателей есть не совсем опытные граждане - всё жэ выскажусь немного.
Вот к примеру вы взяли, да и завели себе бабу. На постоянной основе. Ну возник такой импульс, бывает.
Возможно даже взяли её к себе домой. Некоторые берут баб прямо с улице, у помоечки. Другие - в спецыальных магазинах, где на каждую бабу дают документ о её происхождении. Ну а некоторые у знакомых берут или на рынке преобретают у бабушек. По разному кароче.
Домашняя баба - это несомненно лучше, чем баба дикая. У домашней есть прививки и нет глистов, она ловко варит пельмени и с ней можно бесприпятственно совокуплятсо первое время. (потом у бабы поломается и станет перманентно побаливать головная чясть, филейная чясть подёрнется целлюлитной рябью и половая пезда станет кровоточить именно тогда, когда вы не усталы, не пьяны в полуню срань и не играите в диаболо три. Но об этом не сейчас).

Вопщем в первые пару месяцев стандартный бабозаводчик испытывает и проявляет ярковыраженные признаки эйфории: Постит фотокарточки с натписью "мы" по сто раз в день, совершает гордые походы "под ручку" по местам скопления зелёных насаждений, обозначенных на карте ёмким словом "парк", осуществляет знакомство бабы с друзяками, ну и прочяя синтементальная поебень - в ассортименте.
И вот тут хотелось бы напомнить пустившему слюну бабооладателю о некоторых подводных так сказать каменьях. Нет, конешно бывают бабы умные и панятливые. Приученные к лотку и к тому, што теперь у неё есть Коля, и все остальные Геннадии - идут нахуй.
А есть бабы тупые. Дажэ не тупые, а думающие што они пиздец какие хитрые, и от этово - ещё более тупые. Это бабы у каторых есть "друзья". Друзья всмысле такие здоровые кабаны с тебя ростом. Или задроты в прыщях. Не важно. Вопщем - некий хвост из мужыков, волочящийся за ней из так называемово "прошлово".
Не факт канешно, што баба с ними со всеми еблась, возможно и нет. Но рассказывать вам о иллюзорности мужеско-женской дружбы - я думаю это лишнее. И так все знают што это пиздёш, и обязательно в такой дружбе один хочет выебать другова. Женско-мужская дружба, которая прям вот дружба-дружба выглядет иначе, и щяс не о ней.
И начинается - "дарагой я севодня схожу с другом Петей в зоопарк!" Какой блять нахуй Петя? Какой впезду зоопарк? Какая врот её заебать дружба?
"Нам надо с ним поговорить." О чом блять? О том как у Пети всё хуёво, так хуёво што он уже готов шлятся по вонючим зоопаркам с чужой тёлкой? Или о том как экономика Мексики пережывает кризис евро в Грецыи?! Што за хуйня блять?!
И не ведитесь в этот момент на классическую разводку "ты што, так не уверен в себе?". Тупее фразы придумать сложно. Што значит -в себе?! В себе то я уверен, я блять не уверен в тебе и в твоём ёбаном Пете! Так и отвечяйте. Нехуй кокетничять. А то сёдня в зоопарк, завтра в библиотеку, а послезавтра - "ой извини, так получилось, но я както совсем неожыданно для себя сучяйно ему отсосала".
Не понимает - впомните Сюткина. Не действует его методика - гоните нахуй ссаными тряпками. Ибо ничево хорошево от такой тупой бабы не будет. Бутет ссать по углам, лазить на стол и в конечном итоге принесёт домой какую небуть гадость.
Присмотрите себе другую, болеевоспитанную и развитую в интеллектуальном плане бабу, а старую либо выгоните на мороз, либо, если вы гуманист, здайте в спецыальный питомник. Ну или усыпите.
Не мучте себя одним словом. Заводите баб для радостново времяприпровождения, а не для головной боли.
Всево хорошево. В дальнейшем, возможно расскажу штонебуть ещё про баб. А пока всё.
Доклад окончен.

http://soba4ki.livejournal.com/803269.html?style=mine#cutid1

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Фуй
06.07.12 12:02

да пиздить их надо чаще

 
Фуй
06.07.12 12:08

и больше

 
Зеленый змий
06.07.12 12:09

Смишно!

 
Квадрат
06.07.12 12:15

бабу нада пыздыть. а пыздыть нада ломом. (с) Лесь Подеревянский

 
дед Андро
06.07.12 12:15

А я то думал, что кумекаю по-Русский. Нихрена себе, как язык изменился за 20 лет.... А правопис.....

 
Ass
06.07.12 12:43

Зачёт!


 
Профессор
06.07.12 13:28

Спасибо.
Доклад развернут и по теме.
Пять.

 
Вован
07.07.12 07:49

Тема питомника бабы, т.е. тещи,тестя и родственничков не раскрыта...Очень просим...

 
Romout
08.07.12 13:26

Тема раскрыта будет тогда, когда детки появяцо. Вот тогда мне бы очень хотелось бы посмотреть на этих "пиздильщиков ломом" ;-)

 
Romout
08.07.12 13:26

Тема раскрыта будет тогда, когда детки появяцо. Вот тогда мне бы очень хотелось бы посмотреть на этих "пиздильщиков ломом" ;-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето
Жена — энергетический вампир
Как вам дама?


Случайные посты:

Везунчик
Нейросеть визуализировала распространенные обороты и высказывания
Надо брать!
Итоги дня
Девушки из нашего офиса
Каковы шансы человечества выжить после ядерной войны
Исповедь сисадмина
Век живи — век сиськи мни
Большое пятничное ассорти
Дамы с опытом