Зеркало



13 июля, 2012

Доктор Малахов курит в сторонке

Как сообщил «МК» президент профессиональной ассоциации андрологов России, ведущий специалист по уретральной хирургии профессор Петр Щеплев, 30-летнего пациента, уроженца Таджикистана, с жалобами на задержку мочеиспускания доставили на днях в лечебное учреждение врачи «скорой помощи». Мужчина не стал выдумывать небылицы, а честно сознался, что при помощи специального устройства, применяемого при установке стеклопакетов, впрыснул себе в уретру монтажную пену, чтобы пенис приобрел необходимую твердость. Кстати, молодой человек — примерный семьянин, на родине у него жена и несколько детей, а в Россию он приехал на заработки.

Как определили при осмотре медики, пена целиком заполнила мочеиспускательный канал вплоть до самого мочевого пузыря. Через некоторое время после полимеризации она превратилась в эластичный материал. Пенис действительно затвердел, однако этим не удалось воспользоваться, так как возникли проблемы с мочеиспусканием. Пациент наивно полагал, что монтажная пена легко покинет организм, однако это предположение обернулось серьезной урологической проблемой.

К сведению, мочеиспускательный канал мужчины очень уязвим и не терпит подобных экспериментов. В таких случаях спасительной операцией является так называемая цистостомия — то есть установка дренажа (грубо говоря, специальной трубки) в мочевой пузырь путем прокола передней брюшной стенки. Это и было сделано в ходе хирургического вмешательства.

После этого врачи вывели уретру на промежность (эта процедура называется перинеостомией), «отключив» пациенту ту часть мочеиспускательного канала, которая была забита пеной. Мастерство хирургов позволило удалить инородный предмет без дополнительных разрезов. Сейчас пострадавшая часть мочеиспускательного канала будет «отдыхать» 3—4 месяца — должна пройти регенерация травмированных тканей. По словам медиков, есть надежда, что этот процесс окончится благополучно, после чего врачи в ходе несложной операции восстановят мочеиспускательный канал. Но до этого момента пациент будет справлять нужду «по-женски», то есть сидя. Впрочем, не исключено, что мужчине предстоит сложная реконструктивная операция.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
13.07.12 16:19

"уроженца Таджикистана"!!!

 
Ганс
13.07.12 16:21

А чурку просто пристрелить нельзя было?
Он собирался насиловать русских девчонок, а ему "апирацию"...
И все за НАШ счет.
Пидоры Путинские!

 
Квадрат
13.07.12 16:23

седня у Перкина днюха, не?

 
Свиблово
13.07.12 16:31
"Квадрат" писал:
седня у Перкина днюха, не?
ХЗ, его давно не слышно.
 
max_im
14.07.12 08:11

Черножопые савсем ахуели!

 
крот
14.07.12 11:49
"max_im" писал:
Черножопые савсем ахуели!
Я то-то не понял. Тебе завидно стало?
 
Doc
15.07.12 01:24

Ганса похоже чурбаны трахнули накануне

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Пианистка
Дресс-код 2021
Ура, пятница!
Повод
Моя история борьбы
Один бизнес-консалтинг, после которого IT-директор лишился квартиры
5 особенностей в поведении, по которым можно распознать девушку из провинции
Про "врагов народа и прислужников дьявола"
Какие претензии?
Вчера как раз была годовщина гибели ...