Зеркало



20 июля, 2012

SONJA MARMELADOFF

Соня любила заниматься сексом.
Но она любила заниматься сексом, а не заниматься сексом. То есть она любила не секс как таковой, а то, что ему сопутствует. Так у многих бывает. Одни любят опасные приключения, другие – упоительную роскошь ухаживаний.
Для Сони главнее всего была жертва.

Потому что она в четырнадцать лет влюбилась в Sonja Marmeladoff из переводного романа «Raskolnikoff». Она хотела так же поступить. И чтоб мама потом поцеловала ей ножки. Она даже спросила маму:
- А вы меня, наверное, назвали в честь Sonja Marmeladoff?
- Глупости, - сказала мама. – Тебя назвали в честь папиной бабушки.
- А кто она была?
- Неважно, - сказала мама и ушла на кухню.
Соня сразу поняла, кто была папина бабушка, раз мама говорить не хотела.

Один раз папа потерял работу. Мама ворчала, что надо экономить, и что ту кофточку в полосочку она так и не успела купить. Тогда Соня заперлась в своей комнате и сняла себя на мобильник в голом виде. А потом запостила на сайте легких встреч, потому что она была уже совершеннолетняя, и имела право. И отметила, что она невинная девушка.
Ей назначил свидание господин лет пятидесяти, седой и стройный, в хорошем костюме, и номер в гостинице снял хороший. Но он тоже любил сопутствующие обстоятельства, Соня это сразу почувствовала. Поэтому спросила его: «Измена жене, проститутка, невинность, и всё в одном флаконе. Вам нравится?» Он честно ответил: «Да! Очень!» Она спросила: «А секс со мной нравится?» Он спросил: «В каком смысле?» «В простом», - сказала Соня. «В простом – нет, - еще честнее сказал он. - Ты же ничего не умеешь, какой тут секс».
...Потом мама все-таки спросила:
- А откуда у тебя деньги?
- Сама понимаешь, - с выражением сказала Соня, покраснела и опустила глаза.
- Идиотка! – закричала мама и дала ей пощечину.
- Все равно мы всё уже съели, а на кофточку ты поставила пятно, и ее обратно не примут! – закричала Соня, радостно плача.

Психотерапевта Соня соблазнила тут же. В первую же сессию. За это он отдавал ей деньги, которые ему платили ее родители. А эти деньги Соня переводила маме на карточку. Поэтому родители решили, что она должна уехать учиться в другой город и жить самостоятельно.
В университете Соня долго искала, ради кого пожертвовать своей честью. Нашла: чудный парень, тонкий, нежный – которого вдруг начал злобно травить один профессор. Ночью она влезла к профессору в квартиру через открытое окно. Профессор жил один. Она разделась, прыгнула к нему под одеяло, поцелуем заглушила его испуганный вопль и простонала: «Я твоя, только зачти Дитриху курсовую!».
Профессор объяснил Соне, что он, как бы это сказать, играет за другую лигу.

Но ей был не под силу главный подвиг, который совершила Sonja Marmeladoff. Она не могла спать с человеком, любить его – ради него самого. Ей нужен был кто-то третий. Ну, или что-то третье.
Решено! Пусть это будет семья. Пусть она ложится в постель ради детей, ради домашнего очага. Но тогда муж должен быть некрасивым, бестолковым и жестоким.
Но увы! Ее косматый и буйный избранник после свадьбы быстро взялся за ум. Остригся, бросил пить, окончил магистратуру и стал процветающим юристом. Он был очень заботлив в быту и нежен в постели.

«Что ж за проклятие такое? - думала Соня, лежа в этой чертовой постели и глядя в потолок. – Хоть бы он преступление совершил, что ли».
Она тихо встала, босиком пошла в кабинет мужа. На столе лежала его папка из тонкой кожи. Там было что-то твердое. Дрожа, она расстегнула молнию, сунула туда руку. Конечно, это был не топор, а смартфон.
Она заплакала и села на ковер.
Вбежал муж, совершенно голый и слегка кривоногий.
- Что с тобой? Тебе плохо?
- Ничего, милый, - сказала она, и вдруг поняла, что жить с хорошим человеком, когда мечтаешь о подлеце – это и есть наивысшая жертва и подвиг.
Ей даже захотелось заняться с ним сексом. Даже не сексом, а любовью.

clear_text

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
20.07.12 10:36

Я даже не знаю как охарактеризовать данный высер. Подожду каментов.

 
sunlight7777
20.07.12 10:46

Че за хня? Где смысл хоть какой-нибудь?

 
Бегемот
20.07.12 10:48

Спасиба, падрачил...

 
пыш-пыш
20.07.12 10:48
"sunlight7777" писал:
Че за хня? Где смысл хоть какой-нибудь?
А где сиськи?
 
Анна К
20.07.12 13:23

Тонкий йумор. Хотела топор, а получила смартфон. И даже им не получила по голове, хотя лазить по чужим сумкам и не прилично.

 
MmaMont
20.07.12 15:48

На хуя я это прочитал БЛЯДЬ? Чо за Х...........

 
pptp
20.07.12 18:41

Но она любила заниматься сексом, а не заниматься сексом.

 
kn913b
21.07.12 13:11

получила инфу из смарта,которая и убила ее.поняла что муж не идеал)) главное чтоб не от парней смс-ки были

 


Последние посты:

Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти


Случайные посты:

Я пройду мимо
4 причины, по которым девушки все реже дожидаются парней из армии
7 способов сломать пенис
Опять жара
Девушка дня
Почему не стоит ругаться с водителем МАЗа
Казахские «Звёздные войны»
Любовь, смерть и...
Дамы в самом соку
Мечтать не вредно