Зеркало



30 июля, 2012

Сайты знакомств

Хочется поделиться мыслями о том, какие дамы населяют сайты знакомств. Во что сейчас превратились наши русские девушки, которые всегда были самыми лучшими в мире...
Грубо, но честно.

1) "Ищу спонсора" - Откуда взялось столько продажных бл.дей, которым стрёмно учиться, развиваться, найти достойную работу, поэтому их жалкий умишко не придумал ничего кроме как продавать свои дырки престарелым неудачникам, не способным ЗАВОЕВАТЬ женщину, а способным только купить. И ведь они реально считают себя умными и крутыми настолько, что осмеивают приличных девушек, типа они не извлекают прибыли из своего тела. Не надо быть гением, чтобы понять где и как закончится жизнь такой продавщицы своих "прелестей".

2) Тупенькие, с абсолютно пустой головой, зазнавшиеся малолетки, которым кто-то 1 раз сказал, что красивая, лишь бы побыстрее в постель уложить - и всё, ЗАЗНАЛАСЬ. Почувствовала себя Королевой. А на самом деле - без слёз и не взглянешь. Ни кожи, ни рожи, ни ума. Одна шпаклёвка, да загар. Отмоешь её – и ужаснёшься. Богиня, ёпть..

3) Толстые, неухоженные и такие же малоумные девахи, просиживающие днями в поиске того смельчака, который осмелится лечь на неё. Ума-то не хватает перестать жрать майонез и пить пиво, знаяться спортом, стать стройнее, ЛУЧШЕ - и тогда классные парни сами потянутся.

4) Девушки 25-29 лет.. Всю молодость пробл.довала по клубам, и тут НАДО ЖЕ, дошло до неё! Оказывается пьянствовать и трахаться - не лучшее занятие в жизни, и счастья это не приносит. Все приличные подруги давно замужем, детишек нарожали, а она до сих пор одна. И с каждым днём всё меньше шансов найти дурака, что подберёт такую потёртую жизнью даму.. А ведь раньше она смеялась над тихой подругой, типа скучная скромница, оставалась дома с любимым, когда та звала её круто оторваться на очередной вечеринке. А теперь? Жизнь-то всё равно расставляет всё на свои места.

5) Вроде хорошие с виду девушки, но зажатые, неживые, закомплексованые настолько, что их приводит в ужас предложение встретится в реальной жизни, вместо того чтобы катать вату переписываясь месяцами в интернете. И вроде парень-то не урод и не дебил. Но им проще ничего не делать, проще быть одной, чем оторвать свою попку от кресла, и пойти на свидание. У меня не укладывается в голове, что теперь прямые, настойчивые, парни не привлекают как раньше, а ПУГАЮТ нынешних инфантильных девушек. Да, именно пугают. Сегодня девицы, погрязшие в виртуальности, просто не понимают как так - взять и встретиться, прогуляться. А как же виртуальный флирт? Смайлики в виде цветочков и поцелуев, и прочая лабуда?
А ещё их пугает романтичные поступки. ПУГАЮТ. Если малознакомый парень написал ей стихи, или придумал романтичный сюрприз, чтобы очаровать, сделать приятно - они не то что порадоваться или поблагодарить.. Они молчат, и избегают таких парней. Видимо такие поступки настолько сильно отличаются от их миропонимания, что для них такой парень выглядит, мягко говоря, странным. Он вместо того, чтобы сказать "Привет, тёлка, погнали в клуб", делает какие-то странные вещи, про которые пишут в старинных романах.

Не все такие, это основные категории индивидов, присутствующих на сайтах знакомств.
Ничего не придумываю, не сочиняю. Это реальный опыт. Мой, и опыт других людей.
Я вроде не самый уродливый и не самый тупой. И это вовсе не обида, не нытьё.
Конечно, был и положительный опыт общения, есть интересные люди. Но этого настолько мало по сравнению с той ленью, тупостью и мерзостью, которая расплодилась в душах многих людей, что становится страшно за будущее нашей страны.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AG
30.07.12 13:35

а что сам автор делал на сайтах знакомств и ещё так подробно изучил тамошний контингент? мне кажется и так понятно что 99% там пиздец в различных видах и формах.

 
Stringer
30.07.12 16:56

Афтырь, gey.ru - твое все...

 
Шкет
30.07.12 19:08

www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=27

 
Марина
30.07.12 22:05

А можно такую же статистику про мужской контингент на сайтах знакомств?)

 
noxyucm
31.07.12 01:09

Про 25-29 афтар просто мудаг... Возраст вообще детский, только в голове что-то начинает появляться. А в основном, наверно что-то в этом есть...

 
dos-vidos.ru
31.07.12 02:43

Dos-Vidos.ru - это новый, ежедневно обновляющийся портал смешных видеороликов, свежих трейлеров и мультфильмов. Для тех, кому лень долго бродить по сети, на сайте dos-vidos.ru собрано всё самое лучшее, что можно посмотреть онлайн:

+100500 (все выпуски)
This is Хорошо - (все выпуски)
Наркоман Павлик - (все выпуски)
Сексуальная Психология - (все выпуски)
Трейлеры фильмов - (все самые новые)
Трейлеры игр - (все самые новые)
Simon's Cat - (все выпуски)
Maru - (только лучшее)
100500 Вопросов - (все выпуски)
Великая Рэп Битва - (все выпуски)
Маша и Медведь - (все выпуски)
Машины сказки - (все выпуски)
My Duck's Vision - (все выпуски)
Фейлы от TNL - (все выпуски)
Hell Yeah - (все выпуски)
BadComedian - (все выпуски)
Проект КОЗА - (все выпуски)
Советский психодел - (только лучшее)

Список регулярно обновляется. Dos-Vidos.ru - это новые ролики каждый день

 
Zmei
31.07.12 08:25

Таки да.. В основном ох..уевшие , от собственной невье..бенности, дамы. Лет до 40 топорщатся и перья распускают. Хотя и после 35 смотреть уже не на что. В основном. Кукушки , хуле.. :)

 
gella
31.07.12 11:17

1. Есть спрос - есть и предложение. Девушек за деньги снимают не только старперы, но и молодые, симпатичные парни, потому что заработали лишние 100 баксов и возомнили себя сказочными принцами, которым впадлу ухаживать за девушками, проще просто заплатить за секс, а то ж дел невпроворот.
2. Под них сидит огромная ЦА охранников, учащихся технарей и прочих мужских отбросов.
3. Быть толстой и неухоженной очень плохо, но вот эти барышни как правило не набивают себе цену и стараются заинтересовать собеседница веселым общением. Тем более, будем честны, аленделонов среди мужиков тоже кот наплакал.
4. Выдает в авторе школоту, потому без комментариев.
5. Если девушка зажата, значит ты не умеешь ее разжать. А писать стихи - это лютый пиздец. Если нечего говорить - начинают писать всякую банальную нечитабельную чушь, которую отправили еще двум десяткам барышень.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Мужские самоубийства в России объяснили женским поведением
Свитер с оленем
Ревущая
Сексуальные стюардессы в униформе и без неё
Добрые истории с ЛигаДобра.ру
Бренд Zasport представил форму сборной России для Олимпиады-2022
Анастасия Волочкова на снимках в Instagram
Безжалостный внучара
Итоги дня
Сверхразумы!