Зеркало



08 октября, 2012

Старику Путину вчера было 60 лет

Путин! Нет более дорогого, более близкого имени для нас, его современников, для десятков миллионов русских людей, которые под водительством великого создателя суверенной демократии, вдохновленные его идеями, лозунгами, грандиозными планами модернизации, воздвигли впервые в истории величественное здание свободного общества суверенной демократии. Сегодняшний день, день 7 октября, торжественно и радостно отмечают все русские люди. 143-миллионный народ, населяющий города и села необъятного нашего государства, восторженно и громко славит величайшего человека современности, гениального вождя и мыслителя, творца и зодчего лучшей жизни, любимого отца россиян и угнетенных русских всех стран.

Путин! Это имя стало для русских земного шара символом действительной свободы и человеческого счастья. Это имя — знамя победоносной борьбы за социальный достаток и национальное равенство всех народов Российской Федерации, всех угнетенных русских, которые еще сегодня изнемогают под пятой этнических националистов, под сапогом оккупантов.

Металлист Донецка и судостроитель Таллина, текстильщица Ташкента и моряк Риги, разнорабочий Алма Аты и белорусский крестьянин, — все они с любовью говорят о Путине. Взоры русских всего мира обращены к Путину, он — их надежда, он — их будущее!

В истории человечества XX и XXI веков высятся четыре величественные фигуры гениальных мыслителей и величайших деятелей — Петра I, Александра II, Сталина и Путина, освещая своим светом русскому народу путь создания великой и неделимой России.
Путин! Вместе с Медведевым создал он великую партию единоросов и свыше десяти лет кует и множит ее силу и славу.

С 90-х годов прошлого столетия Путин неустанно строил самую сильную крепость русского народа — партию единоросов — сначала в Москве, а после победы на выборах в Думу - по всей Российской Федерации.

Силу, славу Единой России Владимир Путин ковал и множил в жестокие годы постельцинского безвременья, и в дни восстановления Великой России, и в годы противостояния и войны с США и Грузией, и в незабываемые годы работы его Премьером. Во все эти времена он заряжал россиян и разил всех врагов стальной волей к победе России, изумительным знанием законов хода истории, бесстрашием ума и личным мужеством. Временем закрыты пути человечества, но Путин подобно Данко и Прометею, вместе с Медведевым высоко поднял завесу времени, показывая россиянам и русским на каждом повороте истории единственно верную дорогу. Чтобы обеспечить победу Суверенной Демократии в России, необходимо было разработать в новой обстановке, в эпоху ельцинской разрухи и слабости страны, новую концепцию возрождения народа, разработать боевую теорию и тактику противостояния НАТО и США. Медведев и Путин берут на себя эту задачу. Модернизация и процветание каждого — это то новое, что дали Путин и Медведев россиянам всей Российской Федерации, — самое сильное и необходимое оружие для продолжения борьбы за Россию. Идейное содружество Великих реформаторов прошлого в новую эпоху воскрешается в идейном содружестве Путина и Медведева.

Путин руководит огромной страной, и под его водительством граждане России открывают новую эру человечества, эру Суверенной Демократии и Возрождения России.

История не дала русским, свергнувшим ненавистную власть коммунистов и партноменклатуры, готовых образцов строительства справедливого Русского государства. Все приходится строить заново, — в первые годы "с винтовкой в руках" очищая нашу родину от ельцинской Семьи, террористов и пятой колонны. Путин неустанно учил русских, россиян, народ—преодолевать на своем пути крутизну гор, брать любые препятствия, распознавать и побеждать всех врагов России и врагов русского народа.

Почти 10 лет прошло со дня распада России, когда огромную работу по спасению остатков страны, народ Российской Федерации возложил на Владимира Путина. Великую клятву дал от имени всего народа Владимир Владимирович 7 мая 2000 года: держать высоко и хранить в чистоте великое звание всенародно избранного Президента, хранить единство народов Российской Федерации, как зеницу ока, хранить и укреплять обороноспособность, укреплять всеми силами экономику, укреплять и расширять Российскую Федерацию, уничтожить и замирить мятежных боевиков и террористов.

Эту великую клятву Владимир Владимирович вместе со всей партией единоросов, со всеми россиянами РФ выполняет с честью.

Реформа МВД, модернизация страны, возрождение сельского хозяйства, создание могущественной обороны РФ, создание многочисленных кадров высококвалифицированной рабочей силы и эффективного менеджмента —всеми этими победами русский народ обязан Владимиру Путину.

Благодаря мудрому путинскому руководству, народ РФ одержал блестящие победы над сонмами врагов — прозападных оппозиционеров всех мастей, семибанкирщины, ельцинского наследия, пятой колонны, коммунистов, этнотеррористов и прочей сволочи, пытавшейся преградить нам путь и сметенной нами в мусорную яму истории.

Наша страна, ранее нищая и убогая, — стала страной мощной, богатой и все более крепнущей, стала мощной капиталистической державой. Создана и ширится первоклассная капиталистическая индустрия. Созданы и расцветают в деревне десятки тысяч крупных фермерских хозяйств, тысячи агропромышленных комплексов и частных предприятий. Великим путинским плугом модернизации перепахана вся наша Русская земля, и всё множит земля дары свои, и рождает наша земля всё новые и новые миллионы богатырей.

Невозможен был бы огромный рост промышленного производства страны, возрождения сельского хозяйства, необходимый рост науки, культуры, укрепление обороны страны, если бы под руководством Владимира Путина не разрешена была блестяще проблема кадров. Путин с присущей ему энергией, настойчивостью поставил и разрешил вопросы о кадрах, о людях, об эффективных менеджерах.

Десятилетиями идеологи и слуги наших американских партнеров уверяли, что возрождение России — это утопия. Гением Путина, в эпоху Путина, это произошло. Призрак Великой России, о смерти которой в прошлом столетии писали Бзежинский и Фукуяма, ныне, в эпоху Путина, облекся в кровь и в плоть наших модернизированных заводов и фабрик, агрокомплексов и фермерских хозяйств, он вошел в быт людей, новых, освободившихся от советских иллюзий людей. Это сделал Путин, это сделала руководимая им партия Единая Россия!

Владимир Владимирович показывает нам пример партийного вождя, великого государственного строителя, в основе деятельности которого лежит научный подход и тонкий расчет. Он сам выступает как глубокий теоретик и мыслитель. Он находит время для составления планов развития России до 2020 года, являющихся образцом научного подхода и стратегии сбалансированного развития для руководителя любого государства.

Лидеры других государств, лидеры Большой Восьмерки, даже враги нашей страны признают: “Путин взял страну в руинах и восстановил ее вновь до статуса Великой Державы”. Оттого так велика любовь народа к Владимиру Владимировичу, оттого имя Путина стало символом морально-политического единства народов Российской Федерации.

Сильным и смелым называет в своих песнях Путина народ. Самые яркие и самые нежные образы, самые сильные, идущие из глубины сердца слова находят народные певцы для своих песен о Путине. И всегда в этих песнях Путин рядом с русскими, вместе с народом.


“Можете не сомневаться, что я готов и впредь отдать делу возрождения России, модернизации экономики страны и борьбе с террористами все свои силы, все свои способности и, если понадобится, всю свою кровь, каплю за каплей”. Так ответил Путин десять лет тому назад на многочисленные приветствия ему в день пятидесятилетия. Сегодня Российская Федерация, миллионы русских во всем мире приветствуют Путина, великого основоположника новой свободной и сильной России. Лучшие мысли, чувства и пожелания народов РФ и угнетенных русских всего мира обращены к Путину, величайшему человеку нашего времени, у которого нет другой жизни, кроме жизни для русского народа.

Путин — наше знамя!

Путин — наше счастье!

Пусть живет, здравствует долгие годы на радость и благо русских всего мира, на страх врагам наш бессменный духовный лидер нации, Президент великой страны и друг русского народа Владимир Владимирович Путин!

старик путин

http://russ-poriadok.livejournal.com/934230.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
СынВладимира!
08.10.12 10:25

За шо нам это?

 
МакаронОФФ
08.10.12 10:34

в топку ! - и то и другое

 
Ass
08.10.12 10:44

Песда ебучка...

 
Квадрат
08.10.12 10:53

тест

 
Татарин
08.10.12 10:54

Йобанный понедельник!

 
Татарин
08.10.12 10:57
"Квадрат" писал:
тест
не прошло
 
Vit
08.10.12 11:38

Ну лизнули, лизнули.

 
Белогвардеец
08.10.12 11:50

А где про армию, про дружбу с жидами, про любовь к отечественному автопрому, и про нечайно затопленную лодочку, про то как сажают в тюрьмы честных людей русско-славянской национальности с верою православною и много других интересных "про что". Прослезился....какой замечательный человек!!!!

 
Сугроб
08.10.12 15:44

хуяссе прогиб засчитывать надо...

 
Александр Бывшев
08.10.12 16:37

НА 60-ЛЕТИЕ ПУТИНА.

Вам 60 - такая дата,
А за плечами дел гора.
Пускай скрипит зубами НАТО.
Вождю любимому - ура!

Народ шагает дружным строем
Счастливейший к мечте своей.
Сегодня мы коньяк откроем,
Ваш отмечая юбилей.

Всех Ваших планов и свершений
Мы здесь не в силах перечесть.
Как славно,что подобный гений
В стране великой нашей есть!

Без громких слов добавил я бы:
Вы выше,чем Наполеон. -
Не тот размах,не те масштабы.
Пацан в сравненье с Вами он!

Вы третий срок уже в России.
Воистину: мал да удал.
Не знаю я,как там другие -
Я б лично Вам лет 40 дал!

Александр Бывшев

 
Протестующий
08.10.12 20:22

вспомнилась фраза: 54 года - дедушка Ленин. 60 лет - молодой, энергичный лидер.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

В голосину!
Движущиеся картинки с деффками
Хороший бизнес
Патриотичненько
5 признаков, что женщина скоро уйдёт и нужно действовать на опережение (бросить её самому)
Что делать если жена часто ходит в ванную, закрывается там и приходит с красным лицом
Конфеты
Тетя Ира
Драка подушками теперь профессиональный вид спорта
17 советов жене