Зеркало



21 ноября, 2012

О призыве женщин в армию

Господа, всю свою жизнь я потихоньку охуеваю. В подавляющем большинстве стран установлена заведомо дискриминационная система. Обычно — в прямом противоречии с положением о равенстве всех перед законом, закрепленном в конституции или еще где.

Почему такое очевидно справедливое начинание, как призыв женщин на военную службу наравне с мужчинами, не находит народной поддержки? Да что там, оно вообще не озвучивается! У женщин отлично получается и рыбку съесть, и косточкой не подавиться: эмансипацию и уравнивание в правах им вынь да положь, а как доходит до равенства обязанностей — «КОКОКО МУЖИК ДОЛЖЕН КОРМИТЬ ЗАЩИЩАТЬ А ИНАЧЕ НЕ МУЖИК». И это при том, что:
— Мужчина всю жизнь въебывает больше, чтобы больше зарабатывать, результате чего ему платят больше. Что в это время делает женщина? Обычно она сидит на шее мужчины и вдохновляет.
— Естественно, мужчины, не выдерживая такой хуйни, раньше отбрасывают копыта.
— При этом в подавляющем большинстве стран пенсионный возраст мужчин — на несколько лет выше. С особым, как говорится, цинизмом

— Закон при этом по непонятным дает женщинам необоснованные поблажки, например, в РФ к ним не может быть применена высшая мера наказания. Хоть тысячу человек выпилила — похуй, 25 лет максимум.
— Мне уж и неудобно говорить о множестве «мелочей», вроде прочти стопроцентного права матери на ребенка в случае развода.

И ко всему этому их еще и не призывают в армию! Ну это же пиздец!

Обратите внимание: аргумент о том, что женщина растит детей и потому не может служить, не актуален в условиях моногамии. То есть в странах, где Ислам — государственная религия, это оправдано: все мужчинны уйдут на войну, вернется половина, каждый возьмет себе по две жены и детей родится столько же, сколько родилось бы без всякой войны. Но если семья как ячейка общества состоит из одного мужчины и одной женщины, и те, и другие вносят одинаковый вклад в рождаемость.

Честное слово, у кого ни спрашивал, никто не смог привести вменяемых аргументов против.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
21.11.12 14:21

ну как-то так, да

 
Kлоп
21.11.12 14:25

Фсем привет каво невидел! Была чо?

 
maxim
21.11.12 14:26

Афтор, перестань хуйню нести! Что за высшая мера наказания?

 
Паниковский
21.11.12 14:36

Автор! Женщины борются за свои права только там, где пахнем шоколадом, но мужики их туда по разным причинам не допускали. Я мало слышал о тётках, которые желали бы ехать на шельфовые платформы. И даже если и найдётся там одна ебанутая, то будет она солдатом Джейн, не более.

Что касается службы в армии, то в стране, где от призыва принято бежать, нытьё про баб на службе неприемлемо.

 
maxim
21.11.12 14:37

Старая мусульманская мудрость: Женщина должна работать!

 
R.S.
21.11.12 14:40

Автор, тупой ты еблан, обязательная служба вообще несправедливость и пережиток крепостного права. За что лишают свободы, а часто здоровья и жизни (речь даже не о войне) ни в чем не повинных вчерашних школьников?
А по контракту служить в цивилизованных странах женщины могут так же, как и мужчины.

 
Я
21.11.12 14:49

Автор, ты дурак? Чтобы наплодить много трудоспособных юнитов и закидать ими противника, надо, чтобы мужики рубили лес на постройки и тренировались в казарме, а бабы в это время делали новые юниты. Всё реально так просто.

 
Крендель
21.11.12 15:00
"Я" писал:
Автор, ты дурак? Чтобы наплодить много трудоспособных юнитов и закидать ими противника, надо, чтобы мужики рубили лес на постройки и тренировались в казарме, а бабы в это время делали новые юниты. Всё реально так просто.

Нет, это ты дурак. Одну половину прочитал, на вторую мозга не хватило. Тебе еблану русским по белому написано, что если так природой заведено, то и нехуй пиздеть про равные права. Женское дело - кухонно-воспитательно-инкубаторское, а не мозгоёбно-правакачательное. Ишь блять бабы дуры, распизделись. Всё им сразу надо поиметь, и при этом нихуя не отдать.

 
urod
21.11.12 15:44

аффтар, похоже, готовиться к дембелю. охота молодых поучить...

 
urod
21.11.12 15:45

готовиТСя

 
tpv
21.11.12 15:56
"urod" писал:
аффтар, похоже, готовиться к дембелю. охота молодых поучить...

не, афтар походу готовится к призыву)

 
Kлоп
21.11.12 16:06
"Крендель" писал:
Женское дело - кухонно-воспитательно-инкубаторское, а не мозгоёбно-правакачательное. Ишь блять бабы дуры, распизделись. Всё им сразу надо поиметь, и при этом нихуя не отдать.
киндер, кирхен, кюхен
 
Kuken Kwaken
21.11.12 19:32
"Kлоп" писал:
Ja!
 
gskm
22.11.12 02:45

Пора уже бороться за равные права мужчин.

 
dpkg
22.11.12 07:18

К тому и катится, что скоро мужики за свои права бороться будут...

 
ooppss
22.11.12 22:17

автору устроить кровотечение из жопы, выдать пачку прокладок и в 4 утра заорать - РОТАПАДЬЁМТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!

 
Просто баба
13.01.13 10:36

1)Призыв в армию сам по себе - это нарушение прав (как мне кажется). Если человек не подготовлен к ней, то он там не выдержит (даже если совершенно здоров). Да и пользы от него не будет при реальных военных действиях. Ладно, пусть призывают всех подряд вместо того, чтобы перевести это на добровольную основу (и тоже не учитывать пол призывника).
2) Насчёт "больше вкалывает" - это бабка надвое сказала. Не все "бабы" сидят на шее у мужа, свесив ножки.
3)"Высшая мера наказания не применяется к женщинам"? Сейчас на смертную казнь мораторий. Так что не казнят никого.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Зачем жёны спаивают мужей
Вкусняшки
С 12 апреля!
Истории из практики в милиции
Музыкальная пауза
Позитивные сиськи
Про родственников
Пошлые откровения
Итоги дня
Трэш-истории