Зеркало



23 ноября, 2012

Экстренная ситуация

Эта история случилась с моим знакомым. Познакомился значит друг мой с прекрасной девой и влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что готова строить с ним отношения, но незадача в том, что она замужем и у неё муж работает в омоне. Товарищ мой решил показать девушке какой он мачо и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну дружок мой не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице.

Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут...упс - стук в дверь, причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся крик: "жена...открывай блин, я тут стою". Дружок мой, с дикими от ужаса глазами начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет. Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса открыла дверь. На пороге стоит её муж омоновец вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках и вещает на весь подъезд, что мол его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет: всё, дай пойду спать, только сначала посрать надо.

Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец - дело опасное. Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз сильнее и он нашёл выход из положения. Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены как человек паук залез под самый потолок. А дом сталинский - высота потолков приличная. Залез он значит и сидит ни жив ни мёртв от страха и понимает, в какой же он жопе. Жена омоновца тем временем пытается его пьяного спать уложить и всячески пытается заставить его про туалет забыть. Но видимо омоновцу очень сильно захотелось по нужде и он всё таки отправился по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина). Омоновец же, снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно дело своё делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает - какой же будет пиздец, если его тут сейчас заметят.
И это случилось. Омоновец в экстазе после очередного усилия поднял глаза к небу и увидел. Увидел чудо и его мгновенно пронесло. Потом икнул - то ли от страха, то ли от удивления и упал в обморок. Друг мой понимая что это его единственный шанс спастись пулей вылетел из туалета, и умчался в неизвестном направлении. Омоновец очухался уже через минуту, но на потолке уже никого не было.

Хэппи энд: омоновец бросил пить и уволился с работы. Жена омоновца перестала ему изменять. Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ганс
23.11.12 16:07

Пыздеж наверное, но смешно

 
зшщ
23.11.12 16:09

Какие-то слабонервные нынче ОМОНовцы пошли...

 
бабай
23.11.12 16:09

пиздешшшшшь...

 
Старпом
23.11.12 16:10

Спайдермен блеать!)))

 
Xaxol
23.11.12 16:15

Пиздит падла.

 
Квадрат
23.11.12 16:17
"зшщ" писал:
Какие-то слабонервные нынче ОМОНовцы пошли...
+1
 
Татарин
23.11.12 16:29
"зшщ" писал:
Какие-то слабонервные нынче ОМОНовцы пошли...
+2
 
Kлоп
23.11.12 16:53
"Квадрат" писал:
+1
"Татарин" писал:
+2
Типа такова нету?!
 
подперд
23.11.12 17:12

А на чуваке был костюм человека паука?

 
tpv
23.11.12 17:34

По идее ему лампочка что нить прижечь должна была :-)
да и темно бы было в сортире...

 
Zak
23.11.12 21:15

Сам попал так же. Практически один в один. Познакомился с одной девицей, два месяца к ней ходил. Однажды утром, часов в 6, просыпаюсь оттого,что надо мной возвышается огромный ВДВ-шник. Она тоже просыпается и лыбыццо. Оказывается, бывший ее в Чечню уезжал надолго. Но все хорошо кончилось. Через полчаса все бухали водку на кухне))

 
интересующийся
25.11.12 20:22

что ж он с тобой эти полчаса делал-то,голубчик?

 
Dos+vidos.ru
27.11.12 04:57

Dos+vidos.ru
+100500, This is Хорошо, Маша и медведь, BadComedian, Наркоман Павлик, Simon's cat, Сексуальная психология, проект КОЗА, Великая Рэп Битва и просто много смешных роликов :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Очень странные картинки
Мокрые летние девушки
Вверх тормашками
Что скажут люди?
Экономные старушки
Откуда берутся вредные мужчины, которые только портят женщинам жизнь?
Анекдот
Почему не нужно делать замечания
Про зону комфорта
Ездит и точка!