Зеркало



29 ноября, 2012

Мальчик

Когда познакомилась с ним, подумала «Сладкий мальчик. Попробую. Да и ладно, если не получится с ним ничего серьезного - развлекусь хоть» И вот сижу, в соплях и слезах, терзая все известные социальные сети в надежде, что хоть где-то он будет онлайн, а значит, скорее всего,не с бабой. И тогда я успокоюсь, что один. Разозлюсь, что не пишет все равно..Охуенно развлекаюсь, блин.

Сначала я, как художественная гимнастка, художественно и умопомрачительно трепыхала ленточками. Хлопала ресничками, крутила попкой.Строила из себя то женщину-вамп, то хрупкую наивную козочку, ага. Он, как настоящий футболист, уверенно готовился забить гол. По пути отдавая пассы, но уверенно возвращая себе мяч. Не сомневаясь ни на секунду в победе. Забил. Дотрепыхалась, ага.

И как меня угораздило ,такую умную и самоуверенную влюбиться в него.. регулярный 5-часовой секс без перерыва? ..Его знание всех эрогенных точек на моем теле, о существовании которых я и не подозревала все сознательные 15 лет активных занятий сексуальной физ-подготовкой ( как же много этих точек оказалось!)?

Или его это уверенное и безприкословное «Ты – моя!»..от которого буквально «в зобу дыханье сперло»? То, что не упал к моим ногам, моля о благосклонности а просто взял то, что, как он считал, пренадлежало ему по праву? А «ТО» даже и не подумало сопротивляться. Отдалось без увещеваний и ухищрений. Расстаяло, разлилось у его ног..

И теперь сидит и думает, что ей теперь со всем этим делать..

Заставила ревновать.. Помогло. На 2 дня.. Пропала. Через 2 дня очнулся, нашел, пришел, взял. С чувством выполненного долга снова пропал. Жалостью взять... Ну нет..Не могу. Не мое..Не думать о нем.. Ну хоть до ночи. Потом можно. Потом в подушку. Горько. Больно. Невыносимо... Если получится – то навзрыд, так станет легче. Утром – снова гордая, красивая, ухоженная.. Счастливая.. для всех.

Вот так ночами плакала, днем строила планы завоевания непокорного самца, вечером ходила по ночным злачным местам, чтобы снова и снова убедится, что лучше его небыло и нет....

Потом устала, сломалась. Ушла, пропала. Он, почувствовав неладное, сначала звонил, писал. Потом, гордая душа, замолчал. А может, равнодушная душа, наплевал. И вот, 4 месяца спустя, приходит ММС с айфона от него с темой «Моя новая девочка!» и фотографией. Вспомнил....Зачем? Да, девочка что надо. Но не лучше меня.. Хотя, разве мужчины ищут лучшее? Просто другая. Перед глазами все плывет, не могу дышать, кажется, сейчас сдохну просто.. Задохнусь, сломаюсь, разобъюсь..Наверное, было бы легко сейчас.. разбежаться, и в стену головой.. Больнее не будет..Зато все закончится. Глубоко дышу, смотрю на новое фото в рамочке на моем столе..Успокаиваясь немного.. Фотографирую на свой айфон. Посылаю ему в ответ с темой «Мой новый мальчик» и припиской «больше не беспокой меня своим существованием»( все-таки совсем успокоится не получается. Отсылаю. Заношу его номер в черный список (давно пора было). Пальцем провожу по фотографии, появившейся вчера на моем столе..Сердце подпрыгнуло, сделало кульбит в воздухе, приземлилось и сладко расстаяло... Моя новая совершенная любовь. Новый смысл моей жизни.. Мой самый лучший мужчина.. Эту фотографию мне подарили вчера... на УЗИ.. 4 месяца.. маленькое тельце, ножки, ручки, головка.. Больше ничего не видно, но.. врач сказала, что это МАЛЬЧИК..

— salomeya

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
29.11.12 12:31

и очень жалко ее такую

 
sonic
29.11.12 12:31

блядей не возим

 
Алла
29.11.12 12:33

Квадрат, ну как ты? Оправдались ожидания?)

 
Евгения
29.11.12 12:34

однако хуита

 
Квадрат
29.11.12 12:37
"Алла" писал:
Квадрат, ну как ты? Оправдались ожидания?)
по поводу?
 
Алла
29.11.12 12:39
"Квадрат" писал:
по поводу?
По-поводу похмелья.
 
mikorr
29.11.12 12:39

"регулярный 5-часовой секс без перерыва" - еще и регулярный? Грубасиха блеать.

 
Квадрат
29.11.12 12:46
"Алла" писал:
а, ну да, все как положено: жбан гудит - живот тошнит...
 
гзы
29.11.12 12:54

редкостная хрень.

вот тут - настоящая жизнь!

http : // www . skif . biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=402449#402449

 
\Лиззи
29.11.12 13:38

Припадочная

 
Сбербанк
29.11.12 18:58

Бля, еще одна ТП.

 
Мутный Змей
29.11.12 20:54

"Он, как настоящий футболист, уверенно готовился забить гол. По пути отдавая пассы, но уверенно возвращая себе мяч."

ПАСС. пасса, чаще мн., м (фр. passe). Движение рук магнетизера при гипнотическом внушении. (с)

Он блять фокусы во время футбола показывал что ли? Походу кого-то из нашей сборной подцепила! Там тоже клоуны с образованием фокусника играют! Типа "факир был пьян и фаллос не поднялся"! Овца блять тупорылая! Про орфографию и семантику похоже никогда в жизни не слышала, главное слезливый бред накатать, а остальное похуй, не до того блять!

 
Завр
30.11.12 03:23

Странныепосты за четверг. Сопливое бабьё. Помбола Вовка совсем бросил ?

 
админчег
30.11.12 11:18

На ифоне нет черного списка.

 
Дануна
02.12.12 09:22

Пятичасовой секс без перерыва? Аллегория или таблетосами закинулся? И главное: как быстро заебет баба после таких марафонов?

 
Дануна
02.12.12 09:22

Пятичасовой секс без перерыва? Аллегория или таблетосами закинулся? И главное: как быстро заебет баба после таких марафонов?

 
Дануна
02.12.12 09:22

Пятичасовой секс без перерыва? Аллегория или таблетосами закинулся? И главное: как быстро заебет баба после таких марафонов?

 
sancho
02.12.12 14:32

5-часовой ... гы мечтательница лет 40 уже прожила а ума не нажила -ни семьи, ни детей трахнулась поди на работе пару раз и ушла в астрал :) как же заебали эти фантазерки

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Финансовая неграмотность
Праздник
Милфы - это гуд!
Вопросы с урологических форумах
7 основных причин, почему женщинам на самом деле не нужны действительно настоящие мужчины
Как бы выглядели сейчас герои фильма «Служебный роман» по современным стандартам
Что было интересного
Началось!
Про "до свадьбы ни-ни!"
Слабак