Зеркало



25 декабря, 2012

Порно

Когда-то в нашем МЖК (молодежном жилом комплексе) было кабельное телевидение, по которому вечерами крутили видео на несколько домов. Потом все заглохло, в дома провели интернет и кабельное, а аппаратуру частично разворотили. То, что осталось, отдали мне, в том числе и FM модулятор. Для непосвященных, скажу, это такая штука с усилителем сигнала, в которую включались провода от видеомагнитофона, и по антенному кабелю шла трансляция видео на несколько домов. Все это барахло, валялось у меня на даче длительное время и как его применить, я не думал. На даче был старый видик "Фунай" и куча кассет, которые иногда по ностальгии смотрю до сих пор.

Дело это было лет 5-6 назад. Приехали ко мне на дачу в деревню друзья, отмечать день железнодорожника. Посидели мы хорошо, выпили, повспоминали былые времена, а мой приятель Серега (тоже радиолюбитель), увидел модулятор и говорит: О, знакомая штука, тебе можно на всю деревню видео бабкам показывать. Там на выходе сигнал довольно приличный и если подключить к выходу вместо кабеля ТВ антенну, то метров на 100 будет показывать.

Тут мы и решили провести эксперимент. Взяли наспех из проволоки сделали двойной квадрат (такой вид антенны) и подключили её к модулятору, а на вход подали сигнал от видеомагнитофона. На своем ТВ попробовал, просто на кусок проволоки, вместо антенны, все четко, сигнал хороший.

Вот тут и пришла в голову идея разыграть соседа, что живет напротив. Направили антенну на его дом, включил в видак порнуху и пошел к соседу. С собой взял маленькую комнатную антенну. Пришел и говорю: Дядя Вася, хочешь, я тебя научу, как из таза, сделать спутниковую антенну. Будешь всякие боевики и порнуху смотреть. Сейчас как раз хорошая порнуха по телику идет. Давай пузырь водки и будет тебе антенна. Ну, он меня послал подальше. Говорю, чего, не веришь?? Включай телик.
Сам беру таз, ставлю его на стол у окна, в таз свою антену и направляю на свой дом. Говорю ему, сейчас спутник с порнухой, прямо над нашей деревней висит, вот с помощью тазика и смотреть можно, а сам нажал поиск каналов.
Через несколько секунд все заработало. Рябит малость, но сигнал нормальный. Дядя Вася рот открыл и в телевизор уставился. Он видимо до этого порнухи никогда не видел. Говорю, тащи пузырь, пока спутник не ушел на другую деревню, потом я антенну у тебя заберу. Тот бутылку мне дал из холодильника и сел смотреть, а я ушел к ребятам. Потом кассета кончилась, а на следующий день, забрал у него свою антенну и сказал, что спутник сейчас ушел дальше.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
25.12.12 10:28

1

 
Perkin
25.12.12 10:28

2

 
Зеленый змий
25.12.12 10:28

Перкин БОТ!

 
Perkin
25.12.12 10:29

3

 
Зеленый змий
25.12.12 10:31

Съел конец истории!

 
Perkin
25.12.12 10:32

хуйня а не креатив

 
Tanya
25.12.12 10:36
"Perkin" писал:
хуйня а не креатив
поддерживаю. бредятина полная. не смешно и верится с трудом

замечательного утра всем и Помболу тоже желаю проснуться!

 
Паниковский
25.12.12 10:39

Баянистая история. Там в оригинале бабы взбунтовались из-за ежевечернего просмотра вкусняшки сельскими мужиками.

 
Евгения
25.12.12 10:39

ну че. утро?

 
AG
25.12.12 11:13

у меня уже давно есть аналогичная практически идея. взять обычный ФМ модулятор с которого обладатели штатных магнитол слушают mp3 в гавённом качестве. ткнуть туда флешку с каким нибудь дэт-митолом и настроить на частоту шансона или русскава радио или ещё чего нибудь популярного в среде водил маршруток и таксистов. на светофорах троллинг будет успешным. оригинальную станцию канеш будет слышно но близкорасположенный модулятор будет забивать. в потимле это канеш иметь несколько модуляторов работающих на частотах всех основных станций))) как нибудь точно заморочусь

 
Alchmist
25.12.12 12:11

ахахха, я в детстве убивался по радиолюбительству, и мы с другом рубанули радиоточку подключили магнитофончик и через микрофон начали в нее вещать, скорее всего на свой подъезд .
в основном какуюто пургу, потом сказали что горбачев умер.
через минуту пришел отец друга живущий по соседству, сказал что мы ебанулись и дал нам пиздюдлей (((

 
PaaLadin
25.12.12 12:15

Спижжено из совецко-российского фильма "Гений".

 
ёрш
25.12.12 12:36
"Alchmist" писал:
((
да чИто ты БЛЯТЬ скромничаещ - пиши как есть , как тебя и твоих родителей выебали в близ.лежащем отделении ментовки
 


Последние посты:

Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения


Случайные посты:

Про гавно
Когда воспитывалась на "Ну, погоди!"
Андрей спалил всю контору
Подруга жены
Никогда такого не было и вот опять
Врачебный юмор
Интеллигенты на месте?
Вебкам-модель про свою работу
Про ноги и руки пострадавших
Эффективный менеджмент