Зеркало




11 февраля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (235)

Bечер из жизни бывшей учительницы

Ольга Владимировна Ногиврот возвращалась из магазина, куда она была вынуждена выползти для пополнения прод. запаса. Женщина прошла под аркой и остановилась. Обвела подозрительным взглядом двор. Дворник(среднеазиат) широкими взмахами метлы подметал пыльный прямоугольный шихтоплац, засаженный чахлыми деревцами с песочницей посередине. Песочница находилась уже в периоде полураспада. В ней, несколькими малышами велись раскопки. Ольга Владимировна присмотрелась: детки как на подбор были светленькими, мама и две бабушки на скамейках тоже казались своими, славянскими. Ольга Владимировна убедилась в безопасности - в отсутствии жидов, и короткими зигзагами, дабы собаки(если их пустят по пятам враги) не сразу взяли след, устремилась к подъезду.

Ольга Владимировна, бывшая учительница английского языка, несправедливо отправленная в запас по состоянию здоровья, прислушиваясь, поднималась к себе на четвёртый. Лифтом она перестала пользоваться ещё в конце девяностых. Сразу как в дом к ним въехал некий Раппопорт с семьёй. И то дело - мелкий Раппопорт, сынок их, запросто мог напортачить с подъёмным механизмом.

Продолжение поста "Bечер из жизни бывшей учительницы" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (9)

О преподавании иностранных языков

Учительница английского Аглая Витальевна, она же Аглаеда, она же Мозговой Скунс, страх и ужас, шок и трепет школы №**, принципиальна до садизма, разжалобить нельзя, запугать нереально, подкупить невозможно.
На ней обломала зубы талантливая исполнительница сердечных припадков бабушка лодыря Сосновского.
Потерпел фиаско административный ресурс в лице мамы Лизы Пафнутьевой, бездельницы.
Папа разгильдяя Гайдука, успешный бизнесмен с туманным прошлым, рассказывал дружбанам в сауне, ну баба! кремень! Брестская крепость! а не дай бог в налоговой бы работала!
Аглая Витальевна с коллегами холодна, с учениками сурова, от всех на расстоянии, то ли вдова, то ли разведёнка, никто ничего не знает, и лишь носятся в воздухе подозрения, что по утрам она завтракает двоечниками.
– Вы не любите детей! – выкрикнула ей на собрании бабушка лодыря Сосновского.
– И не обязана, – отрезала Аглая Витальевна. – Мне платят за обучение, с любовью вы как-нибудь сами, без меня.

Продолжение поста "О преподавании иностранных языков" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (4)

Миниатюры

– Алло. Привет.
– Привет.
– Это ты?
– Да.
– Я хотел сказать… Вчера ночью… Когда я сзади… Пальчик тебе туда…Ну в эту, как её…попку. Мне очень…ну, понравилось. Давай сегодня…по серьезному? Ты подготовишься… свечи, кружева, клизма. Я всегда готов. Вино, крем, презервативы – все в холодильнике. Ты как, Маш, не против?
– Это Катя.
– Ой, Катенька, здравствуй! А мама дома? Это дядя Витя с работы.
– Нет. Только папа. Что-то ему передать?
– Привет…

Продолжение поста "Миниатюры" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (4)

Жизнь под пальмами. Обратная сторона рая

Кому то покажется это банальным, кому то новым, но все же…..
В свое время я много путешествовал по разным странам и по работе и ради интереса.

В итоге местом постоянного отдыха, а в дальнейшем и частого проживания стала Юго-Восточная Азия, а конкретнее - Таиланд.

Часто на профильных форумах, да и просто при личном общении слышу «думаю как остаться, как все задолбало «ТАМ», проживу тут недорого» ну и т.д… И смотрю с горькой улыбкой на очередную жертву даун шифтинга. Они же чувствуя, что чего то не так, пытаются привести свои доводы и радужные мысли. Так вот попытаюсь объяснить, может кому поможет не сделать ошибки.

Как там классно.
Рассказывать и описывать я саму страну не буду, скажу только, что Таиланд самая удобная и цивилизованно-комфортная страна, по сравнению с близлежащими странами.

Продолжение поста "Жизнь под пальмами. Обратная сторона рая" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Дума уже внесла пилы в список запрещенного оружия

Была у моего знакомого "японская бензопила". Только электрическая. С особенностями, кабель у неё убирался в "бардачок", и носилась она в специальном чемодане. В том же чемодане лежал ЗИП в виде цепи, ключей, смазки и прочей дребедени. С убранным кабелем выглядит как обыкновенная мелкая бензопила. Типа "STIHL".

Возвращается он как-то с дачи, и, помахивая чемоданном, идет дворами домой. И встречаются ему навстречу четыре таких "посона" со стандартной завязкой беседы:

- Э, мужик, дай закурить.
- Извините, не курю.

Тогда они делают ему предложение:

- Давай мы тебе наваляем, а ты нам деньги отдашь.
- Да я, типа, с работы, робу видите, откуда деньги, нафиг мне они там?
- Чемодан открывай, чё там у тебя?

Продолжение поста "Дума уже внесла пилы в список запрещенного оружия" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (7)

Фамилии, ставшие нарицательными

Бегония – названа в честь французского дворянина Мишеля Бегона (1638-1710), интенданта французских колоний в Карибском море, организовавшего научную экспедицию на Антильские острова для сбора растений.

Бойкот – Чарльз Бойкотт (1832–1897), британский управляющий в Ирландии. Ирландцы отказались обрабатывать его землю и начали кампанию по изоляции Бойкотта в местном обществе. Был прислан полк регулярной армии и 1000 ирландских полицейских. Они охраняли 50 человек, прибывших для сбора урожая. Правительство затратило около 3500 £ для сбора урожая, который стоил вдесятеро меньше.

Шовинизм – Николя Шовен, полумифический французский солдат. Честно служил Отчизне. Был ранен 17 раз (и всегда в грудь, а не в спину). Пафосно и простонародно выражал в своих речах любовь к Франции и к Наполеону Бонапарту.

Децибел – Александр Грэм Белл (1847–1922). Американский учёный и изобретатель. Один из основоположников телефонии.

Продолжение поста "Фамилии, ставшие нарицательными" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (5)

Не повезло


Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (10)

Подстава подстав

Короче мне купила мама на днюху ноут, я попросила друга настроить все, скачать нужные программы, игрушки. Когда он уходил, я спросила "Почему возле веб-камеры горит огонек". Он сказал "Это значит, что она исправна. Если тебя раздражает, можно заклеить огонек специальным стикером, такие продают в комп. магазинах". Достал что-то типа маленького черного пластыря и огонек заклеил. Прошло два года, с другом я тем уже давно не общаюсь, мы разругались, но все это время пластырь прикрывал горящий огонек, пока не истрепался и я не пошла в компьютерный магазин купить еще таких наклеек, и где мне сказали, что таких наклеек нет и если у камеры горит огонек, а я ее не включала - значит, за мной наблюдают. Ну вы все поняли,да? Я уже седьмую ночь не могу уснуть и вспоминаю все, чем я занималась в комнате при включенном ноуте.

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (7)

Старая фотография

Чайник, стоящий на плите, пронзительно засвистел и тут же затих, снятый с огня уверенной рукой.
- Значит внук, говоришь, приехал? – Спросила, наливая кипяток в чашку, пожилая женщина у старушки, которая выглядела лет на восемьдесят, хотя на самом деле была ещё старше. – Машину я у них видела. Большая. Солидная. Мне сын даже говорил, как называется. Нерусское название какое-то, «Лехус» чтоли…
- Ну так, деньги есть, что ж на хорошей машине не ездить. – Рассудительно проговорила бабушка, сидящая за столом, осторожно беря в руки чашку. – Толя-то не мальчик ведь уже, главным инженером у себя в Екатеринбурге работает. Его и в отпуск-то с большим трудом отпустили. Давно мы не виделись. Лет десять точно. Да и то, если подумать, не удивительно совсем, у них там жизнь своя, дети подросли, не до бабушки уж. Позвонят иногда, а я и рада. Ой, Маш, я ж вафель тебе принесла.

Крупная женщина с круглым добрым лицом, протестующе замахала руками, но её собеседница, не слушая возражений, посеменила в прихожую. Клавдия Николаевна, несмотря на прожитые годы, была ещё вполне крепкой бабушкой, двигалась самостоятельно, не помогая себе палкой, и даже всю работу по дому выполняла сама. Невысокого роста, сухонькая, с заострившимися от возраста чертами лица и глазами под очками с тонкими дужками, в которых, несмотря на прожитые годы, отражались ум и понимание.

Продолжение поста "Старая фотография" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (6)

Я уже 10 минут туплю ....

Если вы увидите, что нарисовано на этой картинке за 3 сек, вы художник или дизайнер. В течении 1-ой минуты - всё норм. От 1-ой до 3-х минут - значит Вы очень устали и Вам пора в отпуск.

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (27)

Ужасы нашего городка

В Псковской области ведется проверка по факту смерти в морге 57-летнего жителя Себежского района.
4 февраля после констатации смерти мужчина был доставлен в морг и помещен в морозильную камеру.
"По результатам проведенного 6 февраля 2013 года судебно-медицинского исследования тела умершего установлено, что он был доставлен в морг еще живым", — говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (5)

Очкарикам

Шолом, очкарики. Обиделись? Не нужно. Я тоже им был лет десять назад, но сделал коррекцию и до сих пор тьху-тьху-тьху. Люди с очками, когда узнают про это заваливают кучей вопросов, и именно поэтому я сподобился описать все, что помню и что чувствовал.
Сразу договоримся - название клиники я говорить не буду, что бы не было рекламы. Только личное мнение и впечатления.

В далеких, девяностых годах зрение у меня было минус пять с половиной. Жизнь мне это не портило, выглядел я приятно и даже где то интеллигентно, но вот... Кто бы что не говорил, но любой очкарик с радостью избавится от очков если будет такая легкая возможность.

Про коррекцию зрения я не особо много знал, но к этому возрасту эти два стекла на носу изрядно мне надоели. Одень, сними, пальцем стекло не задень, постоянно протирай, утром проснулся, шарь рукой-ищи очки, постоянно поправляй их на носу. Блииин! И хотя очки у меня были нифига не дешевые - "Longines", но носить я их не очень то и хотел.

Продолжение поста "Очкарикам" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (13)

ТВ уже не то ...

- господин Барщевский
- да, господин ведущий
- вы когда-нибудь снимались в гей-порно?
- нет, господин ведущий
- то есть вы никогда не отсасывали перед камерой двум здоровенным неграм, в то время как третий пытался засунуть хрустальную сову вам в задний проход?
- нет, господин ведущий
- ...знатоки, внимание на экран

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (4)

Последствия влияния Ж.Верна на неокрепшие умы

Лет в десять или чуть позже я прочитал «Таинственный остров» товарища Ж. Верна. Для школоты поясняю, что «Ж», это не то, куда вы упрямо стремитесь всем поколением, а первая буква имени великого писателя-фантаста.

…Я, вообще, тогда много читал, обожал интересные истории из жизни, в том числе и не совсем, соответствующую моему возрасту, литературу. Достаточно сказать, что к двенадцати годам я прочитал всю подписку Мопассана и интересные короткие Чехова. Кто скажет, что дедушка Чехов это детское чтиво, тот кроме задроченной на уроках литературы «Каштанки» ничего и не читал. А кто спросит, кто такой Мопассан, тот вообще необразованный чахот. Но не нужно думать, что я был комнатным мальчиком. Скорее даже наоборот. Наши хулиганские выходки я вполне подробно описывал в рассказах "Погоня" , "Сторож" , "Валенки соседа" и многих других

Все это было в мои, уже далекие времена и я понимаю, что это я, лох ископаемый, постигал любовь через романтику букв, а нынешним то зачем буквы? Они вполне постирают эту самую романтику через порносайты.

Продолжение поста "Последствия влияния Ж.Верна на неокрепшие умы" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (4)

Упс!


Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (4)

Петрович

— Не устал ещё? Давай я буду сверху.
— Петрович, заебал! Держи стремянку!

— Почему ты так и не предложил выйти за тебя?
— Бля, Петрович, прораб же сказал, что сменами нельзя меняться!

— Помнишь, как мы кончили одновременно?
— Бля, Петрович, помню, конечно, мы же в параллельных классах учились.

— Теперь расслабься и смотри, как я беру его в ротик и нежно отсасываю...
— Бля, Петрович, давай быстрее бензин перельем и поедем уже!

— А засунь в обе дырочки по пальчику...
— Бля, Петрович, это же розетка, хочешь, чтобы меня током пиздануло?!

— Да я отвечаю это вкусно! В Таиланде все их едят. «Жареные гусеницы» называется!
— Бля, Петрович, и на чем теперь трактор то будет ездить?!

Продолжение поста "Петрович" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (6)

Он же кирпичный!

Эта история произошла, когда я учился в военном училище. Купил по случаю бензиновую зажигалку. Для заправки зажигалки мне принесли с «воли» литровую бутылку бензина «Калоша». Зажигалка проработала дня три и «сдохла». Летним теплым, безветренным вечером пошел я выливать не нужный уже бензин в наш уличный гальюн. Гальюн был кирпичный, очень добротный. Примерно, на 15-18 очков. Когда я пришел туда, в гальюне сидел мой приятель Коля на третьем по счету от того, куда я лил бензин очке. Выливаю я в очко бензин и
разговариваю с Коляном о жизни. Тут он задает вопрос:
- Пронин! Ты чего туда вылил?
- Бензин!
- А ты его подожги!
- А вдруг гальюн загорится?
- Чему тут гореть? Он же кирпичный!

Продолжение поста "Он же кирпичный! " здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (9)
« 08 февраля, 2013 | На главную | 12 февраля, 2013 »