Зеркало



12 февраля, 2013

Трагическая судьба Вадима Павловича

«Вадик, вынь лопатку изо рта», — так началась карьера Вадима Павловича Брженицкого, как глотателя. Когда удивлённые доктора на рентгене увидели, что пластмассовая лопатка практически полностью переварилась в желудке маленького Вадима всего за каких–то пару часов, в то время пока мать причитала и обливала слезами приёмную травмопункта, они были поражены и ради интереса, втихаря скормили ему упаковку из под таблеток Но–Шпа. C ней произошло то же самое. И это определило всю дальнейшую его карьеру.

В школе на утренниках Вадик на глазах изумлённой публики в костюме фокусника съедал ложку и все аплодировали и спрашивали секрет фокуса. Но Вадик, как настоящий фокусник не раскрывал его, тем более, что единственным секретом был его лужёный желудок.

Позже, в то время, как его ровесники разучивали танцевальные па, чтобы покорить однокурсниц, Вадим добивался их взаимности сожрав во время романтического свидания какую–нибудь безделушку со словами: «Ради тебя, я готов на всё!» Женщины падали в его объятия пачками.

На заводе по производству водопроводных желобов, где он работал после института, Вадим Павлович слыл весельчаком и балагуром. Он всегда веселил своих коллег внезапно выскакивая из–за спины и в мгновенье ока проглатывая фрезу или, допустим болт какой–нибудь. Да ещё хохмил при этом как–нибудь с подвыподвертом.

После Перестройки, когда водопроводные желоба стали никому не нужны, Вадим Петрович успешно работал у метро «Автозаводская», развлекая честной народ поедая мелочь, которую щедрые сограждане с радостью заменяли мелкими купюрами. Потом с успехом выступал в Цирке Уродов в павильоне «Свиноводство» на ВДНХ, неоднократно бывал на телевизионных ток–шоу и даже на «Поле Чудес». Казалось бы, жизнь удалась!

А потом Вадим Павлович поел пельменей и умер от заворота кишок.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
кот
12.02.13 11:32

Добрый день! Проверка связи с новой авой. Явки, пароли, шифры сменены, радист расстрелян

 
Крендель
12.02.13 11:40

Лопата?

 
Ass
12.02.13 11:42

кг

 
Ass
12.02.13 11:43
"кот" писал:
Добрый день! Проверка связи с новой авой. Явки, пароли, шифры сменены, радист расстрелян
аперативна!
 
кот
12.02.13 11:58

 
Xaxol
12.02.13 12:03

Пра засранца.

 

12.02.13 12:04
"кот" писал:
обернись и поцелуйся в анал :)
 
.K??
12.02.13 12:45

Баян про водку, вино, пиво, самогон, одеколон, спирт, текилу, ацетон, керосин и овсяное печенье, только хуевее и длиннее

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

И мое сердце остановилось... или ну нахрен эти сайты знакомств
Хе хе
Пятничная картинка от Димы
Пятничные сиськи
Итоги дня
Девушка дня
Крипота дня
Как должны выглядеть настоящие женщины
Москва восьмидесятых
Очередная подборка странных людей из метро