Зеркало



11 марта, 2013

Парад дебилов

Некоторые люди виртуозно владеют даром отпугивания любых, даже самых настойчивых девушек. Учись!

Константин, 23
«Самое неудачное свидание было же и самым коротким. На презентации я познакомился с моделью, которая ходила по залу и рекламировала какую-то компанию, продающую мятные таблетки. Мы начали говорить, но им не полагается слишком долго стоять рядом с одним из гостей, поэтому мы договорились назавтра в семь встретиться в моем любимом кафе. Она пришла, и я сказал, что даже не знаю, как ее зовут. Она сказала «Валера». Я не расслышал и переспросил: «Как? Холера?» После чего убедился на собственном опыте, что у некоторых моделей вообще нет чувства юмора».

Дмитрий, 30
«Как-то раз я пригласил на свидание девушку, с которой познакомился накануне. Мы отлично повеселились и потом поехали ко мне приятно проводить время. Обнимались, целовались, уже подобрались к постели, и вдруг она меня спрашивает, люблю ли я ее. А я пьяненький был уже и от неожиданности ответил: «Да! А ты кто?» Она оделась и ушла. И с тех пор не отвечает на мои звонки».

Александр, 29
«Я купил новую машину. Тогда же мне удалось познакомиться с очень красивой девушкой, которую я пригласил в кафе. Мы разговаривали, и тут к нам подсел мой друг, который, оказывается, тоже здесь ужинал. Он посидел с нами пять минут, а затем стал уходить и на выходе, обернувшись, крикнул через весь зал: «Знаешь, а предыдущая все-таки была лучше!» Вообще-то, он имел в виду машину, но девушка так этому и не поверила».

Игорь, 27
«Мне нравилась одна женщина – мы иногда встречались по работе. Я звонил ей раз двести, но она все время меня отшивала. А на двести первый согласилась. Но именно в тот вечер я совершенно этого не ждал, потому что, страдая бессонницей несколько дней, уже принял димедрол, чтобы уснуть, и набрал ее номер просто для очистки совести. А тут такой сюрприз! Кое-как довел машину, встретились, я сел за столик и тут же уснул. Поделать с собой ничего не мог – подвинул себе второй стул, упал на него и отрубился. Официант разбудил меня часа через три – со счетом. Оказывается, она спокойно заказала себе ужин, съела его и пошла домой, пока я храпел под скатертью! Выдержка у нее, надо думать, железная – но на второй раз она пока не соглашается».

Андрей, 27
«Однажды я встречался с девушкой, обладавшей легким дефектом речи, – она немного заикалась. Мне показалось, что она этого очень стесняется, и чтобы развеселить ее, я тоже стал делать вид, что заикаюсь. Что-то она не больно развеселилась, если честно».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
11.03.13 12:27

Однажды я встречался с девушкой, обладавшей легким дефектом, – она немного пердела. Мне показалось, что она этого очень стесняется, и чтобы развеселить ее, я тоже стал пердеть. Что-то она не больно развеселилась, если честно

 
Старпом
11.03.13 12:30
"Квадрат" писал:
Однажды я встречался с девушкой, обладавшей легким дефектом, – она немного пердела. Мне показалось, что она этого очень стесняется, и чтобы развеселить ее, я тоже стал пердеть. Что-то она не больно развеселилась, если честно
А ты бы развеселился?
 
Я
11.03.13 12:34
и я сказал, что даже не знаю, как ее зовут. Она сказала «Валера».
По-моему на этом историю можно было закончить.
 
Квадрат
11.03.13 12:40

Женя, с ДР!))) Вылазь на воффку с одноглазнекав!

 
mol61
11.03.13 15:24

Пра далбоёбоф? "Ты кто" надо спрашивать не до, а после.

 
Uster
12.03.13 11:16

ахаха, парни жгут

 
max
12.03.13 16:12

Пост про то, как элегантно избавиться от тупой овцы без чувства юмора

 


Последние посты:

Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание


Случайные посты:

Хорошо быть венерологом!
Когда на работе скучно
Про запоры и кишку
Вот как-то был случай
Какой должен быть ремейк "Гостьи из будущего"
Фотоассорти
Подарок под елку
Невидимые какахи
Березовый спрайт на очереди
Три добрые истории