Зеркало



18 апреля, 2013

Первонахи

Нашел увлекательное исследование на животрепещущую тему «Почему женщины бросают мужчин». Сразу отмечу, что британские ученые здесь не причем. Его проводили наши родные русские ребята, которые, скорее всего, к науке никакого отношения не имеют. Но ближе к телу...

В этом исследовании называется две основные причины, согласно которым наши милые женщины бросают некогда горячо любимых мужиков. Во-первых, когда видят, что спутник жизни ни к чему не стремится и не хочет создавать семью. Проще говоря, внезапно выясняется, что им не по пути. Жизненные дорожки начинают расходиться, и неожиданно наступает понимание того, что вместе более делать нехуй. А во-вторых (и это полностью, на мой взгляд отражает тупость классической женской натуры), они не хотят, чтобы бросали их. Ну, то есть наносят предвосхищающий удар.

Если первый пункт никаких нареканий не вызывает и кажется вполне логичным, то ко второму есть целый ряд вопросов. Например, какая разница, кто кого бросил? Результат-то один – отношениям пиздец, корыто любви разбито вдребезги, былые чувства не вернуть, корабли разошлись, стадо разбежалось в разные стороны. Признаюсь вам совершенно честно – я за всю свою жизнь не бросил ни одной девушки, с которой встречался. Всегда бросали меня (что косвенно подтверждает результаты взятого за основу этого поста исследования). Умерла – так умерла, хуля тут философствовать?

Самоутверждаться надо за свой счет путем каких-то достижений. Если кто-то считает достижением тот факт, что он кого-то первым бросил, первым схватил пульт от телевизора или первым сожрал последний эклер, то очень сильно ошибается. Это все хуйня на постном масле. К тому же, как можно знать заранее, что твой парень тебя бросит? Что это – хваленая женская интуиция, мифические знаки или еще какая-то поебень? В общем, прекращайте заниматься блядством, создавая проблемы там, где их нет. И будет вам счастье. Всем.


hipster

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
18.04.13 15:22

Первый, нах!

 
Kлоп
18.04.13 15:29

 
mikorr
18.04.13 15:30

КОСМО???

 
Квадрат
18.04.13 15:30

хипстер-хуипстер

 
mikorr
18.04.13 15:32

Ша, все тихо, это компьютерный юмор.

 
asfffff
19.04.13 08:58

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны twitlink.ws/baza просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Мужские интимные фобии
Подарок для мужа...⁠⁠
Снимки Филипа Слотте, вызывающие умиротворение
Как это развидеть?
Черно-белая эстетика
Про маленьких жучков...
Трэш-истории
Пятничная картинка от Виталия из нашего чата
Рубрика «культура»
Тема сисек приоткрыта снизу