Зеркало



22 апреля, 2013

Унылым дрочерам с недоумением

Так сложилось исторически, что моя далекая юность прошла в компании успешных и супер-успешных бабников. В качестве «своего парня», при чем – почти на полную катушку (ессно, на блядки в общагу пединститута я с ними не ходила, меня девочки не интересуют). Итить-колотить! Среди них были и толстые, и коротконогие, и ебнутые на всю башку. Поголовно – пили-курили-тунеядствовали (хиппня да богема). При чем пили – сутками и литрами, курили и травку тоже (некоторые и чем посерьезнее не брезговали), хайрищи длинные могли не мыть неделями. А когда они возвращались из лесов да с трасс – там тебе и запашинка что надо, и даже…вши. Да-да, фифы с филфака после бурной ночки с такими – иногда находили в своих мягких и ароматных ухоженных волосах нежданных пришельцев. И что? Девицы по ним – сходили с ума! Толпами и стадами. По тем, кто жив до сих пор и не остепенился – и сейчас застрадывают. И – не мышечки серенькие, и не отчаявшиеся соракалетки: красивые, умные, приятные во всех отношениях женщины. Возятся с ними в запоях и трипах, терпят измены и дурнейшие из характеров, ждут из клиник неврозов. Мужикам – за соракет.

Есть у меня знакомые – крепко постарше. То есть, чутка за 60. Которые запросто ебут двадцатилетних. Хотя у этих мужиков – тоже ни денег особых (а чаще – так и вовсе никаких), ни желания жениться (или менять боевую подругу-ровесницу на абы кого с молодым тельцем), ни красоты неземной (разве что ее ошметки). Курят, пьют, на материальное – плюют (важнее успеть доделать то, что задумано), а девки на них теку-у-у-у-ут. Сама видела!
Молодых-успешных кобелюг – тоже знаю. В ассортименте.
Поэтому когда слышу, что женщины – такие суки и мрази, что простому пареньку и перепихнуться-то не с кем, мне с ходу ясно, кто это паренек. Унылый задрот и дрочер. Он может быть хорош, как кинозвезда, накачан, начитан, умен, прекрасно одет, но…Проще повеситься, чем ему дать.
Если вы начинаете общение с незнакомой женщиной с претензий ко всему женскому роду, вы чего от нее ждете? Что она вас тут же пожалеет и раздвинет душу и ноги? Если вы способны своим занудством свести с ума посудомоечную машину, то что удивительного в том, что живая женщина через два часа мозгоебли уже сыта общением с вами на всю оставшуюся жизнь? Если в кафе у вас в глазах цифры грядущего счета откровенно прокручиваются, хотя дама заказала себе чашку кофе без сахара, думаете, это – производит приятное впечатление? Мы же не рассказываем вам, с каким скрежетом зубовным оторвали накануне от сердца заначку, чтобы купить красивые трусы. Которые стоят уж всяко поболе этой долбанной чашки кофе.
Ну и…Рубите сук по себе, дорогие мальчики! А то ведь чем унылее задрот, тем к более популярным девушкам его тянет! Может, какая добрая, милая дурнушка простецкая вас и приголубила бы, да вы ведь сами от нее нос воротите. А чем вы можете заинтересовать королеву тусовки-то? Своими мыслями о тщете всего сущего, от которых дурочка просто засыпает, а умную – тянет блевать, такую хуйню вы несете? Пафосными обличениями мира наживы и чистогана? Гы! Лучше б комплименты говорить научились. Еще вы ж так и норовите призвать к здоровому образу жизни гедонистку, которая тем и берет, что не отказывается от маленьких радостей ради великих целей, и наоборот – пытаетесь напоить пивом спортивную девицу, которая считает калории. Задроты! Скажите: вы это – специально? Чтоб наверняка быть посланными, а то вдруг вам случайно дадут, и что делать? Бережете свои представления об ужасах бытия вы таким образом, что ли. То, что мир – прекрасен (хотя и жесток), а женщины – источник не только облома, заплетает ваши три извилины в пышную косу? Потому что ну, только ради заведомого облома можно выливать собеседнику на голову ведро говна и ждать, что это его обрадует. Если вас так тянет на обличения – идите в прокуроры. Ах, мозгами не вышли (и не пиздите мне про блат, богатеньких буратинок и тепленькие синекурки, вы просто не тянете!), так при чем тут окружающие?

tata_vetrovosk

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
22.04.13 15:23

названием этого поста помбол разделил втыкателей на классы? )))

 
Квадрат
22.04.13 15:27

у авторши явный недоёб, но зерно истины в ее словах несомненно есть

 
Алла
22.04.13 16:01

Всё верно сказала.

 
Свиблово
22.04.13 16:32

Третьего не дано? Только вонючие хиппи или задроты, деньги считающие в кафе?

 
Flacon
22.04.13 17:47

ну а что тут поделать? Если человек становится успешным финансово, то на такую чушь как личное у него просто нет времени и сил. Их нужно заметить и взять в оборот, сделать над собой усилие небольшое и взрастить себе мужа из того что выдали родители. А те кто забил на финансовое благополучие, став суперебарями, рано или поздно настоёбывают, соответственно вылетают на улицу вместе со своей гитарой, мандавошками и прочими радостями.
По факту женщины несчастны потому что хотят и рыбку съесть и нахуй сесть - в жизни так не бывает, она, сцуко, жестокая.

 
Сундук
22.04.13 18:52

Прочитал,проанализировал и тоскливо как то на душе стало,и уныние пришло в глубь моей задротской души...
Пойду вздрочну короче.

 
Николай МВ
22.04.13 20:07

Унылые дрочеры! Пожалуйста, дрочите, купайтесь, ходите в спортзал, дрочите, учитесь, дрочите, работайте, читайте, занимаетесь любимым делом, дрочите, зарабатывайте деньги, учите языки и науки, делайте карьеру и бизнес, дрочите...
И все у вас будет хорошо. И будете ебать хорошеньких девушек, которые и хуй утром отсосут и кофе сварят.
А блядей, которые с юных лет ебутся со вшивыми наркоманами не слушайте, пожалуйста, и уж конечно, обходите стороной.

 
SAMoWAR
22.04.13 20:21
"Алла" писал:
Всё верно сказала.

Алко, присоединяйсо:

 
куриардина
23.04.13 09:05

пра шлюх?

 
gskm
23.04.13 09:59

даже у такой малолетней дуры как афтарша есть свое мнение, но нахуя его уважать мне не понятно

 
togliatti
23.04.13 10:30

тетка чпокается с 60 летним вшивым пердуном))) респект и уважуха))))

 
kroko
14.05.13 07:04

недоёб...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Одна моя знакомая год переписывалась с мужчиной
10 мифов об интровертах
Минусы Японии
Такие разные бабушки..
20 копеек или карманные деньги моего детства
Частные фото
Возвращение
Откуда такие олени берутся?
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Итоги дня