Зеркало




30 мая, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (251)

Слово коммуниста

Каждый год 9-го мая мы с сыном бродим по городу – «охотимся» на ветеранов войны, поздравляем их с праздником и каждому дарим по цветочку.
Жаль, что одна и та же охапка гвоздик с каждым годом тает все труднее и труднее…

Под конец нашего маршрута мы добрались до Сокольников, кое-как припарковались и отправились к фонтану на поиски.
Но наш зловещий букет, как назло все никак не хотел убывать, ветеранов было как золотых крупинок на обедневшем прииске, особенно грустно стало от прагматичного предложения сына:
- Папа, а давай на будущий год купим не пятьдесят, а двадцать цветочков, ну или будем раздавать их не по одному, а по два, а то так нам ветеранов не хватит…

Продолжение поста "Слово коммуниста" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (12)

Бабушка идёт какать

Моя комната размером со шкатулку. Скрипучая кровать, этажерка и табурет. На стене гобелен: лось с огромными рогами вышел к ручью и удивлённо смотрит, как будто никогда раньше здесь не бывал. Лось вообще был непонятным для меня персонажем, настоящим лицедеем. Когда я лежал с температурой, лось переживал за меня, потешно топорщил губу как будто обижался на что-то. Когда я мученически потел над тарелкой наваристого борща его морда вытягивалась и он кривился, как будто кормили его, а не меня. Сохатый всегда вёл себя по разному, и я подозреваю, что он был не просто выткан на ковре, он был живой, этот лось.
День выдался жарким и лось щурился от жгучего солнца, луч которого пробился через окно в крыше и припекал его гобеленовую спину. Ну, тут я ничем не мог помочь, до потолка мне не достать даже с табурета.

Продолжение поста "Бабушка идёт какать" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (8)

Дама в чёрном

Доктор Стреджест любил свою работу. Два года назад он сбежал из объятого "революцией" Канзаса в этот захолустный городок на окраине Техаса, опрометчиво поверив главе Конфедерации о правящей букве закона на территории двадцать восьмого штата. Увы. Закона здесь не было. В первый же день пребывания, он стал свидетелем жестокой перестрелки пьяных фермеров и сам едва не поймал "железную пилюлю" в живот. Местный шериф тогда со смехом поинтересовался, не желает ли заезжий лекарь немедленно покинуть их гостеприимный городок? Но Стреджест лишь стиснул зубы, отрицательно покачал головой и бросился оказывать помощь раненым. С тех пор прошло два года. Городок разрастался и уже насчитывал более пяти тысяч жителей и Стреджест настойчиво требовал от администрации разрешение на строительство больницы. Однако мэр лишь глумливо выпускал в лицо эскулапа клубы вонючего сигарного дыма и с напускным сожалением цедил: "При всем уважении, док, денег нет".

Продолжение поста "Дама в чёрном" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (17)

Десять мифов условного европейского средневековья

Художественная литература 19 века, явившая собой второй(после 13-14 столетий) расцвет рыцарского романа привнесла в массовое восприятие европейского средневековья столько мифов, что назвать его иначе как "условным" не поворачивается язык. По существующей сегодня моде на нумерованные списки хочу привести десяток самых распространенных

1. Король, который 24 часа в сутки разгуливает в короне, рыцари, весь рабочий день носящие доспехи - эта хорошо знакомая по фильмам картина примерно такой же нонсенс, как в наше время пожарник в полной защите, закусывающий в фаст-фуде. Короны и прочая атрибутика монаршей власти имели ритуальное назначение, их использовали только на торжественных мероприятиях и официальных приемах. Военные доспехи надевались только тогда , когда в этом имелась насущная необходимость. Во всяком случае в мирное время, находясь не на службе, никакой нормальный человек их не таскал.

Продолжение поста "Десять мифов условного европейского средневековья" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (10)

Заебался!


Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (12)

Когда пилотам делать нечего

Гуров сидел на поразительно белом, слепящем глаза песке пляжа, и улыбался.
Улыбался глупейшей, блаженной улыбкой, из-за чего напоминал Иннокентия Смоктуновского в фильме «Берегись автомобиля» в предфинальной сцене. Когда того после триумфального спектакля с букетом цветов везут в милицейском бобике.
В голове Гурова крутилось два пребанальных, но предельно соответствующих ситуации выражения: «сбылась мечта идиота» и «сбытие мечт».
То, о чем он так мечтал, свершилось.
Они с женой сидели на песке знаменитого пляжа Махо-бич.
Только что с оглушительным ревом над ними пронесся заходящий на посадку огромный самолет компании Karribean Air.
Когда они увидели в прозрачном утреннем небе вдали над морем небольшую светящуюся точку, постепенно увеличивающуюся в размерах, обрадовались – первый их самолет здесь!

Продолжение поста "Когда пилотам делать нечего" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (7)

5 самых сексуальных женских хобби

Мужчины рассказали, какие женские занятия считают самыми сексуальными.

1. Массаж

Если тебе по душе изучать и практиковать технику различных видов массажа, наверняка, техникой эротического массажа ты также владеешь. А какому мужчине не понравятся чувственные прикосновения к телу?

2. Йога

По мнению мужчин, женщина, которая занимается йогой, обладает стройным, подтянутым телом и большим запасом энергии. К тому же невероятной гибкостью, с помощью которой можно опробовать даже сверхсложные позы.

3. Танцы на пилоне

По сей день самой сексуальной профессией мужчины считают именно стриптизерш. А если днем ты бухгалтер в консервативном костюме, а вечером исполняешь танец на пилоне – это вдвойне интригующе.

Продолжение поста "5 самых сексуальных женских хобби" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (11)

Делай добро

Есть на стоянке собачка одна, меня почему-то не любит, облаивает постоянно. Позавчера шёл, решил её сосиской угостить, чтоб показать, что я ей не враг. Так эта тварюга взяла и подавилась. А когда прокашлялась, то решила, что это я её специально чуть не убил. Теперь она меня ещё больше ненавидит.

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (9)

Толя

В нашем классе Толя был чуть ли не самым способным, но науки его не интересовали. Гораздо больше его интересовали карты и он этого никогда не скрывал. Серьезно играть на деньги начал наверное с девятого класса. Поступать в институт Толя решил в Москве.
- Куда? – спросил я его.
- Туда, где маленький конкурс. В Москве самые клевые игроки, а все остальное меня не колышет.

Поступил в Лесотехнический институт и продолжал играть. Сессии сдавал, как он говорил, чтобы не выгнали из общежития. Денег по моим понятиям у него было немеряно. Сколько стоила его печатка с бриллиантом и сейчас не очень представляю. Однажды, когда я приехал в Москву, мы два дня гуляли с театром «Ромэн». За все платил Толя. На пятом курсе решил что диплом ему не помешает и закончил институт. В нагрузку к диплому получил распределение в леспромхоз в Красноярском крае.

Продолжение поста "Толя" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (8)

Про кошек и бабку

Вчера ездил в Щёлково, по делу.

Ну, дело сделал, иду такой по Талсинской, гуляю постепенно. Дышу испорченной экологией, любуюсь уродливой урбанизацией. И тут прямо передо мной бабуля. Шустрая такая, сразу видно, щелковчанка в пятом поколении. Мечется так по тротуару, мечется. И причитает. "Ой, что же делать, что делать!" И в одной руке у неё кошолка, а в другой - ключ от камеры хранения. Из "Пятёрочки". В Пятёрочке такие, знаете, брелки на ключах, размером с колесо от велосипеда. Их ни с чем не спутаешь, и никуда не спрячешь. А я стариков люблю, они мне детей напоминают. Спрашиваю такой.
- Что, бабуля? Ключик от камеры утарабанила?
- Ох, не знаю как и получилось!
- Эка беда! Ну хотите, я занесу? Всё равно в ту сторону.

Продолжение поста "Про кошек и бабку" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (14)

Козлы против дур

Задолбала межполовая война. Ощущение, что мужчины и женщины давно окопались, а меня никто не предупредил.

Разговариваешь с мужчиной и чувствуешь себя на минном поле — не дай бог показать себя «бабой»! Сразу услышишь много интересного. Болтаешь с подружкой — тоже как на иголках, чтобы не начать возражать против того, «какие все мужики козлы». Как же. Запишут в стан противника. Выходишь в сеть — то же самое:

— Все бабы — меркантильные дуры! У плиты стоять не умеют! Не буду жениться! — кричат мальчики.

— Все мужики — козлы прижимистые! Не буду выходить замуж за того, кто не может постоять за себя, водить машину, оплачивать мои счета и гулять с моей собачкой! — не отстают девочки.

Продолжение поста "Козлы против дур" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (11)

Самые диковинные применения электричества на заре его открытия

Когда люди только-только открыли для себя электричество, они как с ума посходили, выдумывая для него всё новые применения – одно нелепее другого. Например:

Подвешивали сирот к потолку и пропускали через них электрический заряд

Для эксперимента Стивена Грея требовался ребёнок (желательно круглый сирота), две доски, шёлковая верёвка и электрифицированная стеклянная трубка. Трубкой тёрли о босые ноги ребёнка, отчего, согласно свидетельствам очевидцев, «на его лице и руках появлялись огненные вспышки».

Самые диковинные применения электричества на заре его открытия

Первоначальной целью этого эксперимента было выяснить, может ли человеческий организм проводить электроэнергию, но вскоре он превратился в популярное развлечение для широкой публики. Целые толпы собирались посмотреть на «искрящегося мальчика» и приносили предприимчивому «экспериментатору» неплохой доход.

Продолжение поста "Самые диковинные применения электричества на заре его открытия" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (14)

И кстати

Я не осуждаю Сашу Грей, каждый может ошибиться в жизни. Надеюсь только, что она когда-нибудь все осознает, бросит музыку и вернется в порно.

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (9)

Невестка и КАМАЗ

Мое сегодняшнее утро неожиданно началось с самого, что ни на есть рассвета.
В 5.30 позвонил водитель Камаза, он так и сказал:
- Извините, но я водитель Камаза.
Спросонья я не сразу вник в предмет разговора и абсолютно без мата ответил:
- Отлично, только у меня к Вам две маленькие просьбы: во-первых - перезвоните часика через два, и во-вторых - ни в коем случае не мне…
Но в этот момент я окончательно проснулся, вспомнил о чем речь и пошел натягивать штаны.
Во дворе меня ждал длиннющий тарахтящий Камаз, который я намертво "закрыл" своей машиночкой.
Я извинился, рассказал, как среди ночи наворачивал круги в поиске места, и поэтому пришлось.

Продолжение поста "Невестка и КАМАЗ" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (8)

Знатоки

Есть такие люди, которых очень хочется убить. Вообще, желать кому-то смерти не самый хороший кармический путь, но мне кажется, что социум и наш земной шарик только выиграют от массовой гибели человеческих существ.

Эти люди все знают. Ну, вообще все. Абсолютно. На какую бы тему вы с ними не заговорили – они обязательно окажутся непревзойденными специалистами в этой области. Даже если вы физик ядерщик, решите поговорить с таким образчиком о чем-нибудь субатомном – обязательно встретите собеседника с тремя классами образования, который натужно сморщит лоб и попытается объяснить вам, что он куда лучше разбирается в элементарных частицах, нежели вы.

Например:

- Вот гиннесс хорошее пиво.
- Нет, я вот, когда в Англии был, настоящий стаут попробовал, так что теперь точно знаю, что гиннесс эталонное говно.

Продолжение поста "Знатоки" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (7)

Преступная эстетика

Моя попросила таблетку от головы. Она уже почти спала. Я смотрел телик и скучал. Одиннадцать вечера. Достал из шкафа коробку с лекарствами, повертел в руках анальгин… и выбрал димедрол. Выдавил три маленьких колеса, размельчил в чайной ложке.
- На, — протянул ей. И дал стакан с водой.
- Что это?
- Пей, не бойся.
Она выпила. Повернулась на бочок. Я посидел ещё перед телевизором, поглядывая на часы.
Минут через пятнадцать послышалось мерное сопение. Так не притворяются. Она вырубилась. Я достал деньги, посчитал, прикинул. И взял ещё. Распихал по карманам. Почистил прохаря. Ногти. Зубы. Одеколон. Замок. Ключи. Вокзал.
Спокойной ночи, родная.

Продолжение поста "Преступная эстетика" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (13)
« 29 мая, 2013 | На главную | 31 мая, 2013 »