Зеркало



21 июня, 2013

Ночь в компьютерном клубе

Не знаю, какой из меня писатель, судите сами, но хочу поведать вам одну историю из моей жизни. Было это в 2001году. В то время я торчал от Diablo II, а так как своего компа еще не было, искал любую возможность поиграть на халяву. И варианты были, но все омрачало наличие разных версий, где мои сохранения были бесполезны. Загружаешь, а твой герой чистый (нулячий).
Немного отступя назад, скажу, что был у меня один знакомый, который горел идеей открыть свой компютерный клуб. Но так как денег у него не было, находил спонсоров, которые плавно становились партнерами и по оконцовке забирали львиную долю прибыли. Знакомый оставался неудел. И вот в очередной раз нашелся спонсор и новый клуб был открыт. Находился он в полуподвальном помещении стоящих одна к одной девятиэтажек. В советские времена это был пионерский клуб. Представьте себе с десяток проходных комнат, разделенных хиленькими застекленными щитовыми дверьми. Окна каждой комнаты выходили на фасад здания и были зарешечены. Помещение компьтерного клуба было в первой комнате, остальные же пустовали. По ночам он не работал и там по очереди дежурили два парня, будущие сотрудники доблестной милиции.

Спонсором сего заведения был в меру добрый, в меру подозрительный мужик весом кило 150 и ростом где-то 190см. Звали его Сергеем, если память не изменяет. И все это находилось буквально в пяти минутах от моего дома.
И, о чудо, там стояла нужная мне версия Diablo II. Накануне препод с института дал мне ксерокопии редких книг и наказал сделать себе копию, а лучше отсканировать. Я попросился у знакомого остаться на ночь в клубе, ну типа посканировать (и естественно порубиться в Diablo). Знакомый был не против, тем более что сторож на эту ночь отпроситься хотел, ну по своим молодым делам, и я за одно посторожу. Только с ПАРТНЕРОМ надо согласовать.
Я пришел за полчаса до закрытия, как раз спонсор за выручкой приезжал. Тот посмотрел на меня не очень добро, но согласился, знакомый за меня поручился. И вот я один, включаю игруху на двух компах по сетке ( ну шмотьем поделиться, помулить, куда без этого) и счастью моему нет границ. Но отсканировать материал тоже не помешает , для курсача очень пригодится, и я решил отложить удовольствие поиграть на часик.
Минут через сорок ( уже где-то 9 вечера) в дверь стучат. Ни хера себе, думаю, кто бы это мог быть, кто нарушил мое блаженство? Открываю внутреннюю дверь и вижу за наружной решеткой чувака с двумя большими пакетами.
- Я Влад, от Сергея, открывай, скоро и он подъедит.
И вижу, не врет. Потому что здоровый верзила с бандюковской мордой, у которого два здоровых полных пакета какой-то хрени в 9 часов вечера врать не станет. Я открыл.
Влад стал выкладывать из пакетов хавку, бухло, кофе, чайник электрический и много чего еще. Ну, думаю, поиграл, бля. Минут через десять приехал Сергей еще с одним пакетом. Поставил его на стол и стол лихорадочно закрывать жалюзи, через них выглядывать в окно, как бы прячась от кого. Я наблюдаю за всем этим и, перебирая варианты такого поведения, остановился на том, что они прячутся от жен, дабы спокойно побухать. Потом Сергей глянул на меня и очень грубо сказал, мол ты сюда сканировать пришел, вот и сканируй. Тут мне стало неуютно и тоскливо, немного даже страшновато. Пришлось сканировать, хорошо хоть не бесполезное занятие.
Сергей расстегнул куртку и вытащил из кобуры ствол, причем не маленький, и положил его на стол. И тут я упал на измену, мое тело стало ватным и сильно захотелось ссать. Вариант с допекающей женой отпал и вариантов не осталось никаких. Влад взял швабру и подпер ей застекленную щитовую дверь, ведущую в остальные помещения, и как-то поставил туда блюдце (ну типа дверь откроется – блюдце упадет, сигнализация блин). Большим усилием воли я взял себя в руки и, пытаясь не обращать внимание на происходящее, продолжил сканировать. Но ссать все-таки хотелось. Я встал и направился в сортир.
-Стоять!
Я замер, яйца поджались под горло. Сергей велел Владу провести меня в сортир и проследить, вдруг у меня есть мобила и я кому-то что-то сообщу. Какая мобила!!! Да я их только по телеку видел. И кому я могу позвонить, и главное, зачем?! Меня начало колотить от страха. Влад пристально за мной наблюдал. А мне было на столько страшно, что я поссать не могу. Говорю, отвернись хоть, не могу я так ссать, под пристальным взглядом. Он стал в пол-оборота. Я совершил титаническое усилие, чтобы закончить начатое. Вернувшись на свое место, я уткнулся в монитор и стал прикидывать свое ближайшее будущее.
И тут раздался звон блюдца. Амбалы рванули за дверь, а я почему-то попрощался с жизнью, хотя не в чем не виноват. Сергей и Влад вернулись с кошкой в руках, а я смотрел на них испуганным и охуевшим взглядом, и все второстепенные эмоции без труда можно было бы прочитать на моем лице. Мужики это поняли.
В последней комнате этого гребанного пионерского клуба с окна накануне сняли решетку, что давало почти беспрепятственный доступ в компьютерный клуб с возможностью все спиздить. А тут такая масть – сторож отпросился, левый чувак попросился на ночь. Железно, будут тырить. Вот мужики и пришли поймать воров на горячем. Но я оказался не тем, кто нужен. Они извинилисть, заварили кофе, налили коньяка, и мы дружно бухали часов до трех ночи.
Но в Diablo я так и не поиграл, блять.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
21.06.13 16:13

если бы не стово блять в конце, подумал бы, что это грубас

 
Xaxol
21.06.13 16:15

В дьябло он не поиграл блять... Зато коньяк попил, мы помнится студентами водку майонезом заедали на ночную смену.

 
chuvak
21.06.13 17:18

Нахуй то Диабло,когда есть пару мордоворотов и куча жратвы с бухлом.

 
loki
22.06.13 03:51

точно!
Хотя если есть это:
mopedist.ru/board/read560.html
То никакие дьяблы нафиг не нужны!

 
asfffff
23.06.13 02:23

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны
twitlink.ws/poiskk просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 
zelenyi
23.06.13 09:35

хуйня и пиздёж школоты

 
135
24.06.13 21:27

Лучшее Порно здесь - getfilms.at.ua

 


Последние посты:

Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти


Случайные посты:

Рaзрaботчики из России создают игру "Симулятор Бухания Online"
Да что вы знаете об избалованных детях
Ламповая история или как мы искали саппорта
Эпическое было время, чо уж там говорит
Про п...... бабскую кормилицу
Ароматный сотрудник
Тяпничная картинка от Бабая
Байкеры
Девушка дня
Когда жена становится херовой?