Зеркало



18 июля, 2013

Поучительная история

Есть я - 27 лет, моя девушка - 25 лет. Встречаемся 9 месяцев, живем раздельно.

Ездила девушка в прошлом месяце с родителями и с подругой на отдых в Турцию. Рассказала, что отель был пенсионерский, играли в волейбол и прочая фигня. Что один раз оторвались, напились с подругой, танцевали на барных стойках, (девушки симпатичные, фигуры спортивные у обеих). Ну и говорит, проснулась ничего не помнит.

Ну я ей в шутку: хорошо хоть, что рядом негр не проснулся голый! Она улыбнулась: мне очень стыдно, - говорит. Надо завязывать такие редкие, но меткие выпивоны.

До этого в мае ездила с подружкой и последнюю ночь перед отлетом она опять ничего не помнит. Но проснулась голая и вся одежда в душе валяется мокрая.

Теперь сама история!
У девочки начались месячные на 10 дней раньше.

Была у меня дома. У меня вай фай. Она иногда заходит с моего бука в контакт. И тут, видимо, забыла выйти. Я следующим вечером открываю, а там ее страница. Я понимаю, что человеку надо доверять, но что-то нехорошее у меня предчувствие было по поводу этих фраз: пить теперь только дома буду, ничего не помню!

Ну, я и почитал. Переписывается с подружкой.

Из переписки я понял:
Оказывается, она выпила какую-то таблетку, и у нее начались выделения красного цвета (похоже на месячные) через пять дней после приема. Это высокогормональное средство, она потом прочитала, что возможны сбои цикла, бесплодие и прочая хрень. Что она приняла таблетку поздно и что надо сделать тест, т.к. нет полной уверенности.

Теперь мои нехитрые сопоставления. Таблетку по срокам, получается, она приняла сразу по приезду из Турции. Про месячные сказала, что сбой, что живот тянет, что надо записаться к врачу.

Я полагаю, что она сожрала Постинор или подобную хрень. Вывод, что она с кем-то трахалась в Турции, причем, получается, без презерватива. (Я встречался с девушкой и один раз презерватив порвался, она съела аналог Постинора и там такая херня с месячными началась. И здоровье себе подпортила основательно. По ее симптомам и косвенному описанию того, о чем она читала на форумах - Постинор).

Пришел на следующий день с работы, вещи собрал, позвонил девушке, сказал что жду ее у себя.Она сказала, что не может сегодня заехать, так как после курсов иностранного языка очень устала и поедет сразу домой. Я тут дал маху и сказал, что надо с ней поговорить. Она спросила, что за разговор. Я сказал, что очень важное дело.

Приехала.
Увидела рассованные по пакетам вещи и спросила: что это.
Я говорю: мне кажется, ты мне что-то недоговариваешь. Возможно есть, что-то чего я не знаю. Постарайся не вилять и скажи, если что-то скрываешь. Она сказала: Спрашивай.
Я говорю: а если ты действительно что-то скрываешь и я спрошу не об этом, то для меня это так и останется загадкой. Я строю отношения на доверии ,уважении и открытости.
Она: я иногда пару раз переписывалась с бывшим и съела вредную таблетку, по женской части, из-за этого у меня сбились месячные.
Я: название таблетки.
Она: ээээээ утрожестан.
Я: от чего они?
Она: нормализация менструального цикла.
Я ей говорю: я тебе не верю. Это все твои вещи. Забудь все мои контакты, я больше никогда не хочу тебя видеть, даже при случайной встрече.
Она: что вот так поссоримся и конец?!?
Я: это не ссора. Я просто тебе не верю. У меня нет к тебе доверия. Нет доверия - нет нормальных отношений.
Она: ну раз не веришь, то делай, как хочешь. Ты дурак!
Я: Ладно. Клянись здоровьем своих родителей, что это не таблетка для прерывания беременности!
Она: что за бред.
Я: давай.
Она: не буду.
Я: даю тебе 30 секунд чтобы убраться. Иначе твои вещи вылетят с балкона 13 этажа.

Ушла.

Я сел и начал думать. Выпил 50 грамм виски и сел за комп. Нашел средство, которое она назвала и прочитал. Не похоже. Его наоборот дают беременным, либо во время менопаузы. Она не подходит под эти категории.

Но это еще не все!
Я зашел в фейсбук и на тебе. Она тоже не вышла. Я туда редко захожу, у меня там только друзья из-за границы. И она прям при мне переписывается с лучшей подружкой. И знаете, что говорит. Что она выпила Постинор, по приезду из Турции. И что выпила, потому что я ее трахал и случайно кончил в нее. Хотя секс был у нас только в презервативе всегда. Но не в этом дело.

В Турции она была 2 недели. Я после турции ее не трахал еще. Т.е. пастинор сожрала и наврала подруге, что я виноват. Та же вылила на меня ведро говна ей ,что я должен контролировать ситуацию, и что я проявил себя, не как мужик. Что я виноват в ее проблеме, и слили ее. Но подруга не знает ,что я не причем. Вот такая сука, а с виду милая и хорошая из благополучной семьи.

Ребята, не дай бог вам такого говна. Любой человек пытается выставить себя в выгодном свете. И я просто уверен, что даже если ее имело анальным образом пятеро негров, она в этом не признается. В самом лучшем случае признается, что имел 1 и вполне традицонным. Про остальных четверых и анал вежливо промолчит.

Позвонила ближе к 12 и отчасти созналась. Сказала, что была мертвецки пьяна, познакомилась с русским парнем, что не помнит в гандоне или нет. Что испугалась, а подружки сказали есть постинор.

И самое интересно вот. Спрашивает, ты меня никогда не простишь?

Я офигел просто от услышанного. Ты, говорю, вообще сумашедшая что ли!? Такое не прощают. Кто-то может с этим смириться и жить дальше, кто-то нет. Я не могу.

И закончил разговор.

В пятницу она меня достала писаниной и звонками. Всё направлено на тему прости, я раскаиваюсь, была пьяна, не контролировала себя, помутнение рассудка. Можно переставлять слова в любой последовательности. Я купил новую симку и разослал сообщения всем друзьям, что на время у меня этот номер.

Был ДР вчера. Она привязала 8 шаров с гелием к ручке машины и приклеила стикеры на стекло: С Днем Рождения! И второй стикер: прости меня!

И самое фиговое, что она секретарю оставила подарок для меня. Секретарша промямлила, что-то (видно та ей сказала не говорить от кого), ну я и открыл. А там смартфон HTC одной из последних моделей. И я сразу понял от кого. ничего подобного никогда не дарила.

Нет, я не расстаял сейчас. Купить меня невозможно.

В субботу с друзьями поехали на дачу за город и в дороге нахлынули воспоминания. Почти все со своими девушками, а я один. Дак и не все еще знают, что мы расстались. Спрашивают про неё, а я отвечаю, что дурой оказалась и мы расстались. Ну к вечеру состояние мое нормализовалось и всё стало ок. Работаю много. Пока работаю - не вспоминаю даже, появилось свободное время - вспомнил.

Переживу.

Она не писала, вчера только пару смс. Но я уже даже не читаю. Удаляю и всё.


© ddqdidkfa

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
narkotik
18.07.13 16:14

Плакали навзрыд всем коллективом

 
kamanch
18.07.13 16:16

А потом автор будет дохуя работать, заработает кучу бабла и будет спускать на ТП похлеще этой

 
Чапаев
18.07.13 16:16

мудак афор и нехуй сопли распускать. Отпустил одну на гуляния с отрывом - будь готов к тому, что негры и тебя выебут в жопу. А не хочешь подобного - нехуй было отпускать.

 
oliveiro
18.07.13 16:16

печалька

 
Alchmist
18.07.13 16:25
"Чапаев" писал:
мудак афор и нехуй сопли распускать. Отпустил одну на гуляния с отрывом - будь готов к тому, что негры и тебя выебут в жопу. А не хочешь подобного - нехуй было отпускать.
+1 в основном так и бывает, не в первый так во второй раз свободой обязательно воспользуются.
 
DeZeR
18.07.13 16:28

я не понял.. а смартфон-то хоть взял? ;););)

 
DeZeR
18.07.13 16:28

ЯП взял..,;)

 
Alchmist
18.07.13 16:39

реклама HTC блеать )))

 
куй
18.07.13 16:44

"...-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."

Финская народная песня
Русский текст Владимира Войновича
..............................
..............................

"...-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."

Если любовь у неё -карт колода,
Нынче валет, а назавтра король.
Если изменчива словно погода,
Сменит вдруг скерцо на тихий бемоль.

Если богатство прельстило подружку,
К деньгам прилипла как муха на мёд.
-Выпей "за здравие" полную кружку,
В руки ей флаг, пусть всегда ей везёт.

Если глаза как ледышки колючи,
Взгляд свысока и сквозь зубы слова.
Значит не вместе вам горные кручи,
Брать в этой жизни. -Подумай сперва.

Если сказала: -Душа для другого,
Нрав свой в кулак! И обиду прости.
Верь что полюбит тебя кто-то снова,
Всё ещё будет, у вас впереди.

-Так-что, ушла, и как скатерть дорога.
На хрен такие любви пироги.
"Фифочка", -тоже мне, блин, недотрога.
Выставь за двери её сапоги.

Пятки сотрёт, пока ищет такого,
Счастье своё упустила, -коза.
Нам и без этих мадам нефигово,
Если на нас не разула глаза.

В пачки таких нафасуют на рынке,
Рубль пучок, и трояк за ведро.
Хором споём мы как в старой пластинке:
Нет... -Неизвестно -кому повезло...

 
NEAquarium
18.07.13 16:54

Все правильно сделал

 
Николай МВ
18.07.13 17:01

Дебил по всем статьям.
Он шо думал, что девка в Турции будет
весь день в шахматы с мамой играть и по библиотекам ходить?
Сам бы в Турции жрал водку целыми днями трахал все что движется...
А тут, бля, не может простить.
Лучше бы презиков пакован с собой дал, чтобы не париться потом.

 
Uster
18.07.13 17:17
"narkotik" писал:
Плакали навзрыд всем коллективом
+1, слёзы до сих пор глаза застилают )
 
yts
18.07.13 17:18

правильно сделал, лучше сразу выяснить кто она есть... и избежать еще больших проблем в будущем.

 
Uster
18.07.13 17:19

Турция -это секс-курорт для блядей, раза она там переспала, да еблась каждый день не по разу да с разными. Афтор такой наивный человечишко.

 
санье
18.07.13 17:34

Пиздец, на 3 листа как его неебически баба наебала. Отправил с пенсионерами и подругой в 25 лет в турцию на 2 недели а она там возьми и поебись - где такое виданно!!! А завтра мы узнаем что ДПСники берут взятки! Невероятно!!!

 
MsgType
18.07.13 17:53

Автор, скорее всего, завидует ей и обиделся, потому что негры трахнули её, а не его.

 
Кот
18.07.13 17:56

Всё правильно сделал. Лучше сейчас выкинуть, чем потом, после свадьбы, когда пойдут дети пересрать себе всю жизнь из-за ебливой сучки. И себе жизнь испортит и тебе. Терпи и гони прочь. Найдёшь себе ещё хорошую, верную девочку.

 
Хех
18.07.13 18:00

> мудак афор и нехуй сопли распускать. Отпустил одну на гуляния с отрывом - будь готов к тому, что негры и тебя выебут в жопуА не хочешь подобного - нехуй было отпускать.

Охренеть, логика. Афтор мудак, потому что недоглядел за скрытой блядиной и если б не отпускал, было бы все шоколадно. С такой невъебенной верностью, надо посылать далеко и надолго, что автором и было сделано. Отрываться и нажираться вусмерть где бы то ни было, хоть в Турции, хоть в Антарктиде её никто не заставлял.

 
volvo39
18.07.13 18:01

Будь милосердным, всегда давай второй шанс.
Не будь идиотом-никогда не давай третий!!!!!!

 
Beast
18.07.13 19:06

Типичная российская семья, блять...
Она шлюха, Он идиот..

Что-нибудь новое помбол запостишь может?..

 
AG
19.07.13 00:57

нахуя я это прочитал??? БЛЕЯТЬ!!!

 
D.M.
19.07.13 05:21

Мораль сей басни такова: "Синька - зло!"

 
12345
19.07.13 08:04

Мужские пиздострадания - как это блевотно

 
Я
19.07.13 08:13

Не ну странно только, чего он удивляется, что она врёт ему на эту тему. Что надо было сказать, "а кстати меня ебли в турции восемь турков сразу"? Наверно пацан бы не порадовался этому. Хотя конечно если бы это было не осознанное блядство, а реально случайность (не проконтролировала дозу алкоголя, подружка втравила в плохое), и мне об этом рассказали бы честно, я бы понял. Но так имхо очень редко бывает.

 
penetrator
19.07.13 08:58

напомнило анекдот

- Я вот жену на курорт отправил !
- А я свою сам ебу.

 
Специалист
19.07.13 10:18

"Можно переставлять слова в любой последовательности." (цитата из текста)
И всё что мы увидим - это будет реклама таблеток для прерывания беременности, делающей девочек, испугавшихся материнства, бесплодными.
Отлично, чё.

 
111
20.07.13 15:07

автору - не раскисать, если хочет девушку для серьезных отношений то поступок на 100 % прпавильный а если хочет и дальше купаться в дерьме то пристить понять и принять :)

 
сартап
20.07.13 20:56

Beast,
Ты пидрила америкосовская, проёбанная чёрными хуями, и тупая к тому же - статью само себе печатаешь на своей клавиатуре

 
кто
22.07.13 14:15

пиздеж от начала до конца - хуй бы баба в такой ситуации навороченный телепон подарила

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Это Россия, детка!
Пошлые откровения
Поосторожнее на рыбалке
Бди за свой жеппь, или последствия неправильной установки геморроидальной свечи
Половой вопрос (классика)
Аутсорсинг секса в семье
По грибы
Девушки дня
Об эмоциональной зрелости
Найден нулевой пациент оспы обезьян