Зеркало



06 августа, 2013

Вся суть сайтов знакомств и их участников

Собственно, изначально стоял выбор,либо секс без обязательств,либо та самая,единственная.

Ибо серьезные отношения недавно закончились, и впечатления остались не айс,решил попробовать что-то новенькое,типа секса на одну ночь. Ок, регистрируемся на нескольких сайтах на данную тематику.Заходим, и о чудо - сразу несколько сообщений от нескольких девушек,причем довольно симпатичных,даже очень.Думаю "Странно,даже аватарку еще не загрузил,а так популярен" Сообщения такого типа "Привет,ты правда с моего города?Пообщаемся?" Ну пишу в ответ "Привет,да я с Н...ка" отправляю, и тут бамс - "Этот человек хочет получать сообщения только от людей с Real статусом"Что сие значит - вводишь свой номер телефона, и подтверждаешь что ты реальный человек.Вот только сколько это будет стоить нигде не говорится... Ну, думаю подозрительно как-то,почитал отзывы об этих сайтах, и все поголовно жалуются что при подтверждении этого "Real" статуса у всех списывались немаленькие суммы с телефона.ОК.Понятно.Развод голимый.Слава богу,не повелся.А сообщения похоже,от ботов приходили.

Ок.Забросил эту идею и зарегистрировал левый акк в вк.Ищу группы типа "знакомства для секса в Н...ке"Нашел штук 5, смотрю в них объявления от девушек,типа "Мальчики,сделаю все,что хотите".Ок,заходим к девушке на страницу,смотрим -откровенные фотки, пошлые цитаты, и в инфе - "пишите мне на сайте "тырыпыры.com" "Ни телефона ни скайпа...При попытке написать симпатяшке прямо в ВК - ноль эмоций. Ну, я думаю, вы уже догадались,что это тоже развод, и так заманивают на те же сайты,чтоб выманить деньги из озабоченных мужиков,хотящих покувыркаться без обязательств.

Ладно блин,черт с вами,желание потр...ся на халяву отбило начисто.Регистрируюсь на "нормальных" сайтах знакомств,в надежде найти ту самую,единственную и неповторимую.
День первый...Сидишь выбираешь в поиске - ну вот эта вроде ничего,эта тоже симпатичная.Либо отмечаешь "нравится"(она потом это видит),либо пишешь сообщение.
Как вы думаете много,кто ответил?Ага,хрен там!Вот я вроде не урод,с девушками проблем особо не было,но нахрен никому не сдался.Ну точнее как никому - заходишь иногда смотришь кто просматривал твой профиль,кому ты понравился.Угадайте кто - правильно, либо мадамы весом под центнер,либо симпатичные но с с детьми,либо люди со статусами "Вступайте в наш клуб знакомств перепихон.ru"
Ладно в итоге получилось пообщаться с некоторыми девушками.В итоге выделил для себя несколько категорий:

1."Сама не знаю чего хочу,просто общаюсь" - Понятно,в вк языком почесать уже не вариант,мы сюда лезем, и отнимаем время у людей которые ищут реального человека и реальные отношения

2."Подарите подарочек,пожалуйста" - Ну вобще смешно.Тебе эти пиксели самооценку поднимут?Ты от этого красивее станешь,или что?

3."Ни с кем не знакомлюсь,ничего не хочу" - Дорогая, какого ж хрена,ты и себе и другим мозги насилуешь?Ну возьми удали/заморозь свою анкету

4."Ищу принца" - Хочешь и умного и красивого и с машиной и с деньгами и верного,да и с агрегатом не меньше 25 см?Ну удачи в поисках,что сказать.

Это самые основные категории, с которыми я общался

Но вы не поверите!Я все-таки добился встречи с двумя девушками.Первой я предложил встретить ее из отпуска, и дотащить тяжелую сумку до дома через весь город.Ок,согласилась. вроде мило пообщались, на чай позвала.Общались в вк потом дня 3-4.А потом выясняется что у нее есть парень!Ну говорит "А ты вобще спрашивал,есть ли у меня парень?" Ну уж простите,подумал статус в анкете "В поисках второй половинки" и тот факт,что меня сразу не отшили и является, блин, доказательством отсутствия парня.

Ладно...Вторую спрашиваю в лоб - Есть ли у нее кто и какие шансы у меня стать ее парнем,вобщем договорились,встретились в этот же день.Умная,симпатичная,ну радость просто.Но,ей, блин нужен человек оригинальный,способный на безумные поступки, и т.д.Ага,этакий русский капитан Воробей со смесью человека паука.Вобщем не зацепил...Ну спасибо хоть сразу сказала(хотя самому выманивать пришлось)

Короче задолбало меня это всё.Включил режим "Пошли все на х...,кому нужен и таким полюбит" Лучше некоторое время отдохну,на машину подзаработаю,позадротствую в игрушки и вобще поживу для себя.Одни нервы от этих отношений

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
06.08.13 12:25

опаньке

 
Чапаев
06.08.13 12:28

АМ. Не нужно анализировать. Нужно просто развести на еблю. Пробовал неоднократно. Срывалось в 20 %

 
Евгения
06.08.13 12:29

Чувачок захотел потрахаться на халяву - не вышло)

 
Крендель
06.08.13 12:31

Блять... точно АМ... Какие-то нахуй сложности на ровном месте выдумывает...

 
Чапаев
06.08.13 12:33
"Евгения" писал:
Чувачок захотел потрахаться на халяву - не вышло)
та ладно, не вышло. Нужно снизить планку. не нравятся ему мамаши с детками. А они тоже хотять ипстиься! И кто? если не мы!
 
Евгения
06.08.13 12:34

У нас две Евгении?))) Прикольно)

 
Чапаев
06.08.13 12:35
"Евгения" писал:
У нас две Евгении?))) Прикольно)
ахуеть! Я думал это ты! Просто авку проебала )))


 
Чапаев
06.08.13 12:37

Эйй!! Еуженио безлица! Личико то открой блиать!

 
Евгения
06.08.13 12:37
"Чапаев" писал:
ахуеть! Я думал это ты! Просто авку проебала )))

Не) Не я)

 
Маруся
06.08.13 12:40

Парень - дурак. Определенно. Чтобы молодая, симпатичная, без детей и проблем девушка хотела секса без обязательств - мало того, регистрировалась на тематических сайтах в ПОИСКАХ этого самого секса? Да ей до любого клуба дойти, если уж приспичило. Просто на улицу выйти.

 
Свиблово
06.08.13 13:13

"...жалуются что при подтверждении этого "Real" статуса у всех списывались немаленькие суммы с телефона.ОК..."
Пиздёж, это бесплатно, по крайней мере на рамблере и мэйле.

 
4140093
06.08.13 13:52

Смс-ки для подтверждения отправляли, наверное.

 
VanDerKrugger
06.08.13 14:09

Есть еще один тип как минимум.
Подмигнула потом сообщение прислала, потом созвонились.
Во время переговоров осторожно выведывает кем работаешь, сколько получаешь, есть ли квартир, машин, когда был за границей в последний раз.
У самой половина тем для разговора только о деньгах, ценах и тратах.
"Очень люблю золото...", а у самой на 12(!) фотографиях ни одной золотой вещи не засвечено.

 
qwest
06.08.13 15:37

Если бы знакомился бы на want24, то все бы у него нормально получилось!!!! Проверено много раз.

 
apaxha
06.08.13 17:32

мне всегда было интересно, почему "не айс" - это плохо, ведь ice - лед...

 
Мать моя
06.08.13 17:55

Воистину мать вашу

 
AG
07.08.13 01:01

какое жеж блеять унылое изложение неинтересных событий. даже на правду похоже. автор как пишет так и живёт. со всеми этими тёлками надо с третьего предложения переходить на секс напрямую с вопросом - "где". нет? ох ах? доззвидания! 90% там ебанутых если что. с обоих сторон. а ближайшем окружении автора после возврата в статус "холостяк" не нашлось ни одной пелотки которую раньше например совесть не позволяла, а сейчас самый момент? что за уг я прочитал???

 
Ector
18.09.13 19:05

Класс! Нет, серьезно, просто класс. Написана чистая правда, хотя автор и глуп, аки бревно.
Вы хотите реально найти секс без обязательств на сайте? Причем не с какой-нибудь жуткой нимфоманкой, а с красивой телочкой? Да такая себе сотню самцов на любой улице найдет, как и сказала Маруся. Снимаю перед ней шляпу. Более того, если даже предположить, что искомая Добрая Надежда существует, вам не стрёмно будет трахаться с той, которая НИКОМУ не отказывает? Никакие гондоны 100% защиты не дают.
На нормальном сайте знакомств - познакомиться можно. Я тоже думал, что нельзя, даже вывел теорию, которая объясняла, почему. Дело в том, что сам по себе такой сайт настолько поднимает самооценку одинокого человека (раньше никого не было, а тут десятки пишут!), что на него "подсаживаются", как на наркотик. Сколько раз у меня были вполне удачные свидания, и даже не только первые, но потом все затухало, повинуясь великому принципу "маловато будет". Да, этот парень ничего, но хотелось бы прынца - а на местных фотках прынц каждый второй. Некоторые идиотки полжизни на сайте провели, пока совсем не "вышли в тираж".
Однако не все женщины идиотки. Если тебе удастся уговорить ее закрыть анкету, тогда появляются какие-то шансы на нормальные отношения. У меня в конце концов получилось - может и у вас.

 


Последние посты:

Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака


Случайные посты:

Мини история из домового чата
Умные девушки читают
У него получилось
Девушка дня
Про родительский контроль
Одноразовые зайцы
Где купить?
Спор вокруг штопора
Как я обосрался на пати
Антисептик "Дружок"