Зеркало



27 августа, 2013

Снимите код!

Методов завязывания антиалкогольного галстука существует довольно много. Организаций, фирм и отдельно взявшихся умельцев, которые предлагают небезвозмездно научить правильно его завязать — и того больше. Выводы? Как минимум, два. Первый — о роли спроса в отцовстве предложения. Второй — о том, что в вечной погоне эффективного лечебного метода за улепётывающим и мерзко хихикающим подсознанием алкоголика точку ставить рано. Точнее, можно, если применить целебную декапитацию, но это грубо и не по-европейски.
...
На днях к нашему заведующему, Виктору Александровичу, пришёл на приём парень. Дескать, спасайте, доктор. У вас тут написано, что вы ещё и алкоголиков лечите, так что я, наверное, правильно попал.
- Закодироваться желаете? - спросил Виктор Александрович.
- Нет, доктор, - ответил парень. - Очень даже наоборот. Хочу снять с себя код.

- Ну что же, - сказал заведующий. - Мы и такую услугу оказываем. Алкоголизм — дело добровольное, лечение от него — тоже. А каким способом кодировались, у какого специалиста?
- Если б я знал! - с горечью воскликнул парень. - Уж я бы ему сказал пару ласковых! Как так можно: живёшь себе, никого не трогаешь, вдруг бац — и код!
- Стоп-стоп-стоп, - прервал его Виктор Александрович. - Так вы не знаете, кто и как вас кодировал? Да ещё и без вашего согласия? Как такое может быть? Вас привязывали к кушетке, а беседу вёл человек в маске?
- Вот вы смеётесь, а я теперь на водку смотреть не могу! - парень хмуро поглядел на заведующего. - А то вы не знаете, как это делается! Воздействие было дистанционным.
- Ну-ка, ну-ка, с этого момента, пожалуйста, поподробнее, - оживился Виктор Александрович.
- Я так подозреваю, что всё это с подачи жены, - начал рассказывать парень. - Она давно намекала мне, что пора бы остановиться. А я ей — мол, суббота и воскресенье для того и созданы, чтобы человек мог расслабиться. Видимо, она нашла специалиста. Я даже, кажется, начинаю понимать, как всё происходило. Она произвела забор моего генетического материала, отнесла его...
Виктор Александрович представил себе процесс забора и транспортировки генетического материала и на пару минут завис.
- ...а потом у меня началась бессонница. А потом начал действовать код.
- Как именно он начал действовать? - решил уточнить Виктор Александрович.
- Смотрю на бутылку водки — и горло сжимает! - это был крик горящей души. - И ноги немеют, и руки отнимаются. Какой там рюмку налить — я даже открыть бутылку не смею! И голос в голове: "Водкаяд, водкаяд!"
- А пиво? - не отставал заведующий.
- И пиво! И вино! Голову как шлемом сжимает, тошнота, жар по всему телу! И снова этот голос... Жена уже сама не рада, хоть и не признаётся, что это она мне всё устроила. Но я-то знаю! Доктор, спасайте!
- Хм... - заведующий задумчиво поглядел на страдальца поверх очков. - Это, пожалуй, первый раз, когда я не буду отговаривать пациента от снятия кода. Но будь готов к тому, что придётся пить лекарства. И не одну неделю.
- Доктор, я на всё согласен, - твёрдо ответил пациент. - А если вы сможете этого долбаного кодировщика хорошенько прищучить — моя благодарность будет измеряться килобаксами!
- Но как? - удивился Виктор Александрович. - Ведь ни я, ни даже вы его не знаем в лицо!
- Ну, он же воспользовался астрально-генетическим каналом! - парировал тот. - А вы его по обратной связи давите! Я даже могу предоставить...
- Нет-нет, - поспешно перебил парня Виктор Александрович. - Никаких опытов с генетическим материалом. Только старые добрые медикаменты. Вот, напишите, что вы согласны на предложенное лечение, чтоб лично, очно и по-честному.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
27.08.13 16:05

 
Kлоп
27.08.13 16:11

Ужас какой...

 
Алла
27.08.13 16:16

Так и чем дело закончилось?

 
Perkin
27.08.13 16:19
"Алла" писал:
Так и чем дело закончилось?

вот прям с языка сняла, как то незаконченный рассказ.

 
Kлоп
27.08.13 16:28
"Алла" писал:
Так и чем дело закончилось?
Уверен, што закончилось снятием бабла...
 
виктор александрович
27.08.13 16:31

да снял я с него код.снял.просто автор посреди написания опуса запил.кодироваться не хочет.поэтому и жрите,что дают.

 
тот самый парень
27.08.13 16:44
"виктор александрович" писал:
да снял я с него код.снял.просто автор посреди написания опуса запил.кодироваться не хочет.поэтому и жрите,что дают.
Вот спасибо блеать тебе за такое снятие, теперь у меня пипка не стоит!
 
код
27.08.13 16:52

Да снялся я, снялся! И тут же прилепился к Виктору Александровичу. Теперь его очередь терпеть. Астральная связь, хуле, даже без генетического материала работает.

 
AG
28.08.13 09:12

ёп

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Винегрет пятницы
Пятничная девушка дня
Доброе утро мальчики
Минет со льдом
Девушка дня
День рождения
Сотрудники «ушедших» брендов про ситуацию в магазинах
Должник
Укус
Удаленка - зло