Зеркало



30 августа, 2013

Попадосы

Мой приятель, довольно состоятельный человек. Как-то сидели мы с ним за рюмкой чая, трепались о том, о сем… И я обратил внимание, что телефон у него – самый что ни на есть дешевый. Такие телефоны на рынке по весу продают, 3 рубля кучка. Ни камеры, не интернета. Одна функция – фонарик. Набрался я смелости и спросил его:
- Серега, а что, на современный телефон денег нет? Вроде ты не бедный, мог бы себе и в золотой оправе позволить, да с бриллиантовыми кнопочками…
Серега хмыкнул, и поведал мне такую историю. (Перескажу от первого лица, так мне будет проще).

Рассказ Серёги.

В начале 90-х годов, когда в стране еще не было сотовых телефонов, а всевозможная техника только-только появлялась на Российском рынке, один мой товарищ приобрел дорогущую (по тем временам) аналоговую видеокамеру. А тут у нас мальчишник в сауне наметился, я приятеля этого позвал, с условием, что он на камеру поснимает, так сказать – на память.
Сидим мы значит в сауне с мужиками, все в простынях, как римские цезари, стол культурно накрыт. Ничего особенного, так - пиво, раки…

А в соседней комнате девки нас дожидаются, мальчишник же у нас. И вот приятель нас на камеру снимает, мы дружно так в камеру ручками машем, приветы женам передаем. Короче, всем своим видом показываем, что мы типа, только пиво попить и попарится собрались. В общем, когда алиби мы себе сделали, да еще сняли все на видео, что «никаких баб нету», решили что уже пора приступать и к традиционным видам банного отдыха.

Отдохнули тогда на славу, попарились в прямом и переносном смысле. А когда по домам расходится стали, я у приятеля кассету попросил, что бы жене показать, засвидетельствовать свою непогрешимость. К слову сказать – видеомагнитофона у меня еще тогда не было, зато был у барыги-соседа.
Пришел я значит домой, жене сразу кассету в лицо тычу, говорю – Вот, с приятелями в бане посидели, баб не было, можешь убедится. Жена сначала – мол, верю, ладно. А сама к соседу, за видиком побежала.

А сосед сволочь, видик не дает, говорит – несите сюда свое home- видео. А то техника новая, дорогая, еще сломаете, не дай бог. Короче, поперлись к соседям. А сосед ушлый, жену свою позвал и мать престарелую, что бы значит, они тоже на халяву бесплатное кино посмотрели.
Расселись мы все перед ихним телевизором, любуемся, как мы с мужиками в камеру смотрим и как в «Поле чудес» приветы передаем. Я то главное сижу совершенно спокойный, потому что уверен, что в самый интересный момент камера будет выключена. Ан нет. В тот момент, когда уже все приветы переданы, я с ужасом вижу, как этот приятель – оператор, ставит камеру на подоконник, но сука, НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ ЕЁ. КАМЕРА Б***ь, РАБОТАЕТ.
И я слышу в телевизоре собственный голос: - Ну что, б***ь, хорош пи*деть-->пи**еть, зовите баб!
А дальше - с визгами вбегают заскучавшие голые девки, и началась вторая часть «Мерлезонского балета». В главной роли я и мои друзья.

В следующую секунду я ощутил, как видеомагнитофон вдребезги разлетается об мою голову, а помутневшее сознание успело зафиксировать крики соседа и его жены, так как их мама тоже грохнулась в обморок от увиденного.
В больнице я провалялся две недели с диагнозом «черепно-мозговая травма». Навещала меня только жена соседа и наверняка - в тайне от мужа. Она нежно гладила меня по забинтованной голове и томно вздыхала. Очевидно, что после просмотра видео с моим участием, она тоже была бы не прочь принять участие в какой ни будь оргии.

Короче, так я развелся с первой женой. С тех пор никаких видео. И телефон у меня такой, потому что ни дай бог включится в самый неподходящий момент и запишет то, что не должен никто увидеть. А насчет золота… Надо будет закатать в его в золотой или платиновый корпус. А что, по приколу…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
30.08.13 14:02

бугагирую

 
Квадрат
30.08.13 14:04

у меня такой же телефон. с хванариком.

 
Маруся
30.08.13 14:07

У меня так знакомый попал. Вез зазнобу свою в машине, а тут - жена звонит. Ну он ей "ТССС!" показал, поговорил с супругой, телефон на сиденье кинул и дальше едут. А телефон взял - да не отключился...

 
Чапаев
30.08.13 14:07
"Квадрат" писал:
у меня такой же телефон. с хванариком.
блиа.. а у меня без ((((
 
Чапаев
30.08.13 14:10

поэтому я приматываю хвынарик к тилипонгу скойчем ((((

 
местный
30.08.13 14:14
"Маруся" писал:
У меня так знакомый попал. Вез зазнобу свою в машине, а тут - жена звонит. Ну он ей "ТССС!" показал, поговорил с супругой, телефон на сиденье кинул и дальше едут. А телефон взял - да не отключился...


Лошара! Кстати, эта история достойно отдельного креоса!

 
Я
30.08.13 14:18

Vertu бывают без камеры, и для понтов самое то. У меня тоже телефон за 700 рублей, потому что он звонит лучше многих за 20000, а всё остальное нинада.

 
mikorr
30.08.13 14:19

Клоооооооп!!! Принимай товар!


ТРИ 450-ТОННЫХ САМОСВАЛОВ БЕЛАЗ БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ В КЕМЕРОВО

МИНСК, 30 августа /ЭКОПРЕСС/. Три 450-тонных самосвалов БЕЛАЗ будут поставлены в Кемерово. Об этом сообщил заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин, выступая на торжественном собрании в Ленинске-Кузнецком.
Первый образец техники прибудет до конца этого года и пройдет тестирование на угольном разрезе «Черниговец».

 
Vit
30.08.13 14:25

Ыы, а у меня так дома друган попалился :)
Проверял на кухне на свою новую камеру в подарок жене - а там функция была quickstart, типа всего за 1,4 секунды по кнопке включается на запись.
Суть видео следующая была: мы с ним сидим на кухне, тихо-мирно, обсуждаем камеру, сюжет закончился (минута от силы). Потом следующий сюжет - музыка из музцентра, какая-то возня и голос другана "ща Нельке позвоню, где она - ебаться хочется страх! Моя завтра приедет тока" и минут на 40 съемки стены на кухне под музыку.
А оказывается этот крендель сел жопой или еще как на пульт камеры и попал в ту самую кнопку quickstart.
Камера была еще с DV-кассетой, до конца записала ее, перемотала в начало и вырубилась.
На след. день друган подарил жене новую камеру и продемонстрировал как она пиздато снимает.

 
Kлоп
30.08.13 14:27
"mikorr" писал:
Три 450-тонных самосвалов БЕЛАЗ
Хуясе... Я када Каматцу 250 тонные впервые увидел, до сих пор впечатления остались... О_О
 
местный
30.08.13 14:28

Так, видеокамеру я покупать не буду.

*пошёл проверить свой цифровой фотик*

 
mikorr
30.08.13 14:33
"Чапаев" писал:
поэтому я приматываю хвынарик к тилипонгу скойчем ((((
Пластилином надежней, проверено.
 
mikorr
30.08.13 14:35
"Kлоп" писал:
Ну, как ты понимаешь, 450-тонные БелАЗы будут в раз 10 больше Коматсу))).
 
санье
30.08.13 14:45

Шота блядь пиздежом пахнет аш сука глаза закладывает. В далкие 90, а особенно в их начало камеры были 2 типов - стационарная - на тележке и переносная - 30 кило без аккумулятора на плечё, размером с прямоугольную базуку. Некоторой особеностью таких камер было то что батарейка садилась раньше, чем начиналась ебля, и хватало её исключительно на "приветы". Также не нада забывать шо при включении записи у неё был красный прожектор на фасаде, который был показателем записи, а заодно и убирателем красных глаз, ещё можно было фотки в свете этого фонаря проявлять.
Вощим хуета хует.

 
Ботан
30.08.13 15:02
"санье" писал:
камеры были 2 типов - стационарная - на тележке и переносная - 30 кило без аккумулятора на плечё...

Дахуя там. У меня Дочка 1994 г.рожд, с года есть уже видеоархив, Первые съемки были на Панасоник VHS , на большую кассету камера чуток больше самой кассеты, а потом на Соньку видео 8.

 
Sarmat
30.08.13 16:19
"санье" писал:
Шота блядь пиздежом пахнет аш сука глаза закладывает. В далкие 90, а особенно в их начало камеры были 2 типов - стационарная - на тележке и переносная - 30 кило без аккумулятора на плечё, размером с прямоугольную базуку.

не надо 90-е разные были именно в 90-м камера была (не в столице заметь была) да не маленькая да на плечо, но снимать на день хватало,а в 94 (или около того) уже на маленькую кассету которую в эмулятор VHS вставляли уже совсем маленькая была.

 
Бог
31.08.13 05:52

[QUOTE="санье"]Шота блядь пиздежом пахнет аш сука глаза закладывает. В далкие 90, а особенно в их начало камеры были 2 типов - стационарная - на тележке и переносная - 30 кило без аккумулятора на плечё, размером с прямоугольную базуку.

Ебладзе ты....поскольку те, кто не знают, а пиздят - исключительно ебладзы.
В 1988-м самолично снимал на Панасоник M5 формата VHS. Легкая, удобная. Килограмма 1,5 весила. На плече очень удобно лежала. И в кейс укладывалась.

 
widex
01.09.13 10:40

А я сука тоже из-за телефона спалился, бля второй месяц как разбежались, а я ее люблю....что делать??? Теперь телефон только за тысячу рублей без камер и диктофоноф

 
fhfhfdh
02.09.13 23:31

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны x.co/1ZaBE просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 
ewg
03.09.13 08:40

труба не причем, ибо нефиг блядов@ть

 
Ceknibeby
09.11.13 09:05

Coбepем для Вaс пo сeти интeрнет клиентcкую бaзу дaнных для Вашеrо Бизнeca Mного! Быстоpo! Heдopоro! Email: fapnastroi@gmail.com ICQ: 6288862 Skype: s....8 тeл +791З393б878

 
Ceknibeby
10.11.13 10:53

Собepeм для Bac по сeти интернeт kлиентсkую базy данных для Вaшero Бизнeca Mнorо! Быcтopo! Недoрorо! Email: fapnastroi@gmail.com

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Что было интересного
Откровенные селфи в самолетах
Как я опоздала на свою свадьбу
Итоги дня
Как ложатся спать мужчины и женщины
Людей, любящих школу не существует
Мисс Европа-2023
А бизнес прет
Сексуальные домогательства
Что делать, если вы оказались последним человеком на Земле