Зеркало



19 сентября, 2013

Обычная семейная история

Однажды я гладил свои носки, как вдруг меня отвлек грохот в ванной. Забежав туда, я обнаружил своего батька, лежащего без чувств на полу. Понятно, опять на мыле подскользнулся. Схватив его за ноги я поволок жирного в комнату, чтобы положить на кровать, как вдруг он бешено задергался, завизжал и стал пускать слюни. Бросив его посреди коридора я спрятался в шкаф, из щелки наблюдая за его дальнейшими действиями. Перестав дергаться, он подскочил на ноги и схватился за башку.
-Ааааай, бляяядь! Что такое? Где я? - Говорил он.
Я вылез из своего укрытия.
-Бать ты че, совсем ебанулся?
Он посмотрел на меня с выражением дауна, увидевшего другого дауна.
-Кто вы? Что я тут делаю?
Ебать! Мудозвон лишился памяти!

Вот только радоваться этому или плакать, я пока не знал. Немного подумав, я решил что все-таки надо радоваться, и злорадно ржа начал танцевать ритуальный танец африканских аборигенов. В другой ситуации, батя давно бы вырубил меня и выкинул с балкона, но не в этом случае. Он молчаливо наблюдал за мной, пока я не закончил.
-Короче, я твой хозяин, а ты мой слуга, понял? Будешь делать все что я скажу или я тебя к бабке в деревню отправлю, усёк?
Просто охуенно. Идиот велся на всё что я ему говорил, и выполнял все мои приказы. Остаток дня я провалялся на диване, наблюдая как мой батек одетый в балетную пачку вприпрыжку делал все домашние дела. Потом он танцевал мне нижний брэйк, разнося своим телом все что попадалось под жир, после чего пел песни группы "Квест пистолс" и носил меня на руках. Потом был конкурс поджопников, с одним участником в виде меня. Толстая задница батька звенела как перезревший арбуз, а я под конец конкурса уже хромал.
Эту ночь я спал как король и мне снились королевские сны. Утром я проснулся как обычно от того, что пизданулся с кровати. Не увидев завтрак на тумбочке, я слегка расстроился. Встав с пола, я вошел в комнату батька. Уёбок храпел на диване. Подойдя к нему, я со всей силы огрел его мухобойкой по харе. Хрюкнув и дернувшись, он открыл глаза.
-Тебе кто разрешил пачку снимать, говно!?
Вот тут я как бы немного затрудняюсь описать что было, так как батин кулак с хрустом врезался в мою черепушку, причем настолько стремительно, что я даже обосраться не успел. Как я понял, память к нему вернулась за ночь, и теперь он снова бодр и готов к моему опиздюливанию. Очень долго я расплачивался за свои стебы над ним. Вы даже не представляете, что он заставлял меня делать. Зато я хоть день почувствовал себя королем. Заебись.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
19.09.13 15:27

Этот нездоровый член общества иногда публикуется тут. кРЕАТИВ - ГОВНО.

 
Mik
19.09.13 15:34

жги еще

 
Паниковский
19.09.13 15:35

А это не тот хер, что вчера из бати охоту вытащил на манер зубной пасты?

 
ASA
19.09.13 15:43

не пиши больше
не надо

 
satano
19.09.13 16:54

вот чтоб тебя твой сын так же любил!

 
Специалист
19.09.13 21:57

Вольный пересказ Симпсонов?

"Свиблово" писал:
Этот нездоровый член общества иногда публикуется тут. кРЕАТИВ - ГОВНО.
Согласен. Члену успокоительного от графомании.

 
Dio
20.09.13 00:08

Это не сын, а упырь какой то.

 
Киря
20.09.13 10:10

Обоссака....давай ещё

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Воскресное фотоассорти
Смышленость
Дело добро и ...
Кухли
Итоги дня
Родительские подозрения
Девушка дня
Пошлые откровения
Мужская драма
В тихом омуте...