Зеркало



25 сентября, 2013

Как я искала себе мужа

Прекрасно понимая, что курсируя от дома на работу и обратно, шансов встретить суженого-ряженого невелики, я решила взять судьбу в свои руки, а именно воспользоваться всеми возможными средствами для поиска спутника жизни. В своем избраннике мне хотелось бы видеть человека, положительно относящегося к созданию семьи, рождению детей, обладающего житейской мудростью и способного меня защищать (я имею в виду не мордобой с гопниками, а даже более простые ситуации). Ну и с ним должно быть весело и интересно. В принципе всё.
А самое ужасное, что в этих поисках мне пришлось столкнуться с парнями из категории forever alone, причем это был не один случай, так что могу сделать некоторые обобщения.
Действительно милых парней в этой категории ну очень мало.
А теперь ответы почему некоторые парни forever alone:
- они скучные, ужасно скучные, их жизнь состоит из пожрать, поспать и нелюбимой работы, у многих нет ни интересов, ни увлечений.

- считают, что они одиноки, потому что недостаточно богаты или красивы.
- они ноют и жалуются на жизнь, что на первом свидании - это полный пиздец.
- одни не умеют говорить, другие слушать; в реальной мире, а не виртуальном, вообще не понятно, как с ними общаться.
- некоторые просто неаккуратные, тут и объяснять не надо.
- они живут с твердой уверенностью что все девушки абсолютно одинаковы, и не верят, что у каждой девушки свои вкусы, интересы, принципы и цели в жизни
- считают, что девушкам намного легче живется, потому их бесплатно водят кафе, ресторан, кино, дарят подарки, а если у девушки нет денег - то ей достаточно раздвинуть ноги.
- одни жалуются, что у них давно не было секса, другие жалобно просят заняться с ними сексом, некоторые при отказе могут повторно предложить со словами "я тебе заплачу".
А теперь вопрос, как у таких может появится нормальная, хорошая девушка? Да никак.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
25.09.13 13:10

Я не понял: мужа то нашла?

 
sergei4
25.09.13 13:17

да и про баб, в целом, почти все правда...

 
Xaxol
25.09.13 13:26

"некоторые при отказе могут повторно предложить со словами "я тебе заплачу""...

Так может она так выглядит, раз у "некоторых" (т.е. у более чем 1-го) возникли такие мысли. ))))

 
AG
25.09.13 13:39

хы хы хы. а у самой то какие интересы кроме аж замуж невтерпёж потому что годы сцуко летят и уже нет времени ждать а надо самой искать.

 
зшщ
25.09.13 13:43

Очередной космо. Фпесду!

 
Свиблово
25.09.13 13:44

На Пикабу был ответ парней, более популярный, чем этот. Позавчера. Почта России, блиать.

 
OliveirO
25.09.13 14:21

высер"!

 
Специалист
25.09.13 15:01

"В реальной мире..." Шо-та с падежами плоховато иль авторша как настоящая феминистка считает, что мир и бог должны быть женского рода?

 
NEAquarium
25.09.13 18:01

Нунезнаю. У меня не осталось ни одного холостого знакомого, даже для самых убежденных принципиальных холостяков нашлись барышни которые их захомутали.
В то же самое время я знаю с десяток одиноких женщин, с детьми или без, которых никто почему-то замуж не зовет. Хотя они чудесные...

 
123
25.09.13 19:46

Лучшее порно здесь vormot.do.am

 
Владимир
26.09.13 20:32

Согласен только с тем что хоть ты и forever alone, но надо за собой всё-равно следить(если под словом неаккуратные имелось ввиду неопрятность), ну и если идёшь с бабой на свиданку или куда там ещё - никогда не жалуйся на жизнь и на отсутствие секса, да и ещё - нельзя говорить девушке что все бабы меркантильные (хотя так оно и есть на самом деле), нужно говорить примерно следующее - девушки, они такие женственные красивые и восхитительные, с загадочной женской душой...аах!
Интересно авторша этого поста нашла себе мужа? Думаю что нет. А теперь разберём ещё кое-что
-> считают, что они одиноки, потому что недостаточно богаты или красивы

Так вам же всем блядь подавай красавца олигарха не белом роллс-ройсе, как написала одна пизда на каком -то форуме если мужчина зарабатывет меньше 100к в месяц то для этой пизды он не мужчина а так - бесполое существо

-> они скучные, ужасно скучные,у многих нет ни интересов, ни увлечений.
Ну блядь например, запишется форевер алон в секцию конного спорта или там купит себе синтезатор и будет сочинять музыку на досуге что это изменит?

Они ужасно скучные, - одни не умеют говорить, другие слушать; в реальной мире, а не виртуальном, вообще не понятно, как с ними общаться.

Опять же непонятно что имеется под этим ввиду - не умеют говорить, приходится додумывать самому - не умеют говорить - имеется ввиду наверное молчуны, которые большую часть времени на свиданке молчат, ну а хули тут поделать одним дан язык без костей которым они будут чесать и залечат любую бабу а другим нет, ну человек просто не чувствует что и как нужно говорить, тут уж зависит от характера темперамента да многое от чего, вы наверное скажете чтобы не молчать а большую часть времени балаболить без конца будь проще, веди себя естественно! Даа?? Ну охуеть вы нам просто глаза раскрыли, как мы сами то до этого не додумались?!!
Дело в том что когда такие парни молчат это вовсе не обязательно что они загружены или стесняются нет, в том то и дело ,что они ведут себя естественно....
Про то что девушкам легче живётся - это правда, только как я написал выше - лучше оставить это мнение при себе.
->А теперь вопрос, как у таких может появится нормальная, хорошая девушка? Да никак.

А теперь ответ - да вы нам и нахер тогда не нужны, проживём без вас, проживём, не сомневайтесь. Да будем заниматься суходрочкой в одиночку, до 30 лет ,а после всё начнёт потихоньку атрофироваться, зато не один такой вот проблемный элон никогда не отнимет свободное время у девушки, а её в это время пригласит на свидание какой-нибудь там супер-мачо, настоящий мужчина

 
Владимир
28.09.13 00:13

Нет ну конечно все эти форевер элоны - парни со-странностями в своём большинстве и если они запишутся в качалку или устроятся на денежную работу - врядли это что-то изменит, форевер элоны - парни со-странностями - лучше бы им вообще не пытаться бы заводить дел с девушками, так будет лучше для всех

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Тюнинг бывает разный
Почему девушки постоянно опаздывают
Тяпничные девушки
Какой тип тещи самый опасный для зятя
Итоги дня
Лопух обыкновенный
Мисс Вселенная 2021
Самые реалистичные куклы для секса – почему это жутко выглядит?
Доктор Хаус переезжает лечить в Русскую глубинку
Про работу консьержа в Москве