Зеркало



16 октября, 2013

10 секретов идеальной жены

Взяв вас в жены, он зафиксировал тот факт, что вы его любимая и вы – совершенство. Но совершенству, как известно, предела нет. Как сделать совершенство абсолютным, предлагаем разобраться сегодня.

Секрет идеальной жены очень прост, и его можно выразить лишь одной фразой: как вы яхту назовете, так она и поплывет. Что бы ни случалось в вашей жизни, вы всегда должны быть уверены, что ваш муж – самый лучший, и он всегда все делает правильно. Быть уверенной в этом и никогда не позволять себе даже плохо обмолвиться о супруге – залог того, что мужчина всегда будет стремиться к этому идеалу.

Мужчины не глупы и понимают, что несовершенны, понимают, что совершают ошибки. Но если любимая женщина ценит его и дает ему возможность ошибаться, он никогда не позволит себе подвести вас и всю жизнь посвятит тому, чтобы хоть как-то отблагодарить вас за такое отношение. Ведь мужчина влюбляется не в женщину, а в состояние, которое он испытывает рядом с ней.

Итак, как же стать идеальной женой?

1. Следите за домом и готовьте

Идеальная жена та, к которой хочется возвращаться постоянно. И та, которая создает собой то место и то пространство, в котором хочется находиться, то есть дом. Приходя с работы, принося мамонта, мужчине хочется отдохнуть и расслабиться возле семейного очага. Соответственно, у этого очага должно быть чисто, уютно, пахнуть плюшками и свежеприготовленным мамонтом.

Дома должно быть спокойно, тихо и радостно. В такое место мужчина будет возвращаться, а женщину – ласковую, радостную, заботливую – любить всю жизнь.

Разумеется, можно придумывать разные отговорки, что у женщин тоже есть работа и мамонтов они приносят не меньше мужчин, но правда остается правдой – за то, что вы будете больше работать, больше вас мужчина любить не будет. А со временем вы просто перестанете его вдохновлять, и в отношениях начнутся проблемы без видимых причин.

Ни один мужчина не согласится с тем, что ухаживать за домом – его обязанность, так что спорить бесполезно: даже если вы договорились с мужем убирать дома и готовить по очереди, контролировать все – это ваша святая обязанность.

2. Не забывайте о сексуальной жизни

По мнению мужчин,идеальная жена должна быть не только отличной хозяйкой, но еще и хорошей любовницей. Умение увлечь, соблазнить не должно атрофироваться после свадьбы. Конечно, с годами в браке ночи становятся все более спокойными, но женщине нужно прилагать усилия, чтобы быть максимально привлекательной для своего мужа в сексуальном плане.

3. Оставьте ему личное пространство

Периодически оставляйте мужа "в покое". Идеальная жена не та, которая постоянно трясется над мужем, а та, которая знает своего мужчину и может отойти в сторону, когда нужно.

Большая ответственность, которую мужчина на себя возлагает, требует большого расхода сил, и иногда ему нужно просто побыть одному или с друзьями. Иногда мужчине нужно побыть в гараже или же посмотреть футбол. Иногда нужно подумать над решением существующей проблемы. И сделать все это без вас.

Случается, что женщины этого не понимают, и такое поведение воспринимают как укор себе, считая, что сами виноваты в отстранении мужчины. Они начинают проявлять к нему повышенное внимание, тем самым нарушая личное пространство и разрушая отношения.

К личному пространству также относятся личные вещи типа телефона, личных папок на компьютере, шкафа с отвертками, гаража, рабочего стола. Обычно там нельзя убирать, да и подходить туда тоже опасно, передвижение каких-то вещей очень ревностно воспринимается и не приветствуется.

Личное – это также имя, которое иногда в гипертрофированных размерах и даже при посторонних людях превращается в слащавых "масиков", "пупсиков" и разных зверюшек. Постоянно называемый таким образом мужчина перестает чувствовать себя мужчиной.

Разделите сферы жизни и позвольте ему расслабляться без вас. Если вы все правильно делаете, много времени ему не потребуется.

4. Доверяйте

Любому мужчине важно, чтобы его принимали таким, какой он есть, и верили в его способность решить любую проблему. Да, у него иногда может не получаться, иногда мы даже сами можем знать лучше, как правильно поступить. Но для того, чтобы ваш мужчина чувствовал себя мужчиной, дайте ему возможность позаботиться о вас, расслабьтесь, снимите с себя все трудности и предоставьте ему возможность нести ответственность, принимать решения.

Забудьте фразу "я знаю лучше" и не "тыкайте его носом", если у него что-то не получилось, особенно если вы предупреждали. Пусть для вас будут важнее отношения, а не достижение сиюминутной цели любыми средствами.

5. Помните о своих желаниях

Естественным для мужчины, который взял в жены любимую женщину, является желание сделать ее счастливой. Озвучивайте мужчине свои желания и радуйтесь, когда что-то исполняется, благодарите его. Все это дает ему силы стремиться и вдохновение на пути достижения целей.

Есть женщины, которые забывают о себе, думая, что нужно поменять резину на машине на зимнюю, купить мужу рубашку и себе новую сковородку. Любые подарки-сюрпризы – проявления щедрости души и желания порадовать – воспринимаются с уставшей радостью ("Да, вот за такое долгое время он вспомнил…") или же даже с упреком ("Нам сына на бокс отдавать, а ты мне духи дорогие даришь!").

Неудивительно, если рядом с такой женщиной мужчина лишается всякого желания куда-то стремиться и как-то ее радовать.

6. Заботьтесь о себе

Если вам повезло и вы нашли мужчину, который принимает вас такой, какая вы есть, это не повод разлениться. Хождение в растянутых свитерах, старом белье и грязной одежде по дому (по улице, разумеется, тоже) – верный путь к разводу.

Не забывайте и о своем развитии – читайте, слушайте, учитесь. Когда с женщиной не о чем поговорить, то со временем перестанет спасать даже секс.

7. Найдите общий язык с его семьей

Вне зависимости от того, какая семья у мужчины, ему будет приятно, если его жена примет всех и найдет с ними общий язык. Такую женщину, как правило, любят все в семье. А супруг гордится ею. Не разъединяйте семью, не просите (и уж тем более не требуйте) у мужчины прекратить общение с кем-то из членов семьи. Преемственность поколений говорит о том, что новая семья (в данном случае – ваша) должна примкнуть к предыдущим, сделать их больше, а уж никак не разобщать.

Добрые, приятельские отношения с его родителями, братьями, сестрами, дядями и тетями – залог крепости вашей семьи в том числе.

8. Играйте

Взрослые иногда ведут себя как дети, это не секрет. А с детьми, как известно, нужно играть. Иногда нужно подыграть, когда он бьет ножкой по полу и кричит, что он большой и взрослый. Иногда нужно позволить купить вертолет на радиоуправлении. Иногда нужно хвалить по поводу и без.

А иногда нужно придумать свои игры – какие-то только ваши ритуалы. Например, сделать 4 карточки на месяц с названием "Исполню любое твое желание" или празднование какого-то "вашего" праздника определенным образом каждый год.

9. Терпите

Некоторые психологи считают, что мужчины и женщины одинаково реагируют на множество вещей, но по-разному это проявляют. Поэтому обижаться на мужчину за то, что он гневается или злится, то же самое, что и обижаться на женщину за то, что она эмоциональна, или за то, что у нее часто меняется настроение. Поэтому иногда нужно просто перетерпеть плохое настроение мужчины.

10. Будьте искренней

Не секрет, что мужчины плохо воспринимают долгие женские разговоры, и уж тем более им тяжело их поддерживать. Это совершенно логично отбивает со временем у женщины желание вести эти разговоры и делиться с мужем своими чаяниями. Но цель таких разговоров – исключительно поделиться эмоциями, которые мужчина перенимает у нас (ведь становится легче, правда?), дать ему четкую задачу (если нужно решить какую-то проблему) и показать, что мы ему доверяем.

Поэтому рассказывайте мужчине, что происходит у вас в жизни, делитесь эмоциями, переживаниями. Конечно, не так, как с лучшей подружкой, но позвольте мужчине знать, в каком состоянии вы сейчас находитесь. В противном случае, чувствуя скрытность и закрытость своей жены, мужчина перестанет доверять ей.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
16.10.13 16:12

бла-бла-бла! не читать...

 
Евгения
16.10.13 16:12

да лаааааааааааадно. на мне муж из-за сисек женился

 
йазвочко
16.10.13 16:31

знаем мы уже все секреты - сосать и ещё раз сосать

 
Сундук
16.10.13 16:39

Космополитен форева!!!

 
Сундук
16.10.13 16:41

Интересно, когда уже запостят 10 секретов идеального помбола?

 
ewg
17.10.13 03:01

а где подобная фигня про идеальных мужей?

 
12345
17.10.13 09:57

Зоебали с нравоучениями, даешь статью, как мужикам себя вести надо, чтоб жена налево не пошла и не выкинула его к херам без плюшек, но с запросами

 
asd
18.10.13 04:09
"12345" писал:
Зоебали с нравоучениями, даешь статью, как мужикам себя вести надо, чтоб жена налево не пошла и не выкинула его к херам без плюшек, но с запросами
1. Не жениться 2. см. п.1 еще раз
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Нездоровая тенденция
Пять финских правил по борьбе с коррупцией
Воспоминание о лете
Девушка дня
Боже мой, как она была хороша...
Девушки дня
Услуги связи
5 вещей, о которых женщины часто врут в интернете
Тренажер похмелья
Что будет если не воровать деньги выделенные на постройку школы