Зеркало



05 ноября, 2013

Как стать заметным для женщин

На что только не пойдёт мужчина, чтобы обратить на себя внимание женщины. Один мальчик, например, едучи поездом из Самары в Москву, увидел висящее на стене вагона расписание маршрута. Он выучил все станции, населённые пункты, время прибытия-стоянки-отправления, а потом внезапно сожрал листок с расписанием.Проводник заметил непорядок и вывесил дубликат. Он тоже был съеден мальчиком. Так продолжалось какое-то время - проводник вешал, мальчик сжирал. Потом проводник плюнул и замкнулся, лишь изредка жалуясь на судьбу и зарплату молчаливому другу-титану.Брошенные пассажиры слонялись по вагону неинформированными дураками, пока мальчик не сказал, что он теперь — единственное доступное расписание. И что он готов подарить людям своё сакральное знание.Взрослые меняли информацию на шоколад и удивлялись уникальной памяти прибацанного мальчика.Однако всё это, как выяснилось, мальчик затеял не ради бизнеса, а ради девочки, ехавшей в соседнем купе. Она ему приглянулась и мальчик не знал, как обратить на себя её внимание.Поэтому он ел и страдал, как рыцарь-романтик.

Недавно я тоже решил обратить на себя внимание одной двудетной и замужней девочки - жены. Подобно мальчику-рыцарю, я тоже сделал ставку на еду. Расписаний поездов в холодильнике не нашел, поэтому выучился готовить оладушки. Точнее Оладушки. Пышные, ароматные, толстые и нежные. А вкус какой? Всё равно как зажаристые облака макаешь в сметану и прохладным млечным путём запиваешь. Такой вот я чего уж мастер.
Понятое дело, жена обратила внимание на Оладушки. Ну и на меня - мастера чего уж. Сначала она радовалась. Потом хвасталась подругам. Затем незаметно стала скармливать свою порцию детям. После начала прогуливать традиционный оладушковый полуночный ужин. Далее стала жаловаться на меня подругам. А вчера, по завершении третьей недели великой дрожжевой вахты, я получил Оладушком по морде. Непосредственно по лоснящейся и заметно округлившейся морде.Обиду снёс мужественно. Предложил жене вместо Оладушков отведать беляшики. Точнее Беляшики. Сочные, взбитые, истекающие и пышущие. Взвыла и закрылась в комннате вдвоем с тренажёром. Уже оттуда ругала меня бессердечной свиньёй и нехорошим фашистом.С чего бы это... Может, голодная?
А вот ещё история. Человека звали Сруль. Что само по себе подвиг. Девушку звали Алия Абузяровна. Что тоже неплохо, но черевато инфарктом Абузяра, в силу консервативности не представляющим себе родства с человеком-Срулём.Ничего, стерпелось-слюбилось. И Абузяр доволен. Только вздыхает слишком часто и мацой хрустит.Тут соль в отце Сруля. Он оказался молодцом, сделал сына изначально заметным. А назвал бы ребёнка каким-нибудь Ринатом, фиг бы на него Алия Абузяровна кинулась.
Вчера любовался как наш дворник Анатолий Евгеньевич делал зачистку территории и обращал на себя внимание женщин. Гигант. Умеет поразить в самую изюминку. Я бы с ним в разведку не пополз — уж больно он заметный. Особенно когда ползает.Анатолий Евгеньевич, освежившись с утра для удали, привлекал внимание всех проходящих мимо женщин. Сначала он с оттяжкой выкрикивал слово «Ёпп-ляаа!», а затем делал шик метлой. Как только рядом появлялась женщина, Анатолий Евгеньевич вытягивался молодцом, прижимал к сердцу метлу, щёлкал каблуками и, склоняя типичную голову, произносил «Пррдонмадам».Женщинам понравилось. Одна даже пригласила дворника-пикапера с типичным лицом починить ей что-то по хозяйству.
В общем, надо что-то в себе менять...

http://1-redactor.livejournal.com/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
05.11.13 14:09

аффтар, блеать!
поменяй себе пол,блеать!

 
Xaxol
05.11.13 14:14

Пра пикапероф.

 
Чапаев
05.11.13 14:17
"Ass" писал:
аффтар, блеать!
поменяй себе пол,блеать!
а лучше выпей йаду блиать
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Гость из будущего
Ох уж эта молодежь! Горькие слезы старшего поколения
Не для тебя моя малинка созревала...
Юридические истории: Вы все можете!⁠⁠
Куар-коды как путь к коммунизму
"Ты сюда работать пришёл или жаловаться ? " или сказ о том как я водителем устраивался...
Когда не знакома с практикой
Бессоница
Когда родители говорят, что в их времена геев не было
Неполученные пи*дюли