Зеркало




05 ноября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (71)

Итоги дня


Кошачий алфавит
Сексуальные девушки в бикини
Ну, так я пошла?
Два забытых пионерлагеря в окрестностях Серпухова с очень разной судьбой
Пьяные французские студенты украли ламу
Коллекторы довели до самоубиства
В Голландии запретили Алису Селезнёву
Сексуальные женские животики
История Шрека – брошенный пес, который нашел дом
Откровенный костюм Майли Сайрус на хэллоуин
Эти глаза напротив И сиськи!
Ремонт ноутбука по нашему
Немедленное правосудие
В выборе костюма Хайди Клум в очередной раз превзошла себя
И еще мокрые сиськи!
В Москве нашли сотрудников ФСКН в состоянии наркотического опьянения (2 фото + видео)
Даешь велодорожку велотроллингу!
Фотограф решил подобраться к быку поближе
Мокрые сиськи
Ледокол в ночи
Пятница по-британски Алкаши!
Народные маразмы
Вывеска у банкетного зала в Дагестане
Сел за откат
Приятная улыбка у девушки
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Ленусик

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (3)

Из подслушанного ...

Гуляя по парку, всегда смотрю проходящей мимо девушке в глаза, и когда взгляды встречаются, блаженно наблюдаю скромную улыбку и уходящий в сторону взгляд)

Всегда трогала какашки своей младшей младшей сестры, прежде чем убрать горшок за ней. Пока они тёплые и мягкие. Сейчас тоже самое делаю со своим щенком.

Моя сестра родила и бросила сынишку, но оставшаяся часть нашей семьи( я, папа, мама) забрали его к себе. У родителей на него нет времени, поэтому с ним почти всегда я. Вчера он назвал меня мамой, я рыдала.

Пока мастурбировала, чихнула пару раз. Такого мощного оргазма я ещё никогда не испытывала... Теперь буду стараться всегда перед концом
себя в носу щекотать).

Продолжение поста "Из подслушанного ..." здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (7)

Секс без обязательств (оправдание женской любвеобильности)

Не удивляйтесь, что эта тема, по обыкновению являющаяся коньком мужчин, написана от лица женщины. За последние пять-семь лет мы достигли того уровня, при котором число женщин, с более или менее приличным достатком или, во всяком случае, способных обеспечивать себя, выросло фактически в три раза.

Мы потихоньку отбираем у мужчин их самую главную функцию - добытчика. Да и в быту мы давно уже сами себе мужчины - сами забиваем гвозди, двигаем мебель…

Неудивительно, что при таком положении дел мы и к сексу относимся как мужчины. Скупо, схематично - без эмоций и ожиданий продолжения праздника. Секс ради секса. И никаких: "О, милый, ну останься еще хоть на чуть-чуть". Вместо этого: "Все было о`кей, а теперь давай попрощаемся - мне завтра на работу рано вставать".

Поэтому и этот мужской конек мы оседлали с легкостью. Но для начала давайте уясним, что у женщин секс без дальнейших обязательств может быть двух видов: случайный и осознанный.

Продолжение поста "Секс без обязательств (оправдание женской любвеобильности)" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (12)

Я хочу стать жертвой теракта

Потому что тогда сразу всё изменится в нашей стране: меня вдруг начнут все любить и заботиться обо мне. Начальники все уровней (включая международных лидеров) станут обмениваться друг с другом соболезнованиями по поводу моей трагедии, выступать по телевидению, делать мужественные лица и воздевать мужественные кулаки в защиту мира.

Я хочу стать жертвой теракта.

Потому что тогда вокруг меня запрыгают на задних лапках чиновники, депутаты, журналисты, общественники, блогеры, священники, добренькие тётечки и дядечки. Мне будут приносить цветы, шоколадки, телеграммы и похлопывать по плечу. Меня так окутают любовью, что меня чуточку затошнит, как тошнит родственников погибших в Волгограде. Но это не страшно: тошнота проходит, зато столько замечательных людей смогут написать в отчёте, что они отлюбили жертву теракта на 128 процентов. Ведь надо думать и о ближних.

Продолжение поста "Я хочу стать жертвой теракта" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (6)

Это - до оргазма

Недавно совсем сидели с девчонками - ну, вы ж понимаете, все свободны, у каждой есть анкета на каком-нибудь сайте знакомств.
И все, вроде, девки нормальные, без страшных тараканов, без проблем как с внешностью, так и с головами, что ли.
И всем "везёт" как-то одинаково. Это странно, да. Но девчонки меня сейчас, я знаю, поймут.

Вот сидят там мужчины. И я знаю: в общем, в целом, в жизни, они ведь тоже нормальны (ну всякое бывает, конечно, но мы будем брать среднестатистическое). Они - обычные такие мужчины, которые, в общем-то, по улицам ходят.

И ты понимаешь, листая анкету, что перед тобой обычный человек.
Живет, работает, тепла хочет, как все, счастливой какой-то жизни. Ну хотите же, мужчины? Мне не надо признаваться, я и так это знаю. Себе признайтесь.
И вот этот нормальный мужчина пытается привлечь в свою жизнь женщину.
Мы не будем уточнять для чего - для одноразового секса, для далеко идущих планов - это сейчас, для разговора, не так важно.
В общем, цель - женщина.

Продолжение поста "Это - до оргазма" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (14)

Как я в первый раз умер

Раньше, в бурной молодости, я очень любил выпить. По этой причине от меня ушла жена. Короче, я жил вдвоем с глуховатой пожилой матерью в трехкомнатной квартире. Да, зовут меня Виктор. Хоть и неудобно расписывать такое некрасивое событие, но в тридцать лет с каждым может случиться.
Однажды после работы я сильно назюзюкался с друзьями. Домой пришел на автопилоте. Мать смотрела в гостиной телевизор. Звук на всю катушку. Я тихо прокрался в свою комнату, поднял диванное сидение, чтобы достать постельные принадлежности… Но тут последние силы меня покинули – я упал кулем в диванные недра, а сидение надо мной опустилось. Роста я среднего, короче, прекрасно уместился в диванной коробке и крепко заснул.
Мама, посмотрев кино по телику, заглянула в мою комнату. Никого. Решила, что ее Витя где-то загулял. Она закрыла на замок входную дверь и легла на кровати в спальне. В квартире воцарилась мертвая тишина.
В два часа ночи я проснулся от страшной жажды. Голова раскалывалась, все тело болело, ногу свела судорога и хотелось в туалет. Я открыл глаза – темно. «Где я? – спросил я сам у себя. – Надо срочно опохмелиться, или сдохну!»
Я оперся руками о твердое ложе и попытался сесть. Бах! – ударился лбом о фанеру. «Что за черт?!»

Продолжение поста "Как я в первый раз умер" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (5)

Как стать заметным для женщин

На что только не пойдёт мужчина, чтобы обратить на себя внимание женщины. Один мальчик, например, едучи поездом из Самары в Москву, увидел висящее на стене вагона расписание маршрута. Он выучил все станции, населённые пункты, время прибытия-стоянки-отправления, а потом внезапно сожрал листок с расписанием.Проводник заметил непорядок и вывесил дубликат. Он тоже был съеден мальчиком. Так продолжалось какое-то время - проводник вешал, мальчик сжирал. Потом проводник плюнул и замкнулся, лишь изредка жалуясь на судьбу и зарплату молчаливому другу-титану.Брошенные пассажиры слонялись по вагону неинформированными дураками, пока мальчик не сказал, что он теперь — единственное доступное расписание. И что он готов подарить людям своё сакральное знание.Взрослые меняли информацию на шоколад и удивлялись уникальной памяти прибацанного мальчика.Однако всё это, как выяснилось, мальчик затеял не ради бизнеса, а ради девочки, ехавшей в соседнем купе. Она ему приглянулась и мальчик не знал, как обратить на себя её внимание.Поэтому он ел и страдал, как рыцарь-романтик.

Продолжение поста "Как стать заметным для женщин" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (3)

Сочи 2014


Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (2)

Девочки за 40

Девочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

Продолжение поста "Девочки за 40" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (11)

Нужно ли встречаться с девственницей?

Как бы странно это ни звучало, некоторые бро до сих пор хотят себе девушку, которая будет умна, горяча в постели, которая будет любить его маму, отлично готовить и… будет девственницей. Как ни странно, но этот бзик до сих пор остался. Мне с полгода назад знакомый моего друга в страшном подпитии рассказывал, что лишить девушку девственности, наверное, просто незабываемое зрелище. Поскольку у меня есть опыт общения с девственницей, я тактично промолчал, чтобы не разрушать его чудесные мечты разговорами о крови и постоянном желании девушки от тебя куда-то уползти.

Общество вырастило нас с отношением к женщине как к матери, Венере и девственнице. Многие люди не против матери и шлюхи, но некоторые до сих пор хотят и девственного тела.

Продолжение поста "Нужно ли встречаться с девственницей?" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (7)

Правда?

Говорят, если деньги, вложенные в Олимпиаду просто раздать всем россиянам (140 млн. человек), то вышло бы по ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ КАЖДОМУ!

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (17)

Ад уже не страшен

На связи бывший сотрудник одной из компаний, где проще работать (даже намного более крупной). Я отдал ей почти десять лет своей жизни, придя туда зелёным выпускником заштатного юрфака и полагая, что надо набираться опыта, тем более что обещали неплохие деньги. Сегодня, спустя год после увольнения, я точно знаю, что ад мне не страшен.

Я привык к тому, что нужно вставать в шесть утра, потому что до работы полтора часа, а опоздание стоит десятой части зарплаты.

Я привык к тому, что уходить в шесть вечера, по окончании рабочего дня, считается моветоном. Как минимум — в семь.

Я привык к тому, что полчаса, формально отведённые на обед, полностью не имел права использовать никто, потому что работа превыше всего.

Продолжение поста "Ад уже не страшен" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (15)

Капуста

Казалось бы, ерунда, каких-нибудь девяносто километров от Москвы, но добирались мы туда по пробкам часа четыре, когда приехали, уже окончательно стемнело, так что, снимать получилось только в квартире.
А вот и древняя пятиэтажка, в которой с самого утра: волновался, пудрился и прихорашивался, настоящий белорусский партизан Вера Сергеевна.
Я был уверен, что Вера Сергеевна, как гостеприимная хозяйка, потащит всю нашу группу за стол, а потому заранее хорошенько подготовился. С собой мы прихватили то, что пригодится в хозяйстве любой бабушке: здоровенную пачку хорошего чая, сгущенку, пару килограммов разных леденцов, литровую банку меда и немеряное количество мятных пряников.
Вера Сергеевна оказалась очень приятной, миниатюрной старушкой, в белой нарядной блузе и сером жилете с орденскими планками. Когда она увидела нашу огромную камеру, аж за сердце схватилась. Очень уж она боялась сниматься, а чтобы немного успокоить героя, начать мы решили с толстых плюшевых альбомов, где бережно хранились фотокарточки грустных партизан, худющих лошадей и каких-то деревенских родственников.

Продолжение поста "Капуста" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (20)

Это точно не забыть

Деревенская свадьба, темная ясная звездная ночь августа. Стандартный навес во дворе, где по-простому проброшены скамейки и импровизированно сделаны столы. Я. несовершеннолетний, вместе с деревенской молодежью, уже фактически уехавшей учиться в город - кто в ПТУ, кто в вузы - втихаря от родителей глушу водку/самогон из-под мышки. Всем становится хорошо, особливо мне -я начал спиртные напитки употреблять очень-очень недавно.
Деревенские танцы. Что это были за танцы! Старая техника, принесенная с клуба... Это цветочки. "Я залез в свой комбайн, и нажал на педали, И поехал по полю, огурцов накосить...". Кто не в курсе - погуглите "Красная плесень". Естественно, расбавлялось заморскими а-ля Др.албан, Хаддавэй и проч, но Красная плесень была местным кумиром. Я был королем дискотеки.

Романтика! И мы понравились друг другу. Когда звезды усыпали небо, я поднял её на руки и потащил прочь от шума и суеты. Унес на зеленый ковер травы, уложил. Она сразу застонала. Потом закричала. Потом начала меня царапать и рвать одежды на не мне. Мне казалось, что так и надо, так как видел это только в фильмах. И почти гордился собой.

Продолжение поста "Это точно не забыть" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (1)

Икра

Решили как-то выпить,а банкомат не работает.Хватило на бутылку и банку икры кабачковой.Открываем,а там коричневая пленка сверху.Кум не долго думая собирает ее ложкой и выбрасывает в окно.Через пол часа звонок в дверь,оказался участковый.
-Пройдемте!
Заводит к соседке(на 2 этажа ниже),а та начинает орать что мы ей белье обосрали!Кум не долго думая подходит,проводит пальцем и пробует на язык.Его дальнейшая фраза"убила" всех:
-Слышь начальник,а это не наше дерьмо!
сказать что все охренели,ничего не сказать!Мент только и выдавил из своей гримассы:
- Идите нахрен долб@ебы!
Потом Кум расскал,что сразу допетрил что это икра.Угарали потом еще неделю

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (3)

Шпионаж

Один мой друг работает в компании, которая занимается тем, что помогает немного снизить уровень паранойи состоятельным любителям шапочек из фольги — различным большим начальникам и депутатам.

Компания в частности занимается поиском жучков и прослушивающих устройств. Забегая вперед, скажу, что за три года работы моего друга в данной компании ни одного жучка так и не было найдено.

Однажды поступил заказ на полную проверку кабинета одной большой шишки. Исследовать, проверять и просвечивать нужно было буквально каждый предмет в помещении.
Незадолго до проверки этому начальнику подарили кружку. Она также попала под проверку. Проверка радиолокатором показала, что в кружке обнаружены диоды и транзисторы. Кружку тут же увезли в лабораторию. Там ее аккуратно распилили пополам и действительно обнаружили диоды и транзисторы.

Продолжение поста "Шпионаж" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (9)
« 01 ноября, 2013 | На главную | 06 ноября, 2013 »