Зеркало



24 января, 2014

Ням-ням

Мужчины раскармливают женщин, чтобы те не ушли от них. К такому парадоксальному выводу пришли сотрудники Левада-Центр. Людмила Хахулина опросила более 200 мужчин, средний возраст которых 28 лет, как часто те баловали своих женщин «вкусненьким» в течение месяца. Под «вкусненькое» могли попадать в самые различные продукты – от конфет до яичницы, а основным критерием являлась калорийность.

Мужчины также ответили на 41 вопрос, которые должны были выяснить уровень поведенческих паттернов на активное удержание (к таким приписывают слежку за партнером, ревность, телефонные звонки и так далее).

Как выяснилось, мужчины, которые наиболее чаще кормили своих лучших половинок, также показывали высшее проявление поведения «на удержание партнера». Психологи считают, что тактика раскармливания преследует цель понизить самооценки женщины с тем, чтобы убедить ее, что кроме мужчины, с которым она живет, она больше никому не интересна.

Кроме того, женщины которые слишком следят за своей внешностью, часто остаются одинокими — мужчин просто пугает сама мысль завести отношения с женщиной, которая может легко найти ему замену в любой момент. Каков же порог этого страха?

Каждому из опрошенных мужчин были показаны десять фотокарточек, на которых были женщины с разным уровнем спортивной подготовки. По статистике 80% опрошенных назвали женщин, которые проводят в течении недели более 4-х часов, «слишком хорошими для меня».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
gskm
24.01.14 05:02

надо же до чего додумались, мы еще виноваты и в том что они жирные как свиньи

 
Свиблово
24.01.14 15:05

По статистике 80% опрошенных назвали женщин, которые проводят в течении недели более 4-х часов, «слишком хорошими для меня». Объясните?
Паттернов. Паттернов бля. Хочется взять и уебать тупую суку. Есть слово "шаблон", нахуй это тупое заимствование искусственное!

 
111
24.01.14 16:27

Блять, а хуле вы еще хотели от левадацентра???

Там кучка тупых пездз всех полов и расцветок сосало за американские гранты.
Гранты кончились.
Вот начались исследования уровня левадацентра с такими же ебанутыми результатами.

 
alex_mo
24.01.14 16:37

"Привести лошадь на водопой может один человек. Но даже 10 не смогут заставить ее пить, если она этого не хочет."
Это как-же надо "баловать своих женщин вкусненьким", чтобы они жрали день и ночь, набирая вес как бройлерные цыплята! При этом абсолютно не задумываясь, что превращаются в жиробас. А нормальный уверенный в себе мужик, кот. привык следить за собой, со свиньей жить не будет.

 
Квинто
25.01.14 15:36

Не отрабатываете свою зарплату. Придумывайте что-нибудь прикольнее.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Меган Фокс в фотосессии для Sports Illustrated
За день до того, как детей сдали в детдом
Итоги дня
Итоги дня
Тяпничная картинка
Девушка дня
Итоги дня
Шипение коллег
Щедрая свекровь
Добрая жена вахтовика