Зеркало



07 февраля, 2014

Попиздим на тему?

Помните, рубрика была такая пару лет назад такая? Думаю, следует восстановить её. И повод подходящий – Олимпиада в Сочи.

Будете смотреть? За кого болеете? Будет ли какой-нибудь эпичный провал или все обойдется?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
07.02.14 16:57
"Помбол" писал:
Итоги и девушка дня через полчаса.
Ета с какова пирипуга?
 
Татарин
07.02.14 17:00

М-да... Но тема - не айс ни хуя.

 
санье
07.02.14 17:05

1. Палиционеры не пропустят выступающих. Либо на биатлоне винтовки поотбирают, либо лыжи окрестят ОМП и приватизируют.
2. Новостройки начнут сыпаться, как сыпались на встрече восьмёрки. Либо журналистов, либо спортсменов пришибёт упавший потолок
3. Всё будет гуд. Распильщики на пол года на радостях укатят в лондон, оттуда на яхтах в средиземный окийан, затем новый распил на футбол.

 
AG
07.02.14 17:05

я как работник СМИ в любом случае буду в курсе. у на стам корреспонденты собственные и проект специальный в эфире.

 
Квадрат
07.02.14 17:10

ну давайте

 
myasnik
07.02.14 17:11

А че пиздеть без толку? Тема-то жиденькая...

 
зшщ
07.02.14 17:14

Ну, биатлон, ну, хоккей немного, да кёрлинг по синеве ради смеха... Ты бы, помболша, лучше сиськи показала, эта тема наверняка набрала бы сто с лихуем каментов как с куста. А про Олимпиаду - слабовата тема...

 
عصا تحريك العص
07.02.14 17:29

прикрути хворум на инвижоне и будет щастье. ато ниудобна тут песать.

 
епта
07.02.14 17:36

хачье местное все взорвет нахуй.

 
LESNIK
07.02.14 19:13

Для меня, как дважды кубаноида и трижды кугута, начался окончательный обратный отсчет до окончания этого феерического пиздофарса. И не думайте, дорогие соотечественники, что пустующую и разваливающуюся после нашей-горячей-зимней недвижимость будет с надрывом отапливать и ремонтировать один краснодарский край - это будет делать вся страна, вертикаль у нас так устроена.
На все мутные байки про рывок Роисси и подъем инфраструктуры могу ответить коротко и емко - надо сначала экономику поднимать, а потом ее силами строит мегапроекты. Когда све куплено за бугром и собрано кинутыми на быбки азиатами, это устройство праздника на свои деньги, которые заработали гости этого праздника, в то время как собственная семья ради этой показухи живет впроголодь во времянке за домом.
Если по делу:
1. Смотреть не буду
2. См 1
3. Ничего суперособенного скорее всего не случится, а по-мелочи замолчат. Пофиг, вернувшиеся "добровольцы", согнанные со всей страны порасскажут.

 
finiK
07.02.14 19:57

не буду смотреть . Что самое интересное все в интернете пишут про существующую власть, на работе все говорят про существующую власть как про гавно , а так же все мы Русичи и Словяне Заебались от этой чуркатни которая торгует у нас от этих дагов которые беспределят и ничего не делаем Собраться бы нам всем и к Ебеням их нахуй изогнать и как говорилось очистить землю русскую от черни

 
rawmeathunter
07.02.14 22:46

1. Я принимал участие в олимпийской стройке
2. Я ни рубля не украл
3. Я горжусь что был причастен к этому
4. Я был на репетициях церемоний и смотрю по ТВ
5. Скулящие пропогандоны идут нахуй

 
KT_Terehoff
07.02.14 22:56

Смотрел открытие - бредятина полная. Путен долбоеп.

 
jarosl
08.02.14 01:33

Противно, что вместо здравоохранения и образования деньги были вбуханы в быдлоспорт. Даже если ничего бы там и не украли, но все что там построили нахуй никому не нужно.
Смотреть эту поебень я не буду.

 
matix
08.02.14 03:33

Где шашлык???!!!

 
Сенекос
08.02.14 04:27

Работал в минреге, знаю кто, знаю сколько. Олимпиаду в жопу Путину и сыромясному охотнику.

 
Дикий Качан
08.02.14 12:55

Мясо

 
awm
08.02.14 13:02

Смотрел открытие, понравилось. Но комментатор это сука нечто - хотелось блять звук выключить, что не команда - то он блять всех знает, то он блять везде ездил. Если бы он сука так футбол комментировал - это была бы его последняя работа. И второй долбоеб Малахов или как его там - это же феерический пиздец! "Ой это было прекрасно, ой как замечательно, ой как всем понравилось, ой ой ой", как блять какая-то, не хватало еще комментария "это было оргазмично"...

 
654
08.02.14 20:52

И что характерно: объявили Зимбабве - а в команде ни одного негра, только потомки белых колонизаторов.

И еще, ситуация с Индией на РБК пишут, что - "еще в прошлом году членство страны в олимпийском движении было приостановлено. Причиной для стало вмешательство государства в ход выборов главы НОК (местного олимпийского комитета)."

И чё? Типа правительство РФ не может вмешаться в дела НОК РФ? Серьёзно?
Или правительство США не может вмешаться в дела своего НОК? Или чЁ?
Обычные буржуйские двойные стандарты.

Ну и шоу - комментаторы аккуратно избегали слова "советский", и везде использовали слово "русский". Отчетливый упор на национальную сторону. Особенно про советских спортсменов - Третьяка и Роднину - базара нет, они русские, но как спортсмены, они - советские.
И аккуратно умолчали о разрушении СССР. Но всё это шоу по сути - ни к селу, ни к городу, ни к олимпиаде, че к чему? ХЗ. Шоу для быдла, для патриотов дерипаски. Но что радует, так это то, что радостных дебилов по стране не так много. Разве что школота тупая, да такие же тупые студентики, но они из-за комплекса неполноценности готовы радоваться хоть чему - роисся вперде, хули.

 
Вовке пизда
08.02.14 23:48

Очевидно, что с 20ю коментами на тему "давайте ппиздим" - сайту вован пизда... а я рад, чтоб вы гнидв сдохли и закрыись, не оправдываете надежд давно, яплкал вас давно в жопе оставил. Чмошники, закрывайтесь.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

АААА!
Здравствуй, новая фобия
Идиотка и идиот
Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»
Колечко
Про гавно
Менталитет
Доброе утро!
Мужские туалетные правила
Витаминизация и Мусик