Зеркало



14 февраля, 2014

Из подслушенного

Не дает покоя - за какую страну болеет Жерар Депардье на Олимпийских играх .)

Когда 3 года живешь вместе, день всех влюбленных вовсе не такой романтичный. Ты покупаешь ему GTA, а он вместо подарка говорит "Может пойдём сапоги тебе купим")

Парень довольно часто дарит мне "Киндер Сюрприз", так как в жёлтые пластмассовые фиговины из-под игрушек удобно складывать использованные презервативы.

Когда чищу зубы, трясется левая сиська.

Меня зовут Артём. И я ненавижу детское питание "Тёма" со вкусом ёбаного, блять, петушка.

Когда мне было лет 6, моя мама ушла на работу, и я остался один дома, решил попробовать закинуть ноги за голову, к большому сожалению у меня получилось, вернуть ноги в нормальное положение я не смог. В итоге пролежал на полу в полном одиночестве часа два с ногами за головой пока мама не пришла и не 'развязала' меня.

Я - директор преуспевающей компании, и мне всегда так радостно смотреть на коллег, между которыми завязываются романтические отношения :) ощущение, как будто я стал причиной их счастья, приняв обоих на работу и, тем самым, заставив их встретиться ))

Обожаю смотреть соревнования мужчин конькобежцев. Я не болею, мне плевать, кто победит. Просто их тела в обтягивающих костюмах, которые очень часто показывают на повторах сводят с ума и пробуждают какие-то дикие желания внутри) самое интересное - муж меня полностью поддерживает. Сегодня во время просмотра соревнований был лучший секс за 7 лет брака) Всем спорт!

Вчера уволили с работы, смог сегодня весь день погулять с дочкой. Более радостного и счастливого дня в моей жизни давно не было.

стою в очереди в аптеке. передо мной 3 парня. первый покупает презервативы, второй - противозачаточное, а третий (единственный,кто улыбался) - подгузники=)

В детстве думала, что в 25 лет я буду уже совсем взрослой, что у меня будет своя семья, дети, офигенная работа. Сегодня еле проснулась на ненавистную работу, потому что полночи играла в контр страйк с школотой. Мне скоро 26. Мда, все идет по плану...)

Попробовал на вкус свою сперму, ничего страшного, а девушки кричат - ФУ!

ехала в маршрутке, напротив меня сидела девочка лет 4-х. Когда маршрутка съезжала с большой горки, она кричала, как будто на аттракционах. И я вместе с ней. Мне 19)

Стою и пою громко в душе ... Звонок в дверь , сосед-продюсер дал визитку и ушел . Теперь пою в клубах :3

Она не вышла со своей страницы на моем компе. Думал-думал, да и залез почитать. Она настолько правильная, что аж неловко. И парней отшивает, и комментирует по делу, и в закладках ничего криминального. А я флиртую с телками, срусь в комментах и в закладках дерьмо-паблики. Черт.

Когда смотрю фильмы, где девушка попадает на необитаемый остров, меня мучает вопрос: почему волосы на подмышках и ногах не отрастают? Почемуууу?!

Разъебать пол-лица, чтобы выдавить черную точку, которую даже не видно было... Боже, дай мне мозгов.

Вчера мой парень во время секса назвал меня мамой. Не знаю, как реагировать, но на всякий случай охуела

В свой первый раз купил пачку цветных презервативов. Когда все началось сначала мне попался красный презерватив, ей понравилось она просила еще раз, потом был желтый она захотела еще, и как вы думаете какой был потом..ЗЕЛЕНЫЙ) И теперь мы называем наш первый раз светофором:3

Моя мама очень невнимательна к деталям. В детстве я ей то открытку положу посреди кровати, то подарочек какой на тумбочку... А она никогда не замечала моих знаков внимания. Но ничего... Мою татуировку на запястье она тоже не замечает. Уже полгода как ... Ааххах

Я оборотень. Днем сотрудник крупного банка,белый воротничок, аккуратный маникюр, все дела. Вечером - ирокез,рваные джинсы, треш-угар-содомия. Встретила на концерте управляющего отделения, оказывается он весь в татухах! А на работе серьезный пафосный дядька в дорогущем костюме. Люди- забавные зверюшки))

Уступаю место в общественном транспорте толстеньким девушкам, даю им понять что приняла их за беременных, хотя и заметно что это жирок висит, пускай постыдятся и собой займутся.

Сегодня видела на дороге Оку голубого цвета, она была очень похожа на гигантскую бахилу)) самое интересное, что навстречу ей ехала точно такая же, только грязная! Наверно уже использованная)))))

Когда дома один, разговариваю по телефону, свободной рукой всегда трогаю член.

Слушаю только ту музыку, под ритм которой я могу танцевать бровями

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
14.02.14 16:12

ЧЕ БЫЛО?

 
Квадрат
14.02.14 16:14

Свиблово негодуэ

 
Parasite
14.02.14 16:28

>подслушенного
подслушАнного

Ёбаное неграмотное быдло...

 
Квадрат
14.02.14 16:37

бггг паразит тоже негодуэ)))

 
Связист
14.02.14 16:54

"Она не вышла со своей страницы на моем компе. Думал-думал, да и залез почитать. Она настолько правильная, что аж неловко. И парней отшивает, и комментирует по делу, и в закладках ничего криминального." вот лох) повёлся!

 
Я
14.02.14 18:27

Из подслушАнного

 
Бобби
14.02.14 22:03

Я тоже раз не вышел. Чуть не развелась жена со мной..кое -как отпизделся

 
чувак
14.02.14 23:21

А у меня уже какая то фобия от моей почты. Всё кажется что забыл выйти и жена проверит. А там... и ля ля с тёлками и фотки сисек писек что бабы присылают... в общем скачиваю и закидываю в архив ставлю пароль и снова на почту закидываю. Письмо от самого себя. А всё остальное удаляю. Даже если и она проверит то ничего такого. Архивы какие то. А что там я ей не скажу))) мож кому пригодится?

 
Пеныч
15.02.14 04:15

из подсушенного

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Я тоже боюсь
Анекдоты категории Г
Возраст видимо
Осталось только на Воффку заходить...
В Северной Корее все хорошо
Рост цен в Крыму на фоне закрытия Турции
Миша — очень странный работник
День Знаний на Воффке
Девушка дня
Баба захочет - через замочную скважину даст