01 апреля, 2014

Про имена

Училась со мной вместе девочка по имени Стефания. Дура была редкостная.
А звали бы Маша - это не так сильно бросалось бы в глаза.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Правдоруб
01.04.14 12:30

Это больше смешно или эротично?

 
Чапаев
01.04.14 12:34

бугагирую

 
mega74
01.04.14 12:34

Бородатый анек вспомнился
В армии перекличка .
-Иванов
Я
-Петров
Я
- Ляшкопередрышенкочереззтридцатьтризабораляшкуобосри
Я-!!! Ребят, вы чё охуели ?
Я !

 
Перископ
01.04.14 18:14

- Изпиздыглазатаращенко?
- Я
- Ни хуя себе фамилия!!!
- Я

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Бюрократия
Пограничные байки
Тест груди в разных бюстгальтерах
Высокие отношения
Ночная смена такси
А теперь уже все
Девушка дня
Трэш-истории
Дрова
30 лет - ума нет