01 апреля, 2014

Про имена

Училась со мной вместе девочка по имени Стефания. Дура была редкостная.
А звали бы Маша - это не так сильно бросалось бы в глаза.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Правдоруб
01.04.14 12:30

Это больше смешно или эротично?

 
Чапаев
01.04.14 12:34

бугагирую

 
mega74
01.04.14 12:34

Бородатый анек вспомнился
В армии перекличка .
-Иванов
Я
-Петров
Я
- Ляшкопередрышенкочереззтридцатьтризабораляшкуобосри
Я-!!! Ребят, вы чё охуели ?
Я !

 
Перископ
01.04.14 18:14

- Изпиздыглазатаращенко?
- Я
- Ни хуя себе фамилия!!!
- Я

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Зачот!
Счастье
50 лет
Подборка интересных картинок
Как спариваются автомобили
Я бы тоже вдарил
6 историй о людях, которые вели странную двойную жизнь
Итоги дня
Итоги дня
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не Настя