15 апреля, 2014

Улыбнуло

Я - менеджер. Счас стою при клиентах.... в салон заходит девушка в наушниках... поздоровался - ноль внимания... Ладно думаю что будет надо спросит ... она походила по салону... потом заметила меня... подошла и так за краешек рукова мою футболочку поправляет... Улыбаюсь, спрашиваю: "Что-то не так?"... Вы бы видели как она от меня отскочила!!!! Говорит что думала что я манекен!!!)))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
15.04.14 10:34

смеялсо сильна-пресильна! смеялсо-пресмеялсо блаааа

 
Ass
15.04.14 10:38

миопия улыбательна помболу...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Неожиданно, коллеги...
Всем, кому не согласовали отпуск летом, посвящается
Когда просят в долг
Сексуальная революция
Сзади
Мыльце
Девушка дня
Ответочка
Интересная версия!
Доброе пятничное утро!