Зеркало



30 мая, 2014

Агата Кристи

Девушка ведет поиски лучше чем ФСБ
И это абсолютная правда! Ходила я как-то парочку раз в одно кафе, ждала маму после концерта, она просила ее забрать. И каждый раз попадала на одного очень милого официанта. Мы с ним мило разговаривали, и он угощал меня кофе. Потом как-то предложил сходить куда-нибудь проветриться на выходных, потому что такая хорошенькая девушка не должна думать только о учебе. Я бы возможно и согласилась бы, если бы знала его немного получше и если бы не была так сильно занята с учебой. Ну и решила, что в кой-то веке на меня внимание обратили.
Дома уже решила, что нужно бы побольше узнать об этом парне. Знала я только место работы и имя, но решила, что раз выдался день отдыха, то можно и поискать. Перерыла всю страничку этого кафе на фэйсбуке, инстаграме, пересмотрела все фотки и отметки на них, посмотрела по чекинам в форсквэр... Иииии... ничего. Не могу найти и все тут. Контакт, как вариант поисков, сразу отпал, так как в группе этого кафе не было участников с этим, довольно простым, именем, да и последние новости обновлялись год назад. Нииичего, я девушка настырная.

Решила, что переворошу контакт, но найду его, не зря же столько времени потратила, да и не верилось, что в наше время человека или хотя бы упоминания о нем не может быть в социальных сетях.
Размышляя над планами поиска, я вспомнила, что в том кафе еще работает очень милая девушка Женя. Решила опять же проверить во всех группах фэйсбука ее страничку. Думаю, ну все, кончились мои поиски!! Ага, щасс. Не наблюдалось такой девушки на просторах "лицокниги". Совсем отчаялась, думаю, ну не судьба мне по свиданкам бегать, и вообще надо было сразу соглашаться, а то в 40 лет буду с кошками дома сидеть.
И просто, на всякий случай, решила найти людей, указавших это кафе как место работы. 12 человек, не густо, тем более, что только 5 из них живут в Москве, а мы "мАсквичи только мАсквичами интэрэсуэмся". Открыла первого попавшегося парня, и о чудо!! У него в друзьях та самая Женя! Бешено набираю имя, ради которого все затевалось, предвкушая победу над соцсетями и чувствуя, что уже готова куда-нибудь сходить погулять, ведь поиск должен себя оправдать. О даа!! Нашеелся... Эмм, стоп, что за поцелуйчики на аватаре??? Эээ!!Что зы лишняя баба на фотке??? Тааак, вот тут мои эмоции не описать словами. Выдержка из статуса "Очень тебя люблю, котеночек! Год вместе!"(фиии, какая гадость). Вот кто-то опять лох, вот это опять я. Но только объясните, зачем приглашать девушку на свидание, если ты, блин, любишь там кого-то???
Результат: потратила целый день, кучу нервов, но пойду в то кафе, опять мило поболтаю, все-таки спрошу:"А Машу мы тоже пригласим с нами гулять?" и вылью на него его чертов кофе. У меня все.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
скунс
30.05.14 12:23

Коту не хуй делать-он яйца лижет,баба от безделья мается в соцсетях сидит!
Жаль что яйц нет у баб,всё бы делом занялась..

 
-=sko_tinko=-
30.05.14 12:24

Заебало это космо... Сука, когда будут обосцаки и ржаки?

 
каментор
30.05.14 12:56
"скунс" писал:
..Жаль что яйц нет у баб..
эээ...
 
alex_mo
30.05.14 13:09

"зачем приглашать девушку на свидание, если ты, блин, любишь там кого-то" - чтобы выебать, дура. Не путай секс и чувства.

 
Beast
30.05.14 13:49

Ебанись об острый угол, помбол, что за сопли-с-сахаром, бессмысленные, тут?!..

 
Милый официант
30.05.14 15:22

Я в тебя котлетой метну, если увижу опять!

 
cahbe
02.06.14 14:39

Вместо того чтоб просто пойти в то кафе и поговорить это тупое блядь шерстила весь инет в поисках кого-то по имени, месту работы и городу мАскве? Да они пизданутая напрочь!

 


Последние посты:

Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре


Случайные посты:

Неспящие на Воффке
Трэш-истории
Какая стадия у вас?
Благое намерение
Ева Грин - женщина, ради которой стоит убивать
Пленочная эротика девяностых
Не отказался
Девушка дня
Трэш-истории
О коллекторах