Зеркало



05 июня, 2014

Девачковое

У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два как. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете что, я не просто злюсь, я ОЧЕНЬ злюсь когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любиться. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине. Но мега важно что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ! Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения почему он так делает - ЧУШЬ.
Давайте по порядку:

- Он со мной из-за ребенка.
Эгегей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, не смотря на наличие ребенка. Они делают так. Ребенок не останавливает. Точка всё.

- Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надежный проверенный партнер, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли штоли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа... Вы стираете его носки, и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это конечно то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща. Вы и правда считаете, что мужчины идиоты?? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты - все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме - как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами - это кусок имбирного пряника, ага.

- Он делает это по инерции.
Херня. Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла - никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.

- У него нет вариантов получше.
Есть. Я - вариант получше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти трахаться с ним, потому что это кайф. И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??

- Кроме меня он никому не нужен.
Нужен. Мне. См пункт выше.

- Еще один убойный аргумент: потому что я - принцесса! Со мной любой рад.
Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник - А теперь думаем на 10 сантиметров вперед. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путайте восхищенный родительский шепот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств. И что собственно ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперед - приехали, ищите следующего. Если не подумает... - вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.

- А! Чуть не забыла. Я - офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может
Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где чо купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на черный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый.. Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу - почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он ее не очень-то любил и понимал. Ага. Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми ее заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.
Когда у вас появляется претензия к вашему мужу - не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ - присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были теплыми, хорошими, человеческими.

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай жопу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.
Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его не отвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.
Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что была груба. Но так вот у меня получилось на сегодня.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
gregg
05.06.14 14:30

Молодец баба!

 
SunWind
05.06.14 14:35

Золотце, где такие водятся только.

 
Миша
05.06.14 14:35

Красава...

 
Сундук
05.06.14 15:38

Не понял одного, почему она с такими качествами одна?
Скорее всего писал мужик, чтоб затроллить баб.

 
дед пихай
05.06.14 16:29

я б ей вдул

 
дед пихай
05.06.14 16:32

я б ей вдул

 
чу
05.06.14 17:00

всё правильно!)

 
пшелты
05.06.14 17:12

Это была кончита

 
ebanuzzo
06.06.14 19:44

совершенно согласна) отбивай нужного тебе у такой вот принцессы и делай счастливым его, его детей и родителей.
это все в кайф, отвечаю, у меня получилось. принцессы пусть на алименты покупают себе ебарей-надомников и пишут смски о любви теперь уже твоему мужу. мужчины, вам пора это узнать - тупые пезды бесят нас, женщин, куда сильнее, чем вас. они занимают гендерную и биологическую нишу и должны стать одинокими и несчастными. в золоте, с тачками, айфонами, покупными мужиками и воющими, сука, от ненужности. пусть смотрят на своего бывшего мужика, который умел любить, заботиться, ебать до искр из глаз, пусть видят, как он все это проделывает с другой женщиной, как к ней липнут его дети. как благодарит бога и ставит свечку за сноху его мать и знают, чо проебали, строя губки куриной жопой.

 
Black-berry
09.06.14 01:57

очень эмоционально красиво, провокационно и отчасти правда. Писал мужчина или очень отчаявшаяся женщина ибо ни одна нормальная, ценящая себя женщина подо ВСЕМ этим не подпишется (уточняю, подо ВСЕМ, т.к.частично в написанном есть горькая правда)
Первое и основное:
Всегда виноваты оба, и причина всегда в обоих. Не бывает так, что один белый и пушистый, а второй злодей. Оба белые пушистые и злодеи. Один может валить на голову другого,а второй наоборот. Но суть не меняется. ОБА!

Пункт 2.
Барышня 2 года одна
Если она такая мудрая, знающая и понимающая мужчин, почему она одна???!!!потому что вам не нужна трахающаяся за 1000 руб девица, неспособная заработать себе на пропитание.

Пункт 3. Мужчина делает каждый день выбор.
Мужчина делает каждый день выбор быть с женщиной , которая рядом, живая, родная, заинтересованная, любимая, которая зарабатывает сама на себя, смотрит за ребенком, готовит еду, стирает, убирает, у которой есть руки губы грудь красивая задница и все остальное, чтобы заняться с ней любовью, когда хочется мужчине. И эта женщина ничего не просит взамен. И это УДОБНО! И адски сложно делать этот выбор каждый день. И так сложно сделать выбор: остаться с этой стервой или пойти к той, с которой можно просто покувыркаться, но ей абсолютно все равно все остальное. Еду сам приготовлю, постираю, посмотрю телек, попью пива, детей у нас нет. Это рай! Но вот делаю назло себе этот выбор и остаюсь там , где мне комфортно и удобно.

Пункт 4. Ребенок не останавливает мужчин
Это правда. Ребенком по большей части занимается женщина, как правило, но бывают и исключения. И это коллосальный труд. И только за это нужно сказать ей: спасибо, родная, что ты сегодня его покормила и за ним посмотрела, так как я был занят.
Если он решил уйти, дети не останавливают. но мужчина остается с ней, потому что это удобно и потому что это облегчает часть его жизни. И эта женщина важнее той с которой просто потр...ся и которая не трогает ваш мозг.

Пункт 5 он со мной, потому что ему удобно
Допустим, у нее нет капитала и она не Анжелина Джоли. И да, она стирает его носки и готовит суп и ведет быт. За что ей не говорят спасибо, потому что так должно быть, так повелось испокон веков, это ее долг и неписаная обязанность. При этом она вкалывает на работе , иногда побольше, чем вы и смотрит за ребенком, а еще вечером она должна улыбаться и удовлетворить вас физически. Конечно, мужчина может делать все сам. Но тогда вам будет не очень удобно. А еще она может переложить все это на вас. И это будет вдвойне неудобно. Мы привыкаем к хорошему (оба) и перестаем его замечать и говорить друг другу спасибо. Так что миф о том, что мы рядом не потому, что нам или вам удобно, это миф. Плюс, вы не Бред Питт, и не наследник капитала, не одариваете ее шубами и бриллиантами и всем остальным, что мы так любим, и мы у вас этого не просим. Или может быть вы отличный партнер в ее работе и помогаете ей решить кучу проблем. Она делает все перечисленное сама и ничего не просит взамен. И это удобно!

Пункт 6 Инерция
Оба могут делать это по инерции. Я бы сказала, по привычке. Сплошь и рядом. Мы привыкаем друг к другу и очень часто сложно разорвать круг именно потому что привыкли.

Пункт 7 у него есть вариант получше
Если у него/у нее есть этот вариант он/она уходит. Никакие дети(это больше касается мужчин, но и женская половина случается), или ежедневный выбор не останавливают. Вообще ничего не будет иметь значения. Это касается обоих.
И если так круто просто потрах...ся (цитирую автора) и выдать 1000 руб. женщине, которая не делает вам проблем , а целый день она жрала питу с майонезом, потому что на большее у нее нет, а вы ей ничего предложить не можете. На хрена , простите, вы ей нужны?! И какой мужчина после этого будет себя уважать? Это для вас пример для подражания? И с этим вы согласны? Не поверю никогда. Настоящий мужик так себя не ведет. И нормальной женщине он будет не нужен. А с кем потрах-ся можно найти и не за 1000 рублей(очень зацепило).
И почему вы никогда не останетесь с такой женщиной? Задайте себе этот вопрос.

Пункт 8 Кроме меня он (она) никому не нужен (нужна)
Конечно нужен. Также как и она. Глупо полагать, что мы неповторимы и не найдется кто-то круче нас. Но, никогда нет гарантии, что ошибки не повторятся, а психологи говорят, что как правило , мы выбираем себе таких же партнеров и истории повторяются один в один. И не факт что этот новый крутой мужчина или милая женщина будут готовы выносить ваших тараканов и делать выбор в вашу пользу каждый день.


Пункт 9 Я принцесса
Его позиция аналогична _ я - Король .
Да, это так. Мы принцессы, а вы короли. Мы хотим, чтобы нам по утрам подавали кофе в постель, отвозили и забирали с работы, открывали дверь в машине и подавали руку, забирали у нас тяжелые сумки, помогали нам по дому, делали комплименты, дарили подарки и цветы, красивое белье, замечали новый маникюр или прическу, возили нас на море и давали понять , что мы для вас самое ценное, самое дорогое и любимое существо на планете. И женщину не нужно будет просить об ответной реакции. Она будет вам мыть ноги и делать минет каждый день (прошу прощения) и еще много чего, на крыльях счастья. Она будет гордится вами и петь вам диферамбы.
Да, девочка может надуть губы и покапризничать хотя бы потому, что у нее скачут гормоны каждый месяц. И мудрый мужчина все это знает и не обратит внимания , а в лучшем случае сделает что-нибудь приятное.
Вывод: доставлять удовольствие любимому человеку - это радость, а не пытка, иногда это жертва, потому что приходится ломать себя, или жертвовать своими интересами, но в итоге все равно радость.
Мужчина - король. Да, мужчина Король. Он отдает приказы и требует чтобы их исполняли. Он руководит процессом и устанавливает правила. Если он решил, что едет сегодня на футбол, к друзьям и т.д:значит он едет туда, а не с вами в театр. И это его решение нужно уважать. Мужчина сам решает когда и чем он будет заниматься и сколько времени он выделит для вас. С ним можно обсудить, но последнее слово будет за ним. У мужчины короля есть личное пространство , в которое никто, кроме него входить не может. И иногда ему нужно давать свободу и время, чтобы он насладился этим личным пространством.
Мужчина любит хвалебные песни и в этом нет ничего плохого. Часто мы забываем сказать о том, какой ты герой, похвалить за поступок или поблагодарить за приятное в наш адрес. К сожалению, это так. И обязательно нужно говорить слова благодарности и то как мы вами гордимся и как мы вас любим.
Король всегда прав. Не нужно с ним спорить. Это бесполезно. Травмы будут с обеих сторон. Надо принять как факт. Если не согласна, можно обсудить. Но его мнение правильное, и приоритетное. Мужчина-король никогда не ошибается. Это, конечно, ерунда полная, мы все люди. Все люди ошибаются. Можно рассчитать формулу или бизнес кейс, но в отношениях мы все косячим. Но он никогда этого не признает. Он же король! Он считает что это подорвет его авторитет. А мы должны делать вид, что ничего не заметили. Хотя иногда сила проявляется в том, чтобы признать ошибку, а не принципиально стоять на своем.но это скорее про принцесс.
Итог: женщина- принцесса, мужчина - король. Это факт. Об этом просто нужно знать. Это не плохо или хорошо. Просто имеет место быть.

Да, нас выбирают, и мы выбираем тоже. Каждый день. Задавая себе вопрос: почему я с ним / с ней , несмотря на то, что:
- он не дает мне денег, и я зарабатываю на себя сама и жру питу с майонезом (очень зацепило!:) потому что больше нечего/ она ничего не готовит и приходится жрать питу с майонезом потому что больше нечего;
- я одна веду хозяйство и дом, потому что он работает и ему некогда, а то что я работаю, это впорядке вещей/ я занимаюсь домом , потому что она работает и ей некогда , а то что я работаю , это впорядке вещей
- ничего, что сегодня у меня нет настроения, и я хочу побыть один /она: я хочу, чтобы со мной поговорили. Но этого не происходит. Он злится, что его достали, когда ему нужна пещера, она злится, что ее не выслушали, когда ей нужна поддержка
-ему не интересно, что происходит у нее на работе или в отношениях с семьей, подругами. Это ее проблемы и решать их она должна сама/ она лезет все время с вопросами, зачем, ведь я решу все сам, а помочь она все равно не сможет.
-она сама должна устраивать свой досуг, смотреть за ребенком, потому что у него есть более важные дела/ он может уехать с друзьями и не взять ее с собой, потому что это его личное пространство, его друзья и его личный досуг
-он сам/сама должен/должна удовлетворять свои физиологические потребности , потому что партнер сегодня не в настроении или сегодня не день по расписанию
-она сама должна купить себе подарки, цветы и т.д.если хочет себя порадовать / он покупает себе удочки, ружья, машины, если хочет себя порадовать
И т.д.
Вопрос? Зачем мы нужны друг другу, если она/он все должна/должен и может сама/сам? Зачем нужен мужчина, если с ним можно только потрахаться и получить за это 1000 руб.(зацепило!:) Зачем ему нужна такая женщина?
Мы, женщины, тоже делаем выбор каждый день. Потому что любим вас такими какие вы есть.
Часто мы не ценим того, что есть (это касается обеих сторон) , не делаем всего того, ради чего мы делаем выбор быть вместе. Не составляем списка, куда можно записать все хорошее. И это всегда касается ДВОИХ!
Поэтому, если вы хотите быть вместе, то сядьте ОБА и "напишите все ваши действия по отношению к партнеру за последнюю неделю" (цитата) и сделайте все то, чего вы за эту неделю не сделали.
У нас у всех есть право на ошибки. Мы все разные , и никогда не бывает гладко. Потому что каждый личность , уважает себя и не хочет прогибаться. Нужно разговаривать, искать компромиссы. В отношениях всегда участвуют обе половины. И оба должны работать над этими отношениями вместе, а не каждый сам по себе ...

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Пазл начинает складываться
Современные неженки
Короли заголовка
Нечистый на руку свёкр, а стыдно детям
Второй день после зарплаты
Жена обнаглела или я чего-то не понимаю?
Итоги дня
Попса убивает
Ищу идеального мужа
Поздравьте меня, теперь я работаю в филиале ада