Зеркало



05 июня, 2014

Первый поцелуй

Значит так. Летом на каникулы поехал я в деревню. К бабушке. Деревня небольшая – пять километров. А было мне четырнадцать лет. Письку дрочил уже давно, а вот реального такого с женщинами еще ничего не было. Вообще.

И вот, живу я в этой деревне, а через пять домов девчонка, моя одногодка. Тоже на каникулы приехала. А росту я тогда был небольшого. Всего 161 сантиметр. Как щас помню. Потому что у нас перед каникулами спортивные соревнования были. Там рост мерили… Вот я и запомнил. А девчонка эта уже где-то сто семьдесят вымахала, дылда. Ну и грудь уже такая, у-ух, оформившаяся. И в общем, как-то так я к ней прилепился, вместе частенько были.

А летом в деревне какие занятия – мужики там сено косят, по огороду дел уйма… Я иногда от огорода отлынивал, ходил козу пасти…

– И вот эту козу ты наверно, и того!..

– Да нет, мысль такая, конечно, проскакивала, но слава богу, обошлось все.

Вот. А по вечерам все собирались в клубе. В шесть… или нет, в семь начинался сеанс. Сначала детский сеанс – показывали «Ну, погоди!» минут десять, а потом крутили какой-нибудь детский фильм. Старый, из пятидесятых. Ну там, «Капитан Немо», «Дети капитана Гранта»… Ну, вы знаете. А потом начинался взрослый сеанс. Ну мы-то уже взрослые, ходили только на взрослый сеанс. Там сначала показывали минут десять советской хроники: кто там кого на целине освоил и тому подобное. Потом – выпуск «Фитиля». А, вижу, молодежь уж и не знает, что такое «Фитиль», гы-гы. Ну и хрен с ним. После «Фитиля» показывали взрослые фильмы, там, «Зита и Гита»… Чо, не знаете? Индийское кино. Да, или про индейцев. Золото… как там его? Точно. «Золото Маккены». Ммм, дааа. Тогда это было Кино. Вся деревня в клуб набивалась, чтоб его посмотреть. Помню, там был один момент: голая девушка выходит на скалу, и с нее прыгает в воду. Снято, конечно, издалека, видно смутно, но все мужское население вытягивалось к экрану. И когда она плыла, мужики чуть ли не гребли вместе с ней. Только слюна не капала, гы-гы. А в одиннадцать всех пинком под зад из клуба. На улицу. Старшее поколение идет по домам спать. А молодежь группками рассаживается по лавкам.

И вот. В один день, я твердо решил, что пора целоваться. Мол, хватит уж. Вот и стою после сеанса у дверей клуба, смотрю, в какую группку моя девчонка пойдет.
Увидел ее, подхожу к лавке. А там много всех собралось, парни, вернувшиеся из армии… Видные такие, в тельняшках, крупные, розовощекие. И я между ними, шкет такой, протискиваюсь. А ее, как назло, в самую серединку запихнули, поближе к гитаристу. А с другой стороны мой двоюродный брат сидит – не будешь же ему рожу бить.

В общем, подождал я, как народ чуть рассосется, подсел к ней. Ну там, щупаю, ущипну – вижу – не против. Даже ответные знаки какие-то делает. Я ей и говорю, а пойдем в лес. А она: ну, пойдем. Опа! Сказочно. Пошли.

А деревня такая: посередине дорога, по сторонам дороги в двадцати метрах – дома. Но все ездят только по дороге, потому что по сторонам к домам лежат бревна, воот такие – не обхватишь. И днем столько раз по деревне пройдешь, что все уже вокруг знакомо: вот тут ямка, вот тут гвоздь ржавый лежит, а тут – лепешка коровья.

И вот, идем мы с ней, входим в лес. Настоящий такой лес, деревья большие, мощные. А в лес же часто не ходишь, тут все незнакомо. Идем. Ну, надо бы начинать целоваться, да несподручно – не дотягиваюсь. И думаю: вот сейчас дойдем до той сосны, и там вот начнем. И тут чувствую: ногой вступил во что-то мягкое и теплое. Бляя, коровья лепешка. У нас тут романтика такая, а тут – говно. Незаметно пытаюсь вытереть ногу, но не очень-то получается. Дошли до сосны, она говорит, давай сядем. Говорю, ну давай. И тут понимаю, что сядем – нога ближе получится – вонять будет… Говорю, давай лучше не будем. А она уже телогрейку (нормальная такая деревенская одежда в те времена, между прочим) скинула и садится. Ну не будем, так не будем, говорит и встает. А меня уже это все так достало, и говно это, и что целоваться надо, и не дотянуться… В общем, как встала она, взял я ее руками за уши, притянул к себе и впился. И стоим мы так целуемся. Сладко так. Мне показалось, минут двадцать прошло.

Отпустил я ее уши, она распрямилась. И обняла меня так своими дланями – а у нее настоящие такие Длани, огого! – в полтора раза вот так меня обняла и сильно прижала к себе. Ну и я ее обнимаю. А из-за разницы в росте получилась моя голова аккурат меж ее грудей. А в те времена ж девчонки бюстгальтер не носили, бюстгальтер можно было только женщинам. И вот стою я, у уха один сосок, рядом с губами другой… Красотища!

Минут тридцать так простояли. Потом я ее потихоньку отпустил, пошли в деревню. Все, мы теперь самые родные, жених и невеста, и никого нам не надо. У меня все бушует, скромность куда-то улетучилась, ну и я: мол, будем, того, сексом заниматься? Она: будем! Стал я думать, куда пойти. А молодежь у нас в деревне на скамейках обычно в одном конце сидит. Ну там, поприятней. А в другом конце собака злая, хозяин одного дома неадекват, в общем, не бывает там никого. То есть, я точно знаю, что там никого нет. Говорю, а пойдем в тот конец. Пойдем.

Пришли, значит. У всех людей в деревне так: Дом, скамейка, забор, сарай. А тут – дом, забор, скамейка, сарай. То есть скамейка у сарая. Хм, ну и ладно, у сарая, так у сарая. Скамейка большая, просторная. Стоим у скамейки. А что делать дальше? Я примерно представляю, что оголяться как-то надо, а как и что дальше вообще понятия не имею. Говорю, ну, понимаешь, это у меня в первый раз, так что я, в общем-то, и не знаю, чо и как. Она так, потупившись: и у меня в первый. Я: ну посмотри, как там у меня. Она, отвернувшись рукой пощупала: а теперь ты посмотри как у меня. Пощупали сообразили: так, наверное, вот это – туда. Только как? Она говорит, а давай я на скамейке на четвереньки встану. Встала, значит. Я все у себя внизу разметал, а куда совать-то? Не видно ни хрена. Она говорит: давай, мол, поруковожу. Взяла, так, в руку и вводит. Ввел я до конца – хорош-то как! Давай еще?! – Давай! Раз, второй, третий. Тут собака из-за забора: ГАВ-ГАВ-ГАВ!!! Блять! Я аж отскочил! Псина успокоилась – надо продолжать. Ну и я со всего маху так ррраз! Она аж подпрыгнула. Только потом я узнал, что промахнулся – а так вставил – хорошо. Чувствую, что-то теплое по ногам потекло. И так радостно, похлопывая ее по плечу: эт я тебе, того, целку эту мифическую, порвал! Ну и продолжаю. Довел дело до конца. И тут меня пробрал такой стыд! Я прям чувствовал, как он с пяток поднимался все выше и выше, до макушки, и дымом из ушей пошел. Стою, держу ее, и думаю, как же вот я ей в глаза глядеть буду? Она сейчас встанет, повернется, и?!

Все как-то само опало, само выпало. Она поднялась, оделась. Я говорю: ну вот, вроде, сексом позанимались; тебе понравилось? Она: вообще-то, не очень. Ну ладно, пора по домам – светать вон уже начинает, четвертый час… Проводил я ее домой и завалился спать.

Утром в деревне все рано встают… Нет, по утрам, конечно, у меня раньше какое-то шевеление было, но в то утро прям в подбородок уперся – подавай мне эту козу – и все тут. Вскочил я и прибежал к ней. Часов семь утра. А она уже на скамейке у ворот сидит. Говорит: вчера у нас все неправильно получилось, не в ту дырку. Я: как не вту? У вас там, что, не одна? А потом, как способность к анализу слегка проснулась, спрашиваю: а откуда ты это все знаешь? – А мне бабушка рассказала, научила, как правильно. И говорит: может, на сеновал пойдем?

Пошли на сеновал. Оказалось, бабушка у нее добрая, рассказала ей, что, где и как стимулировать. В общем, научился я тогда, как ублажать женщину. А у молодого ж здоровья много. Это вам не сорокалетний мужик… И получали мы оргазм за оргазмом. Ну, завалились мы на сеновал, пускай, в семь пятнадцать, а вылезли оттуда только в пять вечера! У меня все опухло, у нее все опухло, губы у нас – как у негра перед линькой. Эхх!..

После каникул разъехались мы в разные концы страны учиться дальше. Письма друг другу писали чуть ли не каждый день. Из серии: я тебя люблю, ты меня любишь, я тебя люблю, и ты тоже, и все у нас будет хорошо. С нетерпением я ждал следующего лета.

Приехал я в деревню первого июня – в день защиты детей. Ее еще не было. Второго числа ходил встречать поезд – не приехала. И третьего ходил, и четвертого… Приехала она, наверно, только числа десятого. Я-то за год подрос, но и она же тоже! Вышла из поезда – уже полностью оформившаяся женщина. Косметика, в ушах сережки, на руках кольца, пусть и бижутерия дешевая, но все же… Юбочка красивая. Бюстгальтер! И я тут в телогрейке такой обычный стою. Даже подойти не то что страшно, а как-то… неловко, что ли. Она сама подошла, по голове меня потрепала. Сказала: с тобой было хорошо… а без тебя еще лучше!

В то лето она (не ее, а именно она!) перетрахала весь молодняк в деревне и половину зрелого населения. Мне уже не обломилось.

Вот такая у меня была первая любовь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
05.06.14 16:18

было че?

 
Свиблово
05.06.14 16:32

Фёрст?

 
фарш
05.06.14 17:03

что это за хуйня?

 
kH9!3b
06.06.14 09:25

романтично,шо пиздец.как и у многих первый раз - со шлюхой

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Все так
Ассорти
Душа не выдержала
Про школьные задачи по математике
Как по трусам определить неверность жены
Ароматный сотрудник
Женщины vs Мужчины
Не тот финал мы ожидали
Наш человек!
Жёны делятся подробностями своих измен