Зеркало



17 июня, 2014

Отбракованный человеческий материал

У меня есть лучший друг, его зовут Кирилл. Ему чуть меньше сорока, и ещё пару лет назад он был успешным активным мужиком, с радостью тянущим на своих широких плечах сидящую в декрете жену. Потом был первенец — долгожданный румяный карапуз, безумно похожий на отца.

Кирюха носил жену и сына на руках, выполнял все капризы. Хочешь новый айфон? Пожалуйста. Хочешь шубку — носи, дорогая. «Дорогая» временами слегка борзела со своими запросами и прихотями, но Кирюху это устраивало. Он по натуре опекун, ему надо о ком-то заботиться.

А потом случилась беда. Кирюха заболел. За всё время, что он лежал в больнице, жена не приехала ни разу. Она была занята, за ребёнком присматривала. Не с кем было оставить. Это при том, что Кирюхина тёща сидит целыми днями дома, не работая.

Теперь ему требуется пересадка жизненно важного органа. Он получил инвалидность, 12 тысяч пенсии и потерял работу. Очередь на пересадку — около двух лет.

И «дорогая» выставила его за дверь. Зачем ты нужен, если ты инвалид и не зарабатываешь деньги? Кир съехал в старую двушку на окраину Москвы к пожилой матери. Ему не разрешают видеть сына. Тесть в последнюю встречу потряс массивным кулаком перед носом и попросил больше тут не появляться. Ты, мол, дочери моей всю жизнь испортил. Заболел — не мужик.

Но самое страшное — один из разговоров Кирюхи с «женой» и её рассуждения о том, что она умеет трезво оценивать риски, поэтому считает, что шансов на возвращение к нормальной жизни у него нет. Отбракованный человеческий материал.

Я мирный человек, несмотря на свою шкафообразную комплекцию и свирепую небритую рожу. Я не дрался со школы. Но сейчас, издалека видя блондинистую голову Кирюхиной всё ещё жены, я перехожу на другую сторону улицы. Боюсь, что не сдержусь и придушу это недоразуменьице.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74.
17.06.14 13:12

И придушил бы ни чё страшного , йа каждый день так делаю .

 
излюбопытного
17.06.14 13:25

среднестатистическому мужику всю его жизнь мозг выклевывают начиная возможно с матери-курицы жены-курицы дочери-курицы что к старости становится просто удивительно как у того в голове ещё может что то еще оставаться

 
Свиблово
17.06.14 13:38

Отпишись там, чтоб пиздоболом не казаться.

 
max
17.06.14 13:47

почему же недоразумение? сейчас это типа в тренде

 
Катерина
17.06.14 14:02

А в чем ужас-ужас? Кирюха купил тело за айфоны-шубы, тело честно выполнило свою часть контракта - родило спиногрыза. Кирюха в результате форсмажора перестал выполнять свою часть соглашения, ну тело в одностороннем порядке договор и расторгло. А чо, имело право при таком раскладе - товарно-денежные отношения они такие, ничего личного - только бизнес. Не верю я, что герой изначально женился на милой, душевной, умеющей любить женщине с чувством долга и ответственности. Он женился на типичной потребляди, то ли из-за собственных комплексов, то ли из-за ее технических характеристик. Ну и результат 100% предсказуем. К чему лучи поноса во вселенную?

 
SaaS
17.06.14 14:18

Бля... Я если честно, смотрю на таких и удивляюсь. Так много таких постов. Где вы таких "баб" ищете или видите. Какие-то перегибы уже идут. Это же всё видно ещё до начала отношений, по её поведению, по её семье. Так-что как-то пиздежом попахивает...

 
utilite
17.06.14 14:34

сам выбрал такую же
и не инвалид же выбирал умственный и слепой,а с головой ..вроде

 
неочемговорить
17.06.14 14:57

Ему чуть меньше сорока... Он по натуре опекун, ему надо о ком-то заботиться...

одним словом - папик

 
куй
17.06.14 17:34

Кир съехал в старую двушку на окраину Москвы к пожилой матери.
Как нас когда-то учили: в любой ситуации смотри на отношение к собственности. Вопрос? Чья квартира из которой его выставили?....

 
Правдоруб
17.06.14 21:06

-"Теперь ему требуется пересадка жизненно важного органа."

-мозга?

 
Родя
18.06.14 08:25

нуачо, жисть - не пряник. Кирюха пожал.

 
Никифор
18.06.14 14:51

Этой блондинистой пизде надо передние зубы выбить, все рёбра переломать, разбить харю, исполосовать её перочинным ножом и плюнуть ещё в неё

 
Никифор
18.06.14 14:57

А вроде бы НАСТОЯЩИЙМУЩИНА который обеспечивал все её бабсукие прихоти, ну а как же - не купил желанный айфончик или дорогую шубу всё - КОЗЁЛ И НЕУДАЧНИК, НЕ МУЖИК! А НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДЛЯ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ЗВЕЗДУ С НЕБА ДОСТАНЕТ!...и всё равно - оказалось похуй на все его прежние заслуги. Нет что ни говори - но бей бабу по-ебалу, бей её так, чтобы рука устала!

 
Никифор
18.06.14 15:06

И что дальше? Теперь этот кусок мяса с дыркой найдёт себе какого-нибудь там дегенеративного качка или хача для ебли. Этому новому ёбарю её ребёнок конечное нахуй не нежун.

 
Никифор
18.06.14 15:14
"utilite" писал:
сам выбрал такую же
и не инвалид же выбирал умственный и слепой,а с головой ..вроде
Какие мы умные, как мы рассуждать то умеем! Я тебе сейчас открою один небольшой секрет - все так говорят, и если бы у потенциального жениха/невесты на лбу было наисано, что так и будет в будущем, то было бы меньше разводов, несчастливых пар....Ведь как может оказаться - она такая милая и скромная девушка, не то что эти блядища, вот почему бы на ней не жениться? А она хуяк - и поступит с тобой в итоге так же по-свински.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Может просто человек хороший, хотела помочь
Эротика по-домашнему
Взрослые правила отношений, которые не устраивают многих современных женщин
Наследственное
Пятничная картинка с котиком от Нафани
Пустой Стамбул
Моя жена все ломает
Откуда берутся вредные мужчины, которые только портят женщинам жизнь?
Прикрыл
Как проходить собеседования