Зеркало



25 июня, 2014

Непростая история: все мужчины изменяют

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Сегодня я решила выговориться.

Я не могу спокойно жить с конца апреля, практически не ем и не сплю. Мне очень нужен совет. Может, кто-нибудь был в такой же ситуации. Подскажите, как дальше жить и что делать? Надеюсь на поддержку и понимание.

Мы были вместе почти четыре года. Было всё: прошли огонь, воду и медные трубы.

1,5 года назад он уже уходил. Нашел другую, встречался, спал с ней. А я болела им, пока он был далеко – где-то там, с ней, а не со мной. Я изливала душу на форумах, пыталась просто выжить… И в какой-то момент решила: переболею.

И вдруг СМС: "Скучаю, сделал ошибку, жалею. Если у тебя никого нет, то давай попробуем все сначала". Оказалось, не переболела…Теперь сама себя спрашиваю: "Зачем?".

С тех пор прошло 1,5 года. Иногда мы ругались, но всегда мирились. Но в последнее время он совсем изменился. Куда-то быстро убегал от меня, постоянно вертел телефон в руках, сидел в соцсетях.

Кульминация случилась, когда он пропал на два дня, а потом, когда я сама до него дозвонилась, заявил: "Я с тобой на море не поеду (тур уже был забронирован и почти выкуплен), у меня поменялись планы, верни мне деньги".

И больше ни слова. Была в шоке, но все уладила и деньги ему вернула.

Снова все забыла и все простила. Но меня ждал следующий сюрприз... Случайно я наткнулась на сообщение. Ему писала девушка: "Я бы тебя ни на кого не променяла".

Кто такая? Почему она его не променяет? Да и зачем, на кого она его должна менять? Трясущимися руками пишу ей сообщение со своей страницы: "Так забирай его себе". Жду реакции.

Но звонит он. С вопросом "зачем ты ей писала?". Я ему: "Ты мне ничего не хочешь рассказать?". Ответ: "Нет".

Дальше все как в тумане. Я понимала: надо что-то делать, чтобы история не повторилась. Ведь если есть проблема, то ее нужно решать, а не убегать от нее с выключенным телефоном.

В одно утро я просто решила к нему приехать, без звонка, без предупреждения. Мы поговорили, помирились, все расставили по местам. Он провел меня до метро, поцеловал, и я уехала.

Но спустя неделю он опять был с ней. Но я опять как дура побежала за ним. Мне просто необходимо было услышать в лицо: "Я выбрал ее, ты мне не нужна, забудь" или что-нибудь в этом духе. Этих слов не прозвучало до сих пор, а за окном уже вторая половина июня.

Мое сердце не в ладах с мозгом. Оно говорит мне: "Оксана, не отступай, ты же любишь. А за любовь нужно драться до последнего вздоха". А мозг отвечает: "Люди не меняются. Он опять променял тебя. Ты ему не нужна".

Говорю ему: "Может мне исчезнуть из твоей жизни на месяц, два, три, год, навсегда?".

Он: "Нет, навсегда не исчезай, если только на месяц...".

Я пью успокоительные, плачу и задаю себе вопросы: "За что? Почему?"…

А в голове только его слова: "Я сам эту кашу заварил и не знаю, как ее расхлебать. Она как чемодан без ручек – тяжело нести и жалко бросить… Мы встретимся, и все будет хорошо, я влюблюсь в тебя третий раз! Такого мужчину, как я, можно ждать всю жизнь... А еще знай: все мужчины изменяют".

Скажите, неужели все?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
25.06.14 16:15

Даже меня, терпеливого и спокойного, блядь, человека, заебла эта бабская поеботина с блядофорумов ихних!

 
Чапаев
25.06.14 16:21

рыдайууу..... Кста...говорят. что у торчков нервная система расшатна... Это я так, к слову...

 
Свиблово
25.06.14 16:28

покакал ртом? молодец!

 
mikorr
25.06.14 16:32

 
Александр
25.06.14 16:41

Да, все изменяют. Но сообразительные свою охоту ведут далеко и в дом не несут ни моральной гадости, ни физической заразы.
Это не такой, шли лесом.

 
соднойразницей
25.06.14 17:02

если женщины изменяют в три дырки сразу и хоть сутками
то мужики всего лишь в один хуй и только раз от раза

 
ooo
25.06.14 17:10
"mikorr" писал:
Ковер охуенен!
 
Ector
25.06.14 19:16

Нет, не все мужчины изменяют. Есть и порядочные.
Однако большинство изменяет скрытно и старается замести все следы. А если ваш открыто - значит, на вас ему вообще наплевать. Имейте гордость и пошлите его в жопу.

 
Дормидонт
26.06.14 10:06

Кучерявая абизяна, - ха,ха!

 
Vic
26.06.14 11:04

>>Скажите, неужели все?
Нет, не все и даже не большинство. Блядством занимаются бляди и блядуны, а мужчины и женщины занимаются своей личной и затем семейной жизнью.

А совет топикстартеру таков: картинка в вашей голове перевернута вверх ногами - будто бы он приз а вы соискательница - поставьте ее на ноги, начните думать о себе как о призе.

 
Vic
26.06.14 11:04

>>Скажите, неужели все?
Нет, не все и даже не большинство. Блядством занимаются бляди и блядуны, а мужчины и женщины занимаются своей личной и затем семейной жизнью.

А совет топикстартеру таков: картинка в вашей голове перевернута вверх ногами - будто бы он приз а вы соискательница - поставьте ее на ноги, начните думать о себе как о призе.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Приговор
Как легко вычислить мудака? Лайфхак
Итоги дня
Классификация жён по доходам
Не комбайнеры, но очень хорошо
Итоги дня
Неловкии ситуации с французских форумов
Афроамериканцы приехали в Европу, а там Страстная неделя
Как меня не взяли в вытрезвитель
Совсем уже обнаглели!