Зеркало




25 июня, 2014

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (203)

Калиненский лесок

Отец всегда с работы в пять вечера приходил. Вставал он рано и на первой электричке – в парк. Таксистом вкалывал. Каждый день, почти без выходных. С шести утра и до трёх дня. Потом продуктов купит, четвертинку водки и домой. При матери редко пил, она ругалась. Вот в тамбуре, пока едет, за два захода «маленькую» не спеша, осиливал.
А в тот день время уже десять вечера, а его нет ещё. Мать плачет, я тоже переживаю, как бы чего плохого с ним не случилось.
В двенадцатом часу ночи такси к дому подкатывает, в окно смотрим – отец чуть живой из машины вылезает. Мы сразу к нему, помогать. А в отцовской авоське кроме съестных припасов две бутылки виски «White Horse» виднеются. Происходило это всё в начале семидесятых. Мы виски тогда только по телевизору видели. В фильмах про шпионов.
В прихожую заходит, на ногах еле стоит, кулак разжал, а в ладони три цепочки золотых с кулонами рубиновыми. Мать заголосила:
- Где ты это взял?
- Потом расскажу, мне спать надо... Вставать завтра рано...
Разделся, и на кровать лёг. Засыпал он мгновенно, хоть пьяный, хоть трезвый, ещё голову до подушки не донесёт, и уже храпит. Мать всю ночь вискарь с золотом прятала. Золото я бы не взял, конечно, а виски попробовать очень хотелось.
Утром будильник звонит, а отец с кровати не поднимается. Когда это было такое! Мать бранить его стала, но он ей, успокойся, мол, на работе знают, мне ничего не сделают. Они в спальне разговаривать начали, интересно, бля, к двери подкрался и слушаю.
- Ну, давай, сознавайся – откуда у тебя это всё?

Продолжение поста "Калиненский лесок" здесь...
Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (6)

Непростая история: все мужчины изменяют

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Сегодня я решила выговориться.

Я не могу спокойно жить с конца апреля, практически не ем и не сплю. Мне очень нужен совет. Может, кто-нибудь был в такой же ситуации. Подскажите, как дальше жить и что делать? Надеюсь на поддержку и понимание.

Мы были вместе почти четыре года. Было всё: прошли огонь, воду и медные трубы.

1,5 года назад он уже уходил. Нашел другую, встречался, спал с ней. А я болела им, пока он был далеко – где-то там, с ней, а не со мной. Я изливала душу на форумах, пыталась просто выжить… И в какой-то момент решила: переболею.

И вдруг СМС: "Скучаю, сделал ошибку, жалею. Если у тебя никого нет, то давай попробуем все сначала". Оказалось, не переболела…Теперь сама себя спрашиваю: "Зачем?".

Продолжение поста "Непростая история: все мужчины изменяют" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (11)

Заработался

Весь день проторчал в офисе, дико замотался. Выхожу, завожу машину, выезжаю на дачу. Не помню как доехал. Открываю калитку, сразу тащу насос, цепляю шланг, начинаю поливать огород. Знаете же, чтобы шланг дальше лил надо зажать пальцем часть выходного отверстия и тогда струя бить будет лучше.
Зажимаю, попёр.

Спустя 40 минут, которые я провёл где-то глубоко в своих мыслях, захожу в теплицу с помидорами, беру другой шланг. Та же схема: зажимаю пальцем, чтоб лил дальше.

Проходит ещё тридцать минут, иду в туалет.

Пришёл в себя за секунду до катастрофы.

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (7)

Вместе

Хочу поделиться нашей с другом историей, которая произошла буквально вчера.

Чтобы понимать всю эпичность истории, знайте, что я (Игорь) и мой друг Илья дружим с детства, ходили в одну школу, живём в соседних подъездах, общие интересы, друзья и проч. Даже до магазина ходим зачастую вместе ибо одному скучно) Да и универ выбрали один и тот же, правда на разные специальности. Кстати Илья его закончил 17 июня)

Теперь сама суть истории. Решили мы с друзьями, что жить стало скучно и надо это дело исправить. После недолгих раздумий выбрали прыжок с парашютом. 3 секунды свободного падения + 2-3 минуты в воздухе. Учитывая, что нужно пройти всего 3 занятия - вообще здорово.
Итак, суббота, день прыжков. Прыгают 30 человек по 3 группы. Илья с парнями попал во вторую, а я сначала взял спортивный запасной парашют, пришлось поменять на обычный, в итоге попал в третий взлет.
Мы уже видели как прыгали ребята с первой группы, классно. Одна девушка парашют оставила на дереве, пришла, улыбвктся ) кто то со страху выдернул кольцо запасного, летел на 2х сразу))

Продолжение поста "Вместе" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (7)

Если ты в Lamborghini, тебе любая даст!

Рубрика "Почему я не верю в женские рассказы про важность богатого внутреннего мира и это вот всё".

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (2)

Реальные истории из жизни молодых мам

— Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало — а я в бигудях… в больших и разноцветных!

— Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

— Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях...

Продолжение поста "Реальные истории из жизни молодых мам" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (4)

Самые короткие страшилки в мире

1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати".

2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

3. Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

4. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.

Продолжение поста "Самые короткие страшилки в мире" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (5)

Про любовь


Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (7)

В Госдуме Российской Федерации приняли решение запретить всё

Важный для страны законопроект обсудят уже завтра

Закон о запрете всего будет рассмотрен на днях в нижней палате парламента. Об этом Smixer.ru только что сообщил наш источник в палате.

«Государственная дума приняла много нужных для России законов, которые что-то запрещают или ограничивают, — отметил собеседник агентства. — Но теперь, в целях оптимизации законодательных процессов, мы решили запретить сразу всё единым документом».

Как стало известно нашему изданию, запрет на всё вступит в силу к концу лета. Согласно ему, разрешено не будет ничего. Нарушителям закона грозит штраф от миллиона рублей или тюремное заключение.

«Закон назрел давно, и большинство россиян его давно ждали», — уверены в палате.

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (13)

Как мы разводились

Только открыл дверь кабинета, чтобы пойти покурить, как на столе подпрыгнул Мобильник. Я выплюнул сигарету и кинулся к столу. Разочарование. В любой другой момент я был бы рад увидеть на дисплее «Серега»… но не сейчас. Я принял звонок и прикинул телефон к уху…
- попей со мной.
- Чё?
- Попей со мной гад…
- И тебе привет... Серый ты опупел, что ли? Время одиннадцать утра, ты лыка не вяжешь…
На законтаченный мобильник выдохнули, так что мой сотовый «крякнул» динамиком.
- Ты где? Пить не буду, но подъеду. Ты где?
- Здеся я.
- А где это твоё «здеся»?
- Тута… какбы… э…
- Так! Давай «здеся-тута»…?! дай трубку с кем ты там. Ты же не один? Я надеюсь…

Продолжение поста "Как мы разводились" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (3)

Я люблю одновременно троих мужчин

Ситуация у меня ненормальная. У меня семья,муж и 2 любовника. Понимаю что все зашло слишком далеко, я теперь наверное этот клубок до конца жизни не распутаю.

Теперь о каждом по порядку:
1. Любовник, друг, самые сильные чувства, которые у меня когда либо были к мужчине. Мой первый мужчина. Мы 15 лет уже вместе, встречались 2 года, разошлись, потом пересеклись у общих знакомых, он был уже женат и все началось снова. Поскольку надежд я не питала, я встречалась и с другими, сил порвать с ним не было. Так и встретила своего мужа, долго прощались, после моей свадьбы не виделись год, а потом все опять по новой, особенно после рождения ребенка накрыло. Что мне дают эти отношения? Я когда рядом с ним, я закрываю глаза и чувствую себя счастливо, когда ругаюсь - как будто весь свет погас, я думаю о нем утром и когда засыпаю, 15 лет.

2 Муж.Чудесный.Я его хочу, люблю, он лучший папа в мире. 7 лет в браке, 9 вместе. Мы не ругаемся почти, он меня любит, не эмоциональный - без истерик, я обнимаю его и думаю какое счастье что он у меня есть.Не пьет,не курит, мозг не имеет.Несколько зациклен на компах-сисадмин, но я тоже интроверт, мне нормально. Я действительно его люблю и своим мужем больше никого не вижу, только подружки говорят что я мужа как холодильник выбирала, чтоб надежно и комфортно.Секс отлично.

Продолжение поста "Я люблю одновременно троих мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (26)

Щипачи

Прошла уже неделя, как моя жена с десятилетним сыном улетела в Стамбул, а сегодня позвонил сын и восторженно заголосил:

- Папа, Папа! Спасибо тебе! Как хорошо, что ты весь год меня шпынял и заставлял ходить на бокс! Я не верил, что это мне когда-нибудь пригодится, но тут, в Стамбуле, пригождается каждый день по сто раз. За все это время, Папа, внимание, та-дам: я не пропустил ни одного в голову, позвоню тренеру, он будет мной доволен…

Я очень испугался и закричал:

- Что случилось!? Дай мне скорее маму.

Через секунду, жена смеясь «алекнула»
Я обрушился на нее:

- Але, Але, Шура! Что с Юрой? Он подрался!?

Продолжение поста "Щипачи" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (6)

Современное блять искусство

На аукционе современного искусства эта картина художника Сая Тумбли "Без названия" была продана за 9 миллионов долларов.

Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (10)

Кстати...

Вы когда-нибудь задумывались почему изгоняют дьявола только из женщин? Я ни на что не намекаю. Просто.

Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (1)

Как всё устроено: Санитар морга

Что происходит после смерти

На место смерти человека приезжает полиция. Сотрудники правоохранительных органов описывают тело, предварительно определяют, убили человека или он умер сам, а затем вызывают трупоперевозку. Естественность смерти вызывает вопросы не только в тех случаях, когда у человека из груди торчит нож. Подозрительной часто считается внезапная смерть человека, который давно не появлялся у врачей и не жаловался на здоровье.

В России сейчас два вида моргов: судебно-медицинские и патолого-анатомические. В первые отправляется большая часть трупов, во вторые только те, что собираются исследовать с научной точки зрения. Я работал в морге первого типа. Там решают, была ли смерть насильственной, а патологоанатом должен подтвердить или опровергнуть поставленный судмедэкспертом диагноз. Сотрудники полиции не всегда тщательно исследуют место происшествия. Бывает, что привозят тело с диагнозом «сердечно-сосудистая недостаточность», а потом в морге находят на затылке огромную рану от тяжёлого предмета. У меня в практике был такой случай: привезли бабушку, я написал «скоропостижная смерть», за что потом получил по шапке: в волосах у женщины была рана, которую я не заметил. Выяснилось, что её убили, ударив гаечным ключом по голове.

Продолжение поста "Как всё устроено: Санитар морга" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (4)

Как я первый раз увидела в лесу @уй

Шла я, молодая и красивая, как-то по лесу, гуляла позади дачи, воздухом дышала.
Городские по лесу ходят как на пляже: в шортиках, лифчике от купальника и шлёпках, никаких ватников, бабьих платков от бровей и сапог с шароварами.
А я городская как раз в 12 поколении.
Иду, значит.
Свернула с дорожки, пошёл всё мох мягкий под ногами...приятно так...
Расслабилась, глазом вольно и томно вокруг раскидываю, телом дышу, как лягушка.
И вдруг - мамадорогая!!!

Когда я впервые увидела гриб-колпак в среднерусском лесу, сначала застыла, как дочь Лота, потом затравленно огляделась, полыхая, потом нагнулась и потрогала его, упругого, пальцем, даже копнУла чуток: а вдруг он не сам по себе, а ЧЕЙ-ТО...

Продолжение поста "Как я первый раз увидела в лесу @уй" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (25)

Сон в летнюю ночь

Туда доехали просто отлично. Вдвоём в купе, лафа. А на обратном пути подсели двое. Не могу сказать, супруги, или просто хорошие знакомые. Как-то не прочитывалась однозначно их родственная связь. Может, и брат с сестрой, неважно. Важно, что это были весьма культурные, воспитанные люди. Он, - такой солидных размеров и манер дядя. Она - наоборот. Субтильная мармазетка, этакая манерная травести. "Сюсюсю, мимими, ой, вы знаете, мне последняя премьера в Большом как-то не особо понравилась". Такие, короче, милые, интеллигентные люди. Рядом с которыми и сам невольно начинаешь задумываться, как правильнее вытереть сопли, рукавом или подолом рубахи.

Только тронулись, мужик полез наверх укладываться. Спутница тоже долго не копошилась, и сходив по своим делам, устроилась напротив. Угнездившись, мужик повернулся к ней, и сказал.
- Спокойной ночи. Если буду храпеть - толкни меня пожалуйста.
Это меня слегка напрягло. Я примерно представляю, какой силы звуки способен извлекать во сне организм подобного объёма. Я даже хотел предложить свои услуги на предмет толкнуть, но сдержался.

Храпит ли во сне мужик, выяснить так и не довелось.

Продолжение поста "Сон в летнюю ночь" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (15)
« 24 июня, 2014 | На главную | 26 июня, 2014 »