Зеркало



02 июля, 2014

Гараж

Если гараж не храм, то я не знаю что такое храм. Гараж для мужчин это интимная обитель, из которой они попадают или в Рай, или в дежурную часть. В запахе отработанного масла и бензина в человеке рождаются вера в долгожданную искру и любовь к Родине. Пиво выпитое в гараже не пиво, а причастие, водка выпитая в гараже не водка, а залп Авроры.
Ты можешь быть последним гандоном в миру и на дороге, но в гараже ты папа римский или например, гражданин какой. В этом уютном месте царит дружба народов и согласие.
Нет, порой в гаражах человеки пиздят друг друга, но это всего лишь ритуал познания истины или споры о рулевой колодке. Чаще всего люди собираются там для автолюбительского вече или просто урвать для себя часть нирванки.
Я в гараже изучал «Запорожец». Я понимал, что украинские друзья создали автомобиль будущего, а вот как узнать где это будущее в инструкции не прописали.
Но ведь мы люди коварные и любознательные. Мы стремимся понять почему автомобиль ездит по трассе словно на «бутиратах», но при этом радует хорошей проходимостью в русских говнищах. Да потому, что украинские говнища в разы глубже и отвратней, а перегревается двигатель только летом да и хуй с ним с этим летом.

Главное, что «Запорожец» можно модернизировать до умопомрачения, почти как «копейку», но без быдло-тюнинга. Это настоящий боевой пони для скромных и улыбчивых работяг.
А те, кто катается на «Мерсах» или «Вольвах» просто унылые потребители нихуя не понимающие в «Запорожцах».
Так вот, сижу я с баклажкой «Янтарного» и смотрю на фантастический глушитель от дяди Паши, спизженный им конструктивно у японских самураев и похожий на терку.
- Да как охуенно придумано — говорю я сам себе после глотка пива.
И это истина, уходящая корнями... бля какими корнями, куда уходящая? Пиво вот хорошее и часы мои «командирские» браво блестят на тисках — это истина и благолепие. Весь мир не сошел с ума, только ничтожная его часть, но часть наделенная властью и привилегиями. И это дает повод задуматься о мощности треклятого двигателя МеМЗ-968Э.
Да 41 кобыла это плохо для парней желающих, чтобы мир стал лучше, а война хуже. И пока Гриша Лепс пел в сочинской «Жемчужине», а Дима Ярош маршировал в рядах Советской Армии, я думал о расточке цилиндров.
Но, это ж сука неправильно, движок не гильзованный и к тому же «воздушник» - разнесет его нахуй при «тапке в пол». Ебаный Ванкель!
Я достал вторую баклажку и посмотрел на часы. Они показывали хуйню.
- Чего дядька, железки есть ненужные? - раздался узнаваемый, стрекочущий голос у меня за спиной.
Ну вот еще цыганят мне и не хватало! Ходят по гаражам и тащат все металлическое, что бы ковать в лесу злую силу.
Цыганенком был все тот же Коля Христо, заебавший пол района вопросами о том «что нужно...».
- Коля я устал, иди ты нахуй в свой табор, на вот старый «глушак» — тоскливо ответил я.
- Спасибо дядька, а чо ты хочешь в «Запор» карб через переходник влупить? - не уходил цыганенок.
- Врубаешся — с уважением похвалил я Колю.
- А ты думал, хочешь подгоню моторчик шкодовский от рефрежиратора за 500 рублей?
В это момент я посмотрел на небо. Там было чисто и никакого Бога. С досадой я оглядел цыганенка. Тот смотрел на меня открыто и почти без наебалова.
А все дело в том, что названый им движок был мечтой всех «запороводов». Он реально влезал под капот без геморроя и... о боже... охлаждался водой как у взрослых. Уж его тюнить можно было веселей чем мопед Рига-11.
- Не еби мозги Христо, это тебе не по силам — вздохнул я, отмахиваясь от соблазна.
- Чтоб мне тут угореть, ебана, настоящий, но без карба — дланью полоснул себя по шее Коля.
- За 500 рублей, со стартером?
- Со стартером.
- «Клиненный» поди?
- Крутится от руки как швейная машинка, но сальник гнилой.
Ну да, ну конечно, все как в кино или мультфильме, забытом нынешними политработниками. Прилетит вдруг волшебник...
Человека легко сделать коровой. Главное вовремя сказать, что все будет заебись и предложить кредит в «Русском стандарте». Но тогда не было этих ебаных стандартов, как двойных так и одинарных, а только ГОСТы. Но это к делу не относится.
Я понял, что есть два выхода из этой ситуации и оба ведут к гражданской войне. А может нет, может Христо особый, ну если не сын, то пасынок... Ведь говорит по теме и старый глушитель еще не взял в руки.
- Деньги отдам когда движок будет в гараже — попытался я гарантировать самого себя.
- Не вопрос, только он тяжелый, а тележка сломалась, надо привезти на чем-то — сказал цыганенок, взяв таки подарочный «глушак».
- О-о-о, это не пойдет, мой «Запор» не работает, а бегать, искать, ну его нахуй.
- Давай движок за 400 рублей, а за 100 вон мужик на почтовой «буханке» привезет, хочешь договорюсь?
Блядь, вот я всегда знаю, что в таких предложениях от цыган скрыт сакральный смысл вселенского наебалова, но именно в такие моменты все народы мира покорно идут на сделку, смутно ощущая себя глупыми попугаями. И я пошел.
Коля быстро смотался к водиле УАЗика и машина звеня подвеской, скрипя тормозами подкатила к гаражу как Сивка-Бурка.
Я запрыгнул в «буханку» и мы помчались в сторону улицы Патриса Лумумбы, словно везли правительственную депешу важному человеку.
А там, под есенинскими березами на паре брусов, под толстым тепличным целлофаном красовался он, двигатель Skoda 120, а если в нем еще и поршни на 72, то за это можно пойти на выборы и проголосовать в пользу самого последнего либерального демократа, хуй с ним.
- Я за крышкой ГБЦ сбегаю - шепнул почему-то Коля и исчез словно вампир.
Мы с водилой буханки неторопливо и осторожно загрузили все четырехцилиндровое великолепие в салон и поехали в гаражи подобно катафалку. Я сидел у изголовья и мне хотелось рыдать по поводу...

В гараже я любовался чешским изделием и по спине бегали тяжеловесные мурашки. Вскоре цыганенок притащил крышку и ремень.
- Держи деньги чавэл, заработал — сказал я ему отдавая 400 рублей.
- Теперь твой «Запор» всех победит — весело ответил он засовывая деньги в драные брюки.
- Ну тут еще коробку надо...
- Найдем.
- Ищи быстрее — я уже пил третью баклажку и среда менялась красками и запахами.
- А хочешь девчонку голую посмотреть? - вдруг спросил Христо.
- Чо?
- Цыганку, пизду, молодую за 50 рублей — пояснил Коля.
- Не, ваши молодые лет на 100 тянут, уйди я доволен вот этим — показал я на двигатель.
- Ну смотри, а то приведу — козырнул мне цыганенок и пропал с глаз.

А я все ходил вокруг механического шедевра и щелкал языком. Я представлял как протяну трубки через салон к радиатору от газовой колонки, как поставлю 133-й карбюратор и стану Цезарем. Я промчусь на колеснице запряженной 53-мя лошадями по районному Колизею с лавровым венком в кудрях, а лепестки роз устелят побитый асфальт липецких дорог. И красивые девушки одетые в узорные паллы будут махать руками мне вослед.

- Вот девушка — раздался голос Коли.
Я с трудом выбрался из внутренних переживаний в подлую реальность.
Передо мной стоял все тот же цыганенок с алчными намерениями, а рядом маревом пустынным, словно мираж просвечивалась удивительной красоты девушка лет 17-ти. Она не была похожа не тех горластых, похожих на грачей цыганок, что толкутся возле Сокольского рынка, собирая деньги на новую революцию. Она вообще не была похожа ни на кого из современной российской эстрады, потому что была действительно красивой и молодой.

- Это Патрина, 50 рублей — вещал продавец.
Я достал купюру.
Патрина спокойно, даже нагло вошла в гараж и стала раздеваться. Коля остался снаружи.
Я смотрел на цыганку и нервно сжимал баклажку в руке. А девушка словно меня тут и не было скинула свое платье и сняла цветастые трусы. Потом она покрутилась вокруг оси и нагнулась, раздвинув тонкими пальцами ягодицы. Угадайте, что я там увидел?
Нет, нет и нет вы не угадали. Совсем не это было...
Я увидел... Я увидел там все вопросы и ответы, которые не смогут задать и на которые не смогут ответить великие мыслители нашего, да и не нашего времени. Я увидел то, что спасет мир и это была не красота. А что это было? Я не успел разглядеть, потому, что цыганка Патрина ловко выпрямилась, быстро одела трусы и цветастое платье (или наоборот, я не понял). Еще быстрее она пролетела надо мной и скрылась в проеме гаражных ворот.
- 50 рублей — сквозь пелену оргазмического отупения услышал я.
Я протянул деньги. Их кто-то взял и наступила тишина.
Я без эмоций посмотрел на Skoda 120 и допил пиво.
Домой я шел долго без «командирских» часов и даже посидел на скамейке возле РОВД. В милицейском «бобике» менты играли в «сику», а на тополе ворковала горлица.

- Пидарасы, прямо у дома, я ж его только на воздух вытащил из сарая и р-р-р-аз, прихожу из магазина а там только брусы валяются — словно сквозь толщу вод услышал я гундосый глас какого-то пострадавшего.
Это был мужик лет 45-ти в серой толстовке и абсолютно лысый. Он размахивал руками, а милиционеры дружелюбно толкали его в «дежурку».
- Вчера, снял с рефрижератора, почти новый и суки спиздили, и крышку отдельно от головки - орал мужик.
- Разберемся — рычали милиционеры.
Вскоре они уехали на «бобике» в сторону Патриса Лумумбы, а я пошел домой.
Дураки, скажу я вам, есть вещи поважнее и волнительней какой-то там железяки. Воровство стоит того, что бы за него платить, а голая женщина стоит того, что бы на нее смотреть. Правда потом я стал думать иначе, но это было уже после выборов 96-го года.

© Bespyatkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74.
02.07.14 10:15

Читать ? А то зенки болят .

 
пыш-пыш
02.07.14 10:23

Всем утро доброе.

 
sith
02.07.14 10:23

Вместо того что бы читать этот бред, скажите, кто такой Джон Голт?

Всем здрасте

 
скунс
02.07.14 10:33

Вот оно ,оказывается где находится древо познания...В жопе!!!Ёбаный в рот!

 
кондуктор
02.07.14 10:33
"mega74." писал:
Читать ? А то зенки болят .

промой ортофосфорной кислотой, уеба сразу полегчает , стпнешь новым чапаем

 
mega74.
02.07.14 10:44

Исчё чё нить напиши , так забавно уебанов читать , а то помбол хуйню постит и почитать не чего .

 
mikorr
02.07.14 10:48

Беспяткин трудно пишет, но очень душевно, красиво. Обязательно зачту, давно его не было.

 
mikorr
02.07.14 10:53

"Я достал вторую баклажку и посмотрел на часы. Они показывали хуйню". – это же шедеврально!)).

Всем втыкателям привет, да!

 
Свиблово
02.07.14 10:55

Не пизди, российские говна круче украинских, сиди себе там и наслаждайся, тем, что есть.

 
Свиблово
02.07.14 10:58

Занудно уныло, элементарные вещи, что твой Толсой Л.Н. расписывает на 15 абзацев, короче порожняк, наглядное пособие "Как случай, вмещяющийся в три строки кеглем Arial 72 масштаба растянуть на оver дохуя страниц".

 
mega74.
02.07.14 11:03

"mikorr" писал:
"Я достал вторую баклажку и посмотрел на часы. Они показывали хуйню". – это же шедеврально!)).

Всем втыкателям привет, да!

Даров ! Про меж строк посмотрел , не по мне это чтиво . Пра касманафтофф хачу )
 
mikorr
02.07.14 11:04

Бля, да красиво же!)). Помбол, от меня - респект).

 
Бехтерева
02.07.14 11:06

"mega74." писал:
"mikorr" писал:
"Я достал вторую баклажку и посмотрел на часы. Они показывали хуйню". – это же шедеврально!)).


Всем втыкателям привет, да!

, тебе с твоим ущербным недоразумом максимум ценники на твое БЫДЛОПИВНОЕПОЙЛО да высеры чапаевские читать, на больше твоя гладкая поверхность под костью черепа не способна
 
mikorr
02.07.14 11:11
"mega74." писал:
Так я ж и сказал - сложно пишет. Ну, да, на любителя.
 
mikorr
02.07.14 11:16
"Бехтерева" писал:
Наталья Петровна, трошки спакайнЕй, ладно?))). Сами говорили, что мозг - тайна Вселенская. Зачем же заглядывать в чужой? Со своим разберитесь, что ли.
 
mega74.
02.07.14 11:28

 
Свиблово
02.07.14 11:30

Да ладно, mega74 парень норм, может просто ещё не разобрался, кто есть кто.

 
mega74.
02.07.14 11:45
"Свиблово" писал:
Да ладно, mega74 парень норм, может просто ещё не разобрался, кто есть кто.
Да мне зачем разбераться то ? И так всё ясно . Мне просто в принципе на всё насрать .)
 
mega74.
02.07.14 11:51

Ээээй хуйло , ты хде ? Пиши исчо , а как закончишь , оторвись от монитора и реально пожуй гавана ))

 
mega74.
02.07.14 12:05

Ну не фсем же быть пидором как ты с тату свастики на жопе .

 
mega74.
02.07.14 12:24

УГ , вобщем ты меня утомил иди уже жуй , соси , дрочи ...


Выкл.

 
mikorr
02.07.14 12:34
"по секрету всему свету " писал:
ентат мега74 нихуя не втыкает , кто есть бехтерева и что такое IQ. хуле ,челяба -это не приговор ,это диагноз
На спор - из хора Пятницкого всего человек пять расскажут что-то о Бехтеревой. Вот же быдляки, да?
 
mega74.
02.07.14 12:46

Да йа бидло длъя тибйа ниграматнае , но зато йа добрый , чуткий и внимательный , на вот тибе ни плачь ^_^

 
обама
02.07.14 16:33

Каждому хохлу по гиляке в сраку!

mega74 гомосятина, думает, что же с этим гавном сделать, съесть или обратно в жопу засунуть!!!

 
mega74.
02.07.14 17:29

[QUOTE="обама"]Каждому хохлу по гиляке в сраку

И очень жалко тебя гомика такого .

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я был милиционером
Ассорти
У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠
Труженицы
Друг купил квартиру
Ничего не понял
Правильные приоритеты
Ну и в чем он не прав?


Случайные посты:

Как я пошла в школу, и связанный с этим звиздец
В принципе любое рабочее место должно быть прежде всего уютным и комфортным
Девушка дня
Что было интересного
Ждем-с
Если бы Роза подвинула жопу и освободила место для Джека
С заботой о людях
Пятница. Погнали!
Её зовут Джилл Харденер и она любит свои тату
Ассорти