Зеркало



07 июля, 2014

Про секс, молодость и говно

Так дело было.
Лет 18-19 мне, не помню точно, но и неважно это, конец 90-х, неформал, бухло-вписки-музыка-телки-и все такое.
Ну так вот. Приехав в сквер, где мы обычно тусили, побродив, выпив пивка, потом и не пивка с корешами, мотыляясь средь аллей узрел я некую знакомую, ну пусть будет Юля, на лавочке с парнями 25+. Ну как знакомую - неделю назад Дионис милостиво послал её мне на крыше недостроенного дома, так и познакомились. Ну что я? Я ж уж подкреплен серотонином на почве алкоголя и гормонами в силу возраста, подхожу и просто выдёргиваю её с этой лавочки, резко, но быстро. Ступорящимся парням поясняю: "Это...хм...Юля, и она пойдёт со мной, а кто против - все вопросы к ...симке. А ...симка сегодня пья-я-яный!

И волоку, значит, девицу в сторонку. А она и не против, ей глубоко до...до гланд, к примеру.

Ну волоку-то я её на дозаправку, к ларьку центре сквера. А там уже, смотрю, стоит и попивает пиво мой товарищ...допустим Сергей. Ну и созревает в моей голове аццкий план(ну куда и зачем вообще Юлю ведут, она уже в курсе) - а не сделать ли нам как в порнухе, но только не рукой на экран, а по-настоящему - МЖМ, как сейчас говорят. И эту светлую мысль Юле я озвучиваю. Ну Юля-то девка жжёная, даром что страшновата лицом где-то грамм на 350 водки, но, понимая и принимая моё прозрение, немедля соглашается. А я её чуть притормаживаю, мол - постой, а сам быренько к Серёге.

- Ну привет, по пивку?
- Ну да!
- Ну раз да, так вот же дело: бабу выебать не хочешь?
- Э, ну, э, ну, а нормальная?
- Не идеальная, но молодая, фигура на крепкую 4, за лицо сейчас немного выпьем.
- Э...а она чё, согласна?!?
- Кроме тебя несогласных тут нет.
- Ну(наконец-то посмотрел, куда надо, и оценил масштабы бедствия) давай!

Ну, стало быть, пьём пиво, смотрим на птичек, молчим. Но уже втроём. Минут через двадцать я не выдерживаю и говорю: "Господа, у нас же цели и задачи! И все вы в их курсе!".
Никто не против, все за, но! Где?
Лето, ранний вечер, центр города фактически, и ГДЕ?!

Справедливо решив, что детское время кончилось, пошли в ближайший детский садик. Там залезли на крышу дальней беседки, и, расположившись, некоторое время наслаждались небом и покоем. Но, пришли мы сюда не за этим! Немного форсируя события, спрашиваю у Юли: "С кого начнёшь?". Она начинает с Сереги, ну то есть ширинку ему расстегивает, пуговицу над ней, он уж сам штаны приспускает, и что, и сосёт же! И на пятёрочку так, ну ка мне со стороны-то видится. Минуты три я это наблюдаю, а потом понимаю, а что же я? И сам уже, без почестей, штаны приспускаю. Юля не дура, переключается на меня. Ну вот таким коммунизмом постепенно переходим мы к ебле. Серёга сзади - мне сосут. Серёге сосут - я сзади. Ну вот так меняемся.

Вот снова я сзади, Серёге сосут, всё чин-чинарём. Но, коль пошёл такой разврат, вижу я с пиздой и зад! И, полагая, что порнуха такая порнуха, решаю просадить в анал. Ну не то, чтобы я спец в этом деле был, ну один раз по пьяни с одной подругой пробовал, но не сумел ввести.

А тут, пощекотав колечко свежей залупой, решил принять Юлины "Му-ме-ма-мо" за "Давай-давай!", ну вроде как прямо-то "Нет" не сказала. Плюнул на руку, подмазал и....ну не всадил, просто проскользнул в прекрасно разработанную опу. Ну что же, цель поражена!

И вот, Сергею по прежнему Юля сосёт, а я решил чередовать её дырки. Ну и такое я в порнухе-то видел.

И вот, вынимаю я из неё член...А она возьми да серани так немного, но жиденько! Бля. Даже ёб твою мать! Ну вот что ж блядь мне делать-то??? А сама же виду не подаёт, сосёт Серёге, и он ещё не в курсе. Ну а я сзади стою на коленях на крыше беседки в детском саду с обосранным членом в руке. Ну идти же мне в говне?

Тыкнул её в пизду пару раз, вроде как основное говно обтёр, но это не выход. До колонки идти не вариант, потому как коло неё и вообще блядь люди ходят, и не оценят нихуя ни под каким предлогом моё паломничество на отмывание хуя в голом виде. А одеться нельзя, ибо одёжу немедля испоганю хуёвым говном, и как потом домой-то появиться??

Благо, пиво допили не все.
И вот стою я на крыше и мою от говна хуй свежим пивом. Серёга всё это наблюдает, но, видимо, списывает на мои сексуальные фантазии, потому как ему всё еще сосут.

Помыв хуй, я решаю справедливо, уж коль девка так обосралась, что ещё и пацана подвела, так пусть сама и расхлёбывает, и делаю сигнал Серёге местами поменяться. Быстренько прошмыгиваю к Юлиной голове и даю ей слизать свежего пивка. А Серёга, наивный, обходит Юлю сзади, и...у него опадает. Ибо Юля по-прежнему сзади жопой обосрана.

Ладно, история закончилась бы хеппи-эндом, благо Юлю потом мы к колонке провели, без палева, перебежками, вот так взяли и пробежали голую обосраную девку на водопой.

Но через месяц где-то, выпивая с другими товарищами, один из них рассказывает дивную историю, как выпивали они со сторожем этого садика, и он им поведал...

- Сижу на дежурстве, на втором этаже, так двор весь видно. Тут заходят два пацана и девка, присели, чуть пивка выпили. Ну я так не гоняю, если не буянят, эти вроде нормальные. А тут раз - и на крышу беседки залезли, как раз напротив окон. Ну я уже готовлюсь наряд вызывать, но они так, прилегли, типа снова пиво пьют. А потом, еби его мать, стали раздеваться! А дальше..."

А то что было дальше, вы узнали выше. Морали не будет, просто совет: хатишь паибацца - выруби свет!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »

Сайт новостей dozeninfo.com - самые важные новости страны и мира в удобной форме.




Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
07.07.14 10:26

Утреннего позитиффчика всем.

 
mega74.
07.07.14 11:07

С похмельдельником вусех !

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Трэш-истории
Немного о том, как создаются правила
Канал Помбола в телеге
Работник месяца
Пятница. Погнали!
Трэш-истории
Нейросеть смикшировала Кавказскую пленницу и Звездные Войны
Работаем над новогоднем настроением
Итоги дня
Лучший враг