Зеркало



04 сентября, 2014

Пока секс не разлучит нас

Послушайте, обычные женатые мужики, которые решают завести любовницу, как сенбернара, не только конкретно автор, но и все ему подобные! Большая просьба вам от души: делайте это молча. Совсем молча. Этому есть несколько причин.

Причина первая. Неужели вам правда хочется позориться? Подобным заявлением вы расписываетесь не только в том, что не способны удовлетворить жену (потому что у женщины, которая в восторге от супружеского долга, голова не болит, уж поверьте), а заодно и в том, что готовы предать её и ваших родных детей, что вы будете лгать и сливать налево часть общего бюджета, в чём-то их ущемляя. В конце концов, в том, что вы не способны держать своё мужское слово, которое давали тогда, на свадьбе: любить и оберегать её одну.

Причина вторая. Чтобы всё перечисленное выше не превратилось в клеймо, вы ведёте себя так, говорите так и доказываете свою правоту так, как будто всё в порядке, так и должно быть, что это нормально — изменять жене. Пытаясь оправдать свои пакостные поступки, вы заявляете: «А что такого?» — и за вами стаей подхватывают такие же, как вы. И всё это искажает и понижает уровень нормы. В десятый раз услышавшему это нормальному мужику однажды тоже может перемкнуть на «что такого», и когда он должен будет выстоять, он подвергнет риску счастье и благополучие всей семьи.

Я не драматизирую. И это причина третья: в наши дни заводить любовницу опасно! Без шуток. И дело даже не в болезнях — это лежит на поверхности. Дело в том, что женщина, которая сознательно пошла на связь с женатым, заведомо обладает весьма низкой моральной планкой. В самом начале она непорядочна по отношению к вашей жене, потому что ей выгодно завести с вами роман. Но вы тоже перед женой кругом виноваты, так что это «не считается» и поначалу даже роднит вас с любовницей. Но — внимание — что остановит эту даму непорядочно поступить уже с вами, когда ей это будет выгодно? Как? Очень просто. Позвонить жене и открыть ей глаза. Отомстить за то, что не развёлся и не женился любым доступным способом, от сплетен в кругу общих знакомых до видео в интернете. Проколоть презерватив или любым иным способом инициировать беременность, в конце концов. Масштаб последствий вам уже нарисовался, не так ли? Как-то раз довелось открыть блог одного известного женского психолога, где есть рубрика «Ответы на вопросы», так волосы встали дыбом. 80% вопросов о том, что делать, если любовница мужа на сносях, уйдёт ли он от жены, если я забеременею, и что делать, если я беременна, а он от жены так и не ушёл? Вопрос у женщин, вступивших в борьбу за чужого мужа, поверьте, крайне актуальный.

А ещё существует разного рода манипуляция. Вы не поверите, мужчины, как легко вами крутить! Рассказать о тяжёлом прошлом, чтобы бросился оберегать и защищать. Отказать, сказать, что «не такая», чтобы стимулировать добиться. Сказать, что заинтересована в лёгких, ни к чему не обязывающих отношениях, чтобы расслабился и сел на крючок. Придумать «тайного поклонника», что шлёт букеты, которых никто, кроме автора басни, не видел, чтобы вывести на ревность. А потом пошло-поехало — тут тысяча, там две, а потом она «занимает» у вас шестизначную сумму, потому что у неё в жизни кризис, коллапс, и без вашей помощи всё рухнет. Один знакомый так попал на шесть нулей, так любовница ещё и некоторые ценные вещи прикарманила, а потом ещё звонила и угрожала семье, если не откупится. Другому не так повезло. Чтобы при разводе не делить совместные с женой накопления, любовничек купил квартиру на все деньги на имя кого? Самого близкого и любящего человека — любовницы. Правда, через неделю после покупки на пороге приобретения его встретил суровый качок и спустил спонсора с лестницы. Второй год судится с ненаглядной. Моральный и физический ущерб как семьи, так и схлестнувшихся между собой или со вторыми половинами любовников вообще опускаю за банальностью.

И всё это день за днём происходит лишь потому, что капля по капле истончается стена осуждения, которая стоит между отцом семейства и вертихвосткой. Сейчас она напоминает уже скорее стену сочувствия и понимания, отчего семьи не становятся крепче, а дети счастливее. Поэтому ещё раз прошу: если есть гнильца внутри, делайте, что совесть вам позволяет, но делайте молча, так как один гнилой фрукт вполне способен своей позицией заразить множество других, здоровых.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
04.09.14 11:07

опять первый?

 
Ли
04.09.14 11:08

"не читал, но осуждаю!" (с)

 
закадром
04.09.14 11:14

оставили вариант завести в любовницы замужнюю и не парица по колотым презервативам

 
gvh1
04.09.14 11:16

моногамный брак – это патриархальная норма, защищающая право большинства мужчин на размножение. В таком устройстве общества женщины не могут стаями рассаживаться на загривках у самых успешных, сильных и влиятельных самцов, а вынуждены выбирать себе в партнеры даже весьма сомнительных с точки зрения эволюции персонажей.

 
ошибочноемнение
04.09.14 11:21

поднимите знаменитостей и увидите что почти все они были из семей с генетически сомнительной целесообразностью продолжения рода а подижжшшш вот-т-т-т...

 
mikorr
04.09.14 11:21
"gvh1" писал:
моногамный брак – это патриархальная норма, защищающая право большинства мужчин на размножение. В таком устройстве общества женщины не могут стаями рассаживаться на загривках у самых успешных, сильных и влиятельных самцов, а вынуждены выбирать себе в партнеры даже весьма сомнительных с точки зрения эволюции персонажей.
Звонок не проморгай, давай дневник.
 
Mega74.
04.09.14 11:21

Рассказать о тяжёлом прошлом, чтобы бросился оберегать и защищать. Отказать, сказать, что «не такая», чтобы стимулировать добиться. Сказать, что заинтересована в лёгких, ни к чему не обязывающих отношениях, чтобы расслабился и сел на крючок.

А вод ХУЙ !!!

 
MH
04.09.14 11:50

Заводя сенбернара в качестве любовницы, вы становитесь зоофилом

 
zmeij
04.09.14 12:08
"аффтарша" писал:
своё мужское слово, которое давали тогда, на свадьбе: любить и оберегать её одну..
Правильно, одну любит и оберегает, остальных просто трахает. К тому ж ни в одной клятве (ни в церковной ни в "заксовской") не обещают не трахать других. А как трактует наше законодательство - что не запрещено, то разрешено! Чем мы хуже любимых сынов Аллаха, которые могут иметь 4 жен (лишь бы денег хватало).
 
Oleg
04.09.14 16:17

Супруга, если она одна, вырастает эгоистом

 
Любовникхуев
04.09.14 16:42

аффтарша, напиши сначала о причинах явления, а потом давай советы, а то блядь торгуют секасам опосля свадьбы и еще удивляются.

 
cahbe
04.09.14 17:53

Если жена выебала мозг под ноль с какова хуя её нужно ещё и ублажать? Что это за ебанаврот такое? Она ублажилась пока ебала мозг! А если жена не ебёт мозги и у неё не болит голова то и любовница нахуй будет ненужна. Или не?

 
Neo
05.09.14 00:08

Ну а как оно обычно сейчас в жизни. Баба выходит замуж за лоха, которого просто воспринимает как спермодонора+банкомат. Родит одного или очудо! двоих детей, все мишн комплит. В 35 лет мужик остается нахуй не нужен, можно по салонам шлятся, пить кофе строить карьеру, никуда он уже не денется - если захочет развестись детей своих не увидит, пол имущества вынь и отдай, а в реале значительно больше бабы отпиливают занехуй делать, на алименты до конца по-сути жизни садись. Голова болит, подружки хуюшки, пшелнафиг денег зарабатывать. И какой выход? А перед свадьбой прикидываются люблю немогу хуй пропалишь.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Осторожно, Сосульки!
Винегрет
Впихнуть невпихуемое
Вкусно и точка
Вверх тормашками
Нарочно не придумаешь
Какой-то неправаильный технический прогресс
«Кольцам власти» обвалили рейтинг из-за черных эльфов
Утренние девушки
Вчера в Новосибирске