Зеркало



30 сентября, 2014

Опасные советы молодой жене. Не повторяйте это

Когда я была юна и упруга, сексуальна и влюблена сверх всякой меры, мне хотелось быть не просто хорошей женой, а идеальной женщиной. Начитавшись женских журналов, я сотворила с супружеской спальней настолько страшное подобие романтики, что мы с мужем запомнили эту ночь на всю жизнь. С плохой стороны, естественно.

А всему виной женские журналы, которые все как один пестрили одинаковыми идиотскими советами... Вот тебе и романтика...

Первый совет, который дали мне, наивной дурочке – это прикупить ароматических свечей. Что я и сделала в количестве 12 штук, как раз по количеству квадратных метров в нашей с мужем комнате, выделенной свекорами. Оказалось, что эти монстры лишили небольшое замкнутое помещение кислорода и наполнили его романтическими запахами такой невыносимой силы, что аж болели глаза. Последствия такой ароматизации нашего небольшого жилища выветривались как раз до утра. Но это было не все…

Коварный журнал советовал спрятать в постельное белье специальные романтически-ароматические лепестки роз. Тогда они стоили 2 рубля за штуку, кажется. Ну, какая же любящая супруга станет жалеть денег на удовольствия для своего любимого? Конечно, я накупила таких лепестков как можно больше, чтобы они заполонили все пространство постели и шкафа, так сказать. Чтобы любимому постоянно было приятно на них натыкаться. Надо ли говорить, что эти несчастные лепестки создали вместе с ароматическими свечами невообразимую смесь романтических запахов в считанные минуты?

Завершила романтические приготовления я тем, что по совету журналов бросила небольшую розу прямо на кровать и переоделась в красивое белье и пеньюар. И приготовилась ждать супруга.

Через несколько минут, я поняла, что сделала что-то не то.

Страшная вонь от лепестков делала пребывание в романтической спальне совершенно невыносимым. Я потихоньку собрала их все в мешочек, и, не имею другого выхода, выбросила в окно. Задула все свечи кроме одной и продолжила ожидание. От сильного запаха разболелась голова. Пришлось задуть последнюю свечу и распахнуть окно настежь, молясь о том, чтобы на запах не прибежали родители мужа, грешным делом подумавшие, что я устраиваю пожар. В комнате похолодало. Пришлось сменить прозрачный пеньюар на теплую пижаму и носки и сидеть в таком виде, завернувшись в одеяло.

В таком виде и обнаружил меня пришедший позже обычного супруг. Немного попривыкнув к тошнотворному запаху, он расспросил меня о его происхождении и очень смеялся. Примерно к утру злые чары рассеялись и я все же переоделась в свой романтический пеньюар. Рухнув в постель, мы совсем забыли про главное зло – притаившуюся в ее недрах колючую розу.

С тех пор я глянцевых журналов практически не читала, только в парикмахерской. Мне кажется, что советы в них часто оторванные от жизни. А вы читаете?

© morena-morana

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
30.09.14 10:22

Тут прочитал новость, взволновавшую меня нешуточно: высказывается предположение, что гномы-таки поёбывали Белоснежку, голосованием 7 голосов - за, 1 - против. Но как они ебали её, с их-то размерами? О_О Или у этих еврейских жидомасонов хуйцы увеличивались в размерах изрядно?

 
Лесные жители
30.09.14 10:37

Они неимоверно увеличивались в размере когда белоснежка их сосала по очереди.

 
Сатиал
30.09.14 10:46

"Примерно к утру злые чары рассеялись"... "Рухнув в постель, мы совсем забыли про главное зло"
А до утра они где шарахались? думается мне что это пиздеш дикая коварнейшая ложь

 
пыш-пыш
30.09.14 10:53

Тема ебли не раскрыта.

 
пыш-пыш
30.09.14 10:59
"Свиблово" писал:
Тут прочитал новость, взволновавшую меня нешуточно: высказывается предположение, что гномы-таки поебывали Белоснежку, голосованием 7 голосов - за, 1 - против. Но как они ебали ее, с их-то размерами? О_О Или у этих еврейских жидомасонов хуйцы увеличивались в размерах изрядно?
В творчестве немецкого ВИА " Rammstein " эта тема затронута в песне Sonne, также есть одноименный видеоклип, сюжетом для которого послужила эта древняя сказка. you tube.com/wat ch?v=kIBeYoP9Wi0
 
Свиблово
30.09.14 11:02
"пыш-пыш" писал:
Ага!
 
куй
30.09.14 15:16

Приготовьте пожрать и разденьтесь

 
basf
30.09.14 15:25

Но как они ебали её, с их-то размерами?

Головой

 
серый
01.10.14 18:23

"basf" писал:
Но как они ебали её, с их-то размерами?

Головой

Ебали они её по очереди. В одноименном фильме все темы раскрыты.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Машины не штраф
Настоящие подруги
Старая школа!
Вид сзади
Знаки зодиака простым языком
Лайфхак из Америки
Картошка, барышня и хулиган
Бессоница
Коварство
Крыса обезвредила мышеловку, чтобы взять еду