06 октября, 2014

Кстати, правильно же все

Я на день рождения пригласил двух девушек которые до этого не встречались. Оксана(О) - коллега с работы( мать одиночка) и Настя(Н) - давняя подруга( мы в шутку говори что у нас "двухсторонняя френдзона". Между ними завязался разговор который из разряда"шмотки косметика " , с помощью Оксаны перерос в "все мужики козлы".
О: Мужики совсем измельчали, в автобусе никто места не уступит.
Н: Погоди, я сколько езжу мне всего один раз отказали, и то мне сразу место рядом парень уступил.
О: Отказали?... Ты что? Просишь их уступить место???
Н: Конечно. А как они узнают что мне место надо уступить?
О: Сами должны догадаться. Они же мужики или кто?

Продолжения разговора я не слышал, отошел к другим гостям. Но на следующий день я у Насти спросил:
"Ну как ваш спор? Кто кого убедил?"
Настя: Мне даже немного жалко Оксану. Она так и не смогла понять что сила женщины не в том чтобы гордо нести тяжелую ношу, а в том что бы мужик нес её за тебя. И нет ничего стыдного в том что бы попросить помочь. Согласись тебе приятней будет уступить место если тебе скажут " Пожалуйста уступите мне место" , а когда уступишь скажут спасибо чем когда рядом стоят и не понятно кому говорят " Да что такое женщины стоят а мужики сидят" а когда уступишь еще и кинут в догонку"Сразу то не мог?!".
Эти слова долго не выходили из моей головы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
06.10.14 12:34

стендап уже как вирус... последствия от него тяжкие.. пару лет (или меньше?) смотрю на Руслана Белого, так он раньше был действительно яркий, шутки добрые, какая-та веселая оптимистичная энергия была от него "эхчертпобери а ведь правда ахахахаа".. сейчас злой, циничный у него юмор, и он даже горбатиться на сцене, и теперь - " нуда пиздец,прикольно.. вот блять в натуре правда"

 
Паниковский
06.10.14 12:34

но вышли

 
Свиблово
06.10.14 12:36

Помболиха, заебала же уже этим говнищщщщщем.

 
ыва
06.10.14 13:06

О, эта великая уверенность женщин в том, что мужик должен сам догадаться и прочитать такие явные и недвусмысленные намеки, "я же так старалась, а он даже внимание не обратил, какой идиот!", вот бля мужикам делать нехуй больше, чем разгадывать ребусы из бабских ужимок, недосказок, многозначительных жестов и хрен пойми чего. Не ну в меру это конечно придает определенный шарм и интерес, но когда "я бля вся такая загадка" хочется спросить чсто риторически "а ты в попу шпилишсо?" Создают сами себе трудности. На пути к женскому щасцю.

 
Beast
06.10.14 15:26
"Помболиха" писал:
Допиздишься ведь, кто-нибудь так и сделает.

Лучше посты нормальные давай.

 
gskm
07.10.14 03:56
...сила женщины не в том чтобы гордо нести тяжелую ношу, а в том что бы мужик нес её за тебя.
вон оно че!
 


Последние посты:

Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы


Случайные посты:

Экстравагантные покупатели Walmart
Нечто ужасное (в избушке Бабы-Яги)
Девушка дня
Почему не стоит жениться после сорока. (Женщинам тоже полезно знать)
Небритая реальность
Тупые люди
Про новые поколение
История про измену
Девушка дня
Как по закону наказать соседа за громкую музыку ночью