Зеркало



09 октября, 2014

Офисная сИренада

это пиздетс, Паша!
Припекло меня жестко посрать на работе, прям пиздец как жестко! Сжимая очело очелом, руками и с помощью какой-то магии я помчался в уборную. ВЫйдя с салона в приемную (толчок буквально в 3 метрах от приемной) мельком порадовался что секретарши нет на месте, секретарша надо сказать мадам с сисянрами как у Памелы и попой как у мадоны в лучшие годы. Порадовался я ее отсутствию потому что звукоизоляция стенок толчка сравнима с деревенским толчком из досок, только доски прибиты с таким же расстоянием как на заборе. Короче, залетаю в толкан, брызгаю в унитаз со звуком сраной формулы и вроде збс все-блажеееенство, но нет!!! жопа, походу, решила что она должна высрать если не слона, то так же как слон! В этот момент слышу открывается дверь и шаги подходят к столу секретаря. Тут я понимаю, что надо потише. Но жопа то без мозгов!!!! Да еще она думает что она СЛОН и толкает фекалии с упорством насоса в промышленном прессе! Таких, нет не так, ТАКИИХ громких звуков я не слыхал никогда блять! Если бы я срал, где-нибудь на новогодней елке, то люди б подумали что начался фейерверк! И вот так продолжалось примерно минут 5.

От того что я сокрощал свой жопный сфинктер, в надежде остановить эту сраную канонаду, менялся только тембр-от рёва "разьяренного тигра", до мирно "урчащего" реактивного движка. И да, я буквально испытал на себе воздействие реактивной тяги сука! Описывать толчок я не буду. Когда я закончил "обстрел" из своей говно-гаубицы, я боялся выходить! Но надо было работать. Вышел-посмотрел на девочку секретаря и не узнал ее, бледная, испуганная. Она выдала только одну фразу-"Ебать, сИренада". Стыдно за жопу

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
09.10.14 15:12

О-о!!! Про гавно!!!

 
mikorr
09.10.14 15:12

Мне одному кажется, что посты про говно пишут пидарасы, иносказательно выражая свои мечты?

 
etoja
09.10.14 15:19

Москва. Кинотеатр "Космос". Последний киносеанс. И вдруг в тишине женский голос:
- Ой! Миша! Вы, оказывается, еврей!)))

 
nafanja
09.10.14 15:35
"etoja" писал:
Москва. Кинотеатр "Космос". Последний киносеанс. И вдруг в тишине женский голос:
- Ой! Миша! Вы, оказывается, еврей!)))
Тактично промолчу.. Ну если вы понимаете о чем я...)))
 
mikorr
09.10.14 15:38

А я бы поинтересовался, чей это голос. Ну если вы понимаете о чем я...))).

 
nafanja
09.10.14 16:02
"mikorr" писал:
А я бы поинтересовался, чей это голос. Ну если вы понимаете о чем я...))).
На всякий случай: Миша, добро пожаловать в элитный район Жодино..))))
 
AG
09.10.14 22:05

что вы блять такое все жрёте что потом дрищете так отчаянно и внезапно? человек со здоровым ЖКТ и более менее регулярным и сбалансированным питанием опорожняет прямую кишку примерно в одно и то же время и может планировать своё время. и чо все истории прагавно только прапаноз? сбацайте историю празапор. как кто нибудь сидя на толчке вспоминал сказку про каменный цветок. где разнообразие. мужеложцы. напрягите мозги.

 
gskm
10.10.14 05:25

засранец

 
ыштпдугыу
12.10.14 09:22

Абассака!
Тоже был подобный случай. Заскочил в платный сортир, пока служащая была в соседнем женском. Дрыстанул слегка, а потом як пошли дикие пкуи. И вот представте себе - пустой цементный сортир, с охуеным эхом, где ктото ахуено пропёрдывается и давиться от смеха, зажав оплату, покудова служащая шараёбиться окрест и вопрошает в воздух, дескать, кто здесь?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Уважительная причина
Почему женщины против ДНК тестов на отцовство?
Палим схему
Театр
Стильные авто прошлого
В Казакстане твориться страшное!
Приворотное зелье
Проблемы начальства сотрудниц не волнуют
Хотите истории про женские намёки
Как вывести из себя лысых