Зеркало



12 ноября, 2014

Подслушано

Прежде чем начинать делать уборку, скачиваю интересный фильм, смотрю до интригующего момента, а потом уже начинаю пылесосить, мыть полы и все дела) Если фильм реально интересный и хочется узнать, чем же там все закончится, уборка пролетает незаметно)))

В детстве был уверен, что козявки - это использованная часть мозга. Типа, чем умнее человек, тем больше козявок у него в носу)

Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)

Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки

Лучшая суперспособность, которая может быть у хозяина кошки и собаки, это пронести вкусняшки к компу так, чтобы эти две пушистые хари даже ничего не заподозрили. Я тих и незаметен, я ниндзя в таких случаях

Живу в общаге. Когда заканчивается жидкое мыло,иду в Макдак неподалеку,захожу в туалет и заполняю опустевшую баночку мылом.

Однажды ранним утром проснулась с больным горлом. Интереса ради взяла фен и дула им в горло минут 10. На удивление горло прошло.

Моя младшая сестренка, когда ей было года три, задала глубокофилософский вопрос, который поставил маму в ступор: "где я была, когда меня не было?" Умный ребенок :)

С детства бабушка учила меня проходить мимо бабок на лавках, держа дулю в кармане. Сейчас мне 20 и я все так же скручиваю в кармане фигу, проходя мимо этих старушенций, дабы не заполучить порчу.

Мы тут недавно с парнем вычитали...Помните яйца на глазах? Так этот "маневр" называется "чайный пакетик". Вот и живи теперь с этим. Кофе пей.

В детстве пыталась доказать своей подруге, что у меня волос под подмышками больше, чем у неё.

Когда мне было 3 года, мы завели кошку, она любила меня до того момента, пока я не отрезала ей усы. Кошка уже старая, а ненавидит все также...

Шрамы на руке остались воспоминанием того времени, когда собаке было позволено всё, потому что родители любили её больше, чем меня ..

Поняла что иметь натяжные зеркальные потолки не хочу.Вчера шла по улице и как всегда заглядывала в окна.О это чувство когда ты видишь голого парня играющего в танки и сильно жестикулирующего руками на другом конце комнаты.Залипла минут на 5.))

Мой муж после свадьбы набрал 25 кг и перестал двигаться. Как же меня задолбал этот секс на туше морского котика...

Мою трехмесячную дочь зовут Лея, и она успокаивается именно под Имперский марш

Работаю в аптеке (пригород Питера) в ночную смену. Знаю в лицо всех наркоманов в городе. Опасаюсь ходить по ночам без фонарика. Но еще больше пугает, когда они узнают и здороваются на улице и ты видишь, что у них есть семьи, дети, родители.

Девушка, обладаю внушительным размером груди. Встречаемся с парнем давно и секс уже не тот. После толкучки, когда лежали с парнем рядышком, то начала икать, а грудь моя, соответственно колыхаться. Любимый так возбудился и пошел как раньше на второй круг.. Теперь не знаю плакать или смеяться. Гуглю как имитировать икоту:(

В детстве любила налить полную ванну воды и по задней стенке в неё съезжать как по горке, в 25 лет сделала то же самое...замудохалась собирать воду с пола.

Обожаю когда между дольками мандарина спрятана маленькая доличка, мне она кажется самой вкусной

Сегодня случилось то, чего я давно боялся. Передо мной не открылись автоматические двери, и я на полном ходу в них врезался.

Как-то в одной книге по "красоте" вычитала, что в древние времена придворные дамы для придания блеска глазам брызгали в них сок от корки апельсина. я тоже так сделала.. по квартире бегала как ошпаренная. жгло так, что даже вода не помогла. и глаза у меня блистать стали как у быка. 30 лет, а ума нет!

Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.

С утра шла к метро, поняла что забыла телефон, но не стала возвращаться. И знаете что...ВЫЖИЛА ЖЕ!

В день знакомства с родителями парня случайно обнаружила свое фото в их семейном альбоме. новый год в детском саду,я на заднем плане в костюме шахерезады

Наконец то тест на беременность оказался положительный. С работы отпросилась раньше, чтоб приготовить любимому ужин и объявить о долгожданном событии....застала его в постели с другой. Такого счастья и такой дикой боли за один день не испытывала никогда.

В московском метро встретились мне как-то двойники Ленина и Сталина. Ну... я взял и сфоткал их... А Сталин мне говорит: "давай 200 рублей!" А я ему в ответ:"Ага! Щас прям!" И пошёл дальше. Вдруг слышу в спину:"Расстрелять!" Вам весело, а я побежал.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ксюша
12.11.14 10:22

Ксюша

 
Pomball
12.11.14 10:29

Ксюша, это ты к чему это ?

 
mikorr●¿●
12.11.14 10:33

Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.

Класс). Вообще, совсем неплохая рубрика.

 
mikorr●¿●
12.11.14 10:35
"Pomball" писал:
Ксюша, это ты к чему это ?
Да удали нахуй и делов-то...
 
Pomball
12.11.14 10:36
"mikorr●¿●" писал:


Да как я удалю ее слова и фотку ?

 
mikorr●¿●
12.11.14 12:07
"Pomball" писал:
Да как я удалю ее слова и фотку ?
На фотошопе. Вот так, например:
 


Последние посты:

Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

А какие шутки у вас в семье?
Одни мужики вымерли, другие поумнели
Тот момент, когда удача от тебя отвернулась и ушла
Итоги короткого дня
А вы говорите - настоящих не осталось!
Девушка дня
Жиза
Винегрет
Девушка дня
Молодёжь уже не та!